Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор
181.  
181
.
Беларусь, минск
78 сообщений
А какой должен быть кашель? У них кашель, как будто подавились как будто что-то мешает

Добавлено (09 Февраля 2016, 18:59)
---------------------------------------------
А какой должен быть кашель? У них кашель, как будто подавились как будто что-то мешает

Добавлено (09 Февраля 2016, 19:04)
---------------------------------------------
А какой должен быть кашель? У них кашель, как будто подавились как будто что-то мешает

Что это может быть?
Просто когда мы привезли щенка с гурского он вечером кашлял как будто подавился чем-то, пытались просмотреть горло

182.  
182
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата ira_p ()
У них кашель, как будто подавились как будто что-то мешает
пневмонии не может быть ? очень опасно sad
183.  
183
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Видимо это что-то вирусное, раз все щенки заболели и мама тоже пока шливает как будто что то мешает.
184.  
184
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Цитата ira_p ()
Чем лечить вольерный кашель у щенят 4..5 мес.подскажите пожал
ИРАП, самое главное , выясните, ваш бедный щенок был привит мультиканом-4 волонтерами там на Гурского или нет, сделать это нужно у ОЛиНБББ, послав ей смс с именем щенка и датой когда забрали, чтобы она точно знала,о ком идет речь, и навела бы про него справки у других волонтеров. У щенков вольерный кашель, если это действительно он,  лечится с помощью ветеринарного амоксициллина по весу, там 1 мл соответствует 10 кг,  соответственно и колют им , исходя из этого. Этот амоксициллин пролонгированного действия, колют 1 раз в 48 часов, обычно 3 уколов хватает для полного исцеления.  Григорий Чегодаев  после одного из семинаров сказал мне, что там обсуждали схему лечения вольерного кашля с помощью тетрациклина , прием по весу дважды в день в течение недели, тетрациклин сильный старый антибиотик, стоит копейки, но сама я им ни разу не пробовала лечить, все как-то амоксициллином.  Из-за того, что они щенки, я бы им подавала бы эстифан в таблетках утром и вечером по таблетке после еды 10 дней для поддержки иммунитета для верхних дыхательных путей.  Про прививку нужно знать обязательно, чтобы отсечь возможное заражение чумой.

Добавлено (09 Февраля 2016, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата ira_p ()
пока шливает как будто что то мешает.
Тогда точно вольерный, когда что-то в горле застряло на первый взгляд, попросите ветеринара выписать амоксициллин 15% испанский или бимоксил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.  
185
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Покашливание началось с пятницы у одного щенка
186.  
186
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Однако у НББ спросите про прививку малого, так как у меня была собака 8 месячная девочка, взятая с Гурского и успешно вылеченная от вольерного, а чума была с вольерным вместе и себя ничем не проявляла до 8 недель, когда вылезла нервная форма, и мою бедную красавицу НИН пришлось усыпить после тягостной и безнадежной борьбы с нервной формой. Не желаю вам того же!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Покашливание началось с пятницы у одного щенка
Сегодня звонила по ветклиникам и нарвалась на
на ветврача. Она порекомендовала синулокс (амоксициллин+клавулановая кислота) и комбисол( комплекс витаминов и аминокислот)
когда забирали щенка с гурского сказали, что укололи ему сыворотку для щенков
Сообщение отредактировал: ira_p - Вторник, 09.02.2016, 19:26
188.  
188
.
Минск, Победа
23228 сообщений
ИраП, синулокс лучше Амоксициллина ветеринарного, так как там 50 мг клавуналовой кислоты, и ощутимо дороже, но во время моего первого лечения  вольерного кашля лет 6 назад синулокса не было в Минске вообще, и отлично помог амоксициллин испанский, впрочем, можете делать, как хотите, это ваши щенки и ваше решение. НаташаП, удаляюсь из темы, своих щенков полно с болячками и проблемами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
189.  
189
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Просто синулокс мне дали абсолютно бесплатно войдя в мое положени
190.  
190
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Цитата ira_p ()
укололи ему сыворотку для щенков
Сыворотка это гискан, она не отменяет ничего, она может лишь чуть помочь перенести болезнь в более легком варианте. У вас практически 5 собак,  и я всегда считаю деньги, так как животных в нужде очень много, а денег маловато, на 5 собак и синолокса пойдет много, не лучше ли вылечить их более дешевым вариантом и сэкономить денег, например, на стерилизацию или кастрацию?

