• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Очередные голодные семьи приходят к порогу человека за кусочком еды и тепла...

Звонок... Просьба... Помощь или смерть... Вчера побывала в очередном "уголке счастья". Поговаривали, что когда-то здесь уже жил пес который, "как ни странно", куда-то ушел и не вернулся. На его место из этого самого "куда-то" пришла мамочка за надеждой на спасение себя и детей... Потом вторая такая же... sad   Снимки делали чем было, впопыхах, но и они дадут понять очередную горечь и безысходность... Две мамы. У первой (1-я строка с фото) - родилось трое щеников (2-я строка с фото). Кобелька (крайнее правое фото во 2-й строке) на днях забирает знакомая строителей. Для двух девочек еще вчера удалось найти КУРАТОРА! Оля Целуйко, ГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ тебе, что согласилась опекать этих крошек! Однако до счастливого завершения истории еще далеко. Вторая мамочка сидит там с 5-месячным малышом (3-я строка с фото). Плюс годовалый пацан-папаша (5-я строка с фото). Люди, которые строят там дом, кормят семейство, но собаки стали выходить за ограждение и злить соседей. В итоге "господа хорошие" выбирают сейчас между отловом и вывозом в лес. Никаких условий не ставят. вывозить/звать ловцов будут. Успеем помочь - значит успеем. Нет - ... ЕСТЬ НЕДЕЛЯ!
ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, двум девочкам уже сделал шаг навстречу Человек - забрал на кураторство. Посмотрите на них. Быть может, еще один хвостик в ваше доме не станет такой уж обузой. Всего лишь один хвостик... И ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! Простите меня за, быть может, пафосные нотки, ноя готова "играть на всех инструментах" в надежде достучаться еще до кого-нибудь...  prosti   Необходимы кураторы, передержки, всесторонняя помощь! Собаки не дикие, просто очень осторожные... Натерпелись.

     
 
          

       

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:07)
---------------------------------------------
А вот это мы уже едем на передержку:

       

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Необходимы кураторы, передержки, всесторонняя помощь! egegei egegei :egegei:
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ... Хотя бы крошек для начала... А ведь начало уже есть! Две малышки обрели крышу над головой и опекуна, одного крепыша забрали сразу на ПМЖ. Это не так страшно, хоть кого-нибудь одного - вон какой выбор.

Добавлено (24 Февраля 2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
Никаких условий не ставят. вывозить/звать ловцов будут. Успеем помочь - значит успеем. Нет - ... ЕСТЬ НЕДЕЛЯ! ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
СОС!!!

Добавлено (24 Февраля 2015, 17:12)
---------------------------------------------
по группам вк забросила sad

6.  
6
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka
по группам вк забросила


Спасибо, Наташенька. У нас что-то по всем фронтам глухомань... sad

Добавлено (24 Февраля 2015, 18:21)
---------------------------------------------
sad Давайте для начала хотя бы вот этих попробуем - мама и сын (они маленькие):
 
   

prosti

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Видно, что малышки совсем. Товарищи, помогите!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
написала ещё в команду рекламы(сос! сообщения по соцсетям забрасываем в течение трёх дней)
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Olga_Lugaru, Оль, чей телефон давать для связи?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika
Olga_Lugaru, Оль, чей телефон давать для связи?


Наверно, мой. До строителей дозвониться еще тяжелее, да и поймут ли, что от них хотят, если сторонний человек звонить будет. sad Буду упрашивать, организую перевозку, если отзовется кто.((

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
11.  
11
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ... Хотя бы крошек для начала... А ведь начало уже есть! Две малышки обрели крышу над головой и опекуна, одного крепыша забрали сразу на ПМЖ. Это не так страшно, хоть кого-нибудь одного - вон какой выбор.
12.  
12
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Из ВК,может можно предложить кого-то.

ИЩЕМ ЩЕНКА МАЛЬЧИКА!
Знакомая просила помочь в поиске щеночка, обязательно МАЛЬЧИКА, который выростет не большой собачкой до колена, чтобы можно было зимой и не только держать в доме. Есть двое детей 9 и 13 лет, дети животных любят, из животных есть кот, 2 кролика. Песик будет жить в любви и заботе, накормлен и обогрет. Если у Вас есть "подходящиий кандидат" прошу писать в л.с, vk.com/id153614908 желательно с фото щенка, т. к буду пересылать для выбора моей знакомой.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
посмотрите. Там вроде были ручки на небольшую собачку.. А вдруг?
http://egida.by/forum/59-841-346 (сообщение 5180)
В наших силах все изменить!
14.  
14
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Необходимы кураторы, передержки, всесторонняя помощь! Собаки не дикие, просто очень осторожные... Натерпелись.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
Посмотрите на маму и сынишку в третьем ряду. Они ведь такие крошки. Сынишке сейчас 5 месяцев - большим не будет. Отмыть, откормить - вообще красавчик.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
18.  
18
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
в ВК у меня несколько человек про них спрашивали, просила перезвонить по указанному номеру. Нет результата?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
если поведение мамы будет хорошим - возможно смогу помочь передержкой. Но нужно будет стерилизовать. У меня дома свой кобель
Вероника
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка
в ВК у меня несколько человек про них спрашивали, просила перезвонить по указанному номеру. Нет результата?


Нет. sad Телефон был некоторое время недоступен, но пришли смс, кто звонил. Только один незнакомый номер - не по ним.((

Добавлено (26 Февраля 2015, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_
если поведение мамы будет хорошим - возможно смогу помочь передержкой. Но нужно будет стерилизовать. У меня дома свой кобель


Вив, СПАСИБО! Ребят, может, возьмет кто мамку на кураторство? Кнопка же совсем. ПОЖАЛУЙСТА. У меня действительна очень большая нехватка времени на всех хвостов. Если возьму ее на себя - проку от этого будет мало, по крайней мере сейчас. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ МАЛЫШАМ ИЗ ЭТОЙ СТАЙКИ - маме и сыну.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0