• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в теплосетях. (Собака в теплосетях.)
Собака в теплосетях.
1.  
1
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Топикстартер

Около месяца собака похожая на овчарку попала в теплосеть,скорее всего хотела погреться, спряталась,а назад вылести не смогла.Когда подходишь ближе, что б покормить она убегает во внутрь.Последние дни рядом появились рабочие,боюсь если они заметят вызовут отлов.Незнаю что делать,как поступить,что б ей не навредить.А может она вообще потерялась?
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Туда можно открыть дверь и пройти по пути, куда  он уходит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Терпение работников кончилось, решетку распилят и собаку выпустят на вольные хлеба  sad

Добавлено (06 Мая 2015, 16:21)
---------------------------------------------
Очень нужен куратор для собаки и хоть какой вольер для адаптации... ПОМОГИТЕ

Добавлено (06 Мая 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Помогите спасти овчарку! Несчастное животное в надежде на помощь людей нашло временное укрытие! Но люди не желают терпеть присутствие собаки! Девочке (мальчику) угрожает опасность оказаться на улице! Помогите хотя бы временной передержкой! Подойдет вольер или любое помещение! 80 29 384 12 06 Александра 

Добавлено (06 Мая 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Это запертое с двух сторон пространство. Вроде парень, молодой. Боится очень. 
Очень нужна передержка и помощь в ловле пса. Может ему уколоть чего?

Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 06.05.2015, 21:02
23.  
23
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
olga1981, фактически надо собирать команду спасения, а тем временем бросать СОС о передержке.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Теме 2 месяца, и как то никто не отозвался, что не удивительно в общем то.
Я вообще боком к собаке , т.к. занимаюсь потеряшками  sad И личка раскаляется во всех сетях  о помощи:girl_mad: 
Вольер я вроде бы ему нашла, не далеко от того места , где он обитает. Нужна помощь в поимке. Я вообще в этом никак, собак боюсь  rolleyes могу лишь машиной помочь.
Но без успокоительного с ним наверное никак(
25.  
25
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
olga1981, я тоже в поимке никак, к сожалению!
Люди! СОС! Есть вольер, кто не боится собак, помогите в поимке!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Туда можно открыть дверь и пройти по пути, куда  он уходит?
нет нельзя, это закрытое с двух сторон пространство. Открывают работники теплосети. Он просто уходит в темноту....
27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Кто-нибудь представляет, как можно оттуда выловить собаку? С двух сторон закрытое пространство - это две двери? не понимаю.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я не видела лично, но представляю... Это теплосеть-магистраль, соединяющаю Серебрянку и Чижовку. Это как колодец, но не в глубину, а в длину. И нужно ее обслуживать. Вот почему есть решетки и замок, который иногда открывается. Теоретически, можно найти работников , чтобы они открыли. Но тогда должно быть все готово по поимке собаки.
После выходных буду точно знать про вольер.
29.  
29
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ап
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Есть варианты передержки. Помогите поймать собаку!
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Хорошо, что собака закрыта с 2-х сторон. Легче будет ловить. Только, войдя с одной стороны с ДВУХ должны быть надежно закрыты двери.
2. Есть сетка! Ей ловили собак из Колодищ! Позвоните АнеКурт или Насте- узнайте у кого она на руках. В данной ситуации лучше сетки- и сразу темного пледа нет ничего.
3. Т.Ж. возьмите с собой палку-петлю. По ситуации будете видеть, может, загнанный в угол он легко даст  одеть петлю. Тогда и на руках нести не нужно- они ВСЕ  идут на  палке и никак не могут укусить, если и захотят.  С ней же просто одеть ошейник с сразу пристегнутым поводком.
4.  Девочки, командами собак ловили в Колодищах, Марту возле церкви, Леву.  Думаю,  зайдите в эти темы и попросите помощи в поимке.
5. Эгида готова помогать всем, что мы сможем.
6. Давайте для рассылки срочно модуль:
  COC!! Срочно собираем команду спасти  овчарку!!
  текст, ссылка на тему, фото и контакты!
  Будем тоже помогать рассылать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
отозвался ли кто помочь словить собаку?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата stolelena ()
отозвался ли кто помочь словить собаку?
Трудно сказать, но заявку сняли.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
кто-то вчера распилил решетку, собаки больше там нет.
александра пойдет искать

Добавлено (12 Мая 2015, 11:40)
---------------------------------------------
Вчера видели молодого овчара в В заводском р-не,около Северного посёлка.
Возможно это именно он там бродит  sad

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в теплосетях. (Собака в теплосетях.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0