Добавлено (09 Февраля 2016, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата ira_p ()
Просто синулокс мне дали абсолютно бесплатно войдя в мое положени
Вам везет, так о чем вы тогда спрашиваете?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
191.  
191
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Дело в том, что я сомневаюсь, верно ли, что у щенят вольерный кашель, а не что-нибудь еще

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи!
Сегодня щенкам вроде лучше. Очень надеюсь, что это кашель и лечение поможет.

192.  
192
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
нужна ли помощь интенсивной рекламой для малышей из этой заявки http://egida.by/forum/169-25558-1106063-16-1452844273 ?
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
нужна ли помощь интенсивной рекламой для малышей из этой заявки http://egida.by/forum/169-25558-1106063-16-1452844273 ?
нужна!!! очень!!! Постараюсь не закрутиться и позвонить завтра Ирине, что бы в тему зашла.
Только щенков сейчас 4 : 3 девочки и мальчик и они подросли. Фото девочек в сообщении 166
Мальчика наверное фото нет.
С какого планируете взять малышей в рекламу?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
194.  
194
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Спасибо всем за беспокойство.
Щенков сейчас 3 девочки. Мальчик уехал в Борисовский район. Сегодня сделаю новые фото по щенкам и постараюсь загрузить сегодня.
Буду очень признательна за рекламу.

Добавлено (14 Февраля 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Ч

Добавлено (14 Февраля 2016, 16:07)
---------------------------------------------
Новые фото будут завтра постараюсь сделать
Щенкам уже 4.5 месяца девочки
Подойдут для охраны частного дома. Уже хорошо охраняют свою территорию
Вырастут крупными.

195.  
195
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Алён-Ка, очень просим пиар-команду помочь с составлением текста
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Щенков готовим в интенсивную рекламу с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 17 февраля.
Спасибо.
197.  
197
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Добрый день, девочки.

Добавляем новые фотографии для интенсивной рекламы.

Если можно, то помогите написать красивый рекламный текст. Щенкам уже 4,5 месяца.
Самостоятельную рекламу прекращаем.
Хотелось бы попроситься добавить нас в каталог. Клички для собак ближайшее время придумаем





Всем большое спасибо за помощь!
Сообщение отредактировал: ira_p - Понедельник, 15.02.2016, 16:51
198.  
198
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ira_p, будет текст попробуем попроситься в каталог. Пиар-команда этим не занимается.

Или напишите для каталога короткий текст со всеми характеристиками.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
199.  
199
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Остались у нас три девочки.

Гера, Мэгги и Лаура.
Возраст 4,5 месяца. С рождения живут в семье с маленькими детьми. Игривые, ласковые и не агрессивные к детям. Приучены к прогулкам на поводке. Имеют громкие голоса. Обладают хорошими сторожевыми качествами. Хорошо подойдут для жизни в частном доме.
Гера (1фото) будет крупная, пушистая.
Мэгги (5 фото) будет гладкошерстная, среднего размера. Со стоячими ушками.
Лаура (3 фото) будет среднего размера, пушистая.
Все щенки ухоженные, обработанные от паразитов.
В возрасте 7-8 месяцем поможем со стерилизацией.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Мне кажется девочек уже нужно рекламировать отдельно каждую. Они уже достаточно взрослые. Может уже пора потихоньку пробовать собирать на их стерилизации.
Сообщение отредактировал: busel02 - Четверг, 18.02.2016, 22:14
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0