• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
601.  
601
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Завтра перечислим 100.000  Вашей красотке.
602.  
602
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 8 августа.
Актуальна оплата топа. 
После 14 августа смогу оставить на своих ресурсах только оплаченные опции.
603.  
603
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Актуальна оплата топа.
 Наталия, Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
604.  
604
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1   пыталась оплатить - написали что ошибки при обработке.

Добавлено (11 Августа 2016, 10:59)
---------------------------------------------
[u][color=#0066cc]http://www.olx.by/obyavle....u] - оплачено

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
605.  
605
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Витта большое спасибо за оплату.

Добавлено (13 Августа 2016, 21:27)
---------------------------------------------
кирсан, большое спасибо за 10 руб. ( 100.000руб. ) для Шерри.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
606.  
606
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
   

 
image uploader
607.  
607
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Алла спасибо за фотографии.

Добавлено (01.11.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Я очень мечтала , что все собачки пристроятся и тема будет закрыта. Однако появляются новые несчастные собачки с Асаналиева , которым нужна наша помощь.Хочу рассказать о собаке Тузик , которого удалось пристроить в гаражах, у него есть проблема , которую не могу решить. Сделали хорошую , теплую будку, но как оказалось, он не может там ходить в туалет и терпит, из за этого поднимается температура. Мне пока я там работала , удавалось организовать двухразовый выгул, сейчас меня там нет и собака никому не нужна, я смогу туда доехать раза два в неделю А водить его на выгул будут только 2дня в неделю,  работают охранники , которые это делают..Спустить с цепи нельзя, отлов , он уже побывал на Гурского. Думала, что растяжка решит вопрос. Тузик теперь может бегать вдоль 20 метрового забора.Но проблема туалета осталась.Не знаю , что его так заклинило, что делать , может кто то даст совет.
Там же на Асанолиева на промбазе на короткой цепи , в холодной мокрой будке, в ужасных условиях, кормят видимо только костями , судя по калу , которого там горы , живет собака девочка Шерри. Зовут так же как моего Шеррюнчика из этой темы.Так вот собаке 3 года, постоянно рожает, щенков топят. Сегодня привела будку и территорию вокруг в порядок .Будку утеплила, положила много сена. Хоть в будке сможет погреться , когда я ее увидела , она сидела возле будки, т.к. там была лужа воды. А наши " добрые люди " утверждали, что ей хорошо .Собаку без вопросов необходимо срочно стерилизовать , только что закончилась течка, и она уже беременна.Очень нужна послеоперационная передержка и менее затратная стерилизация.Помогите пожалуйста.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
608.  
608
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
необходимо срочно стерилизовать
Людмила, лучше всего стерилизовать на Гало 125 у Зернятко.
Очень хорошо делает операции.
По цене будет раза в 2 дешевле, чем в частных
609.  
609
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Есть возможность стерилизовать собаку 9 ноября. Остро стоит вопрос -передержка хоть на пару дней в тепле после стерилизации. Это большущй шанс для собаки.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
610.  
610
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Есть возможность стерилизовать собаку 9 ноября. Остро стоит вопрос -передержка хоть на пару дней в тепле после стерилизации. Это большущй шанс для собаки.
А платные подходят ?
Есть одна знакомая платная - 8025 701 02 46 (Минск, квартирная)
Лечением умеют заниматься - передержка опытная
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 04.11.2016, 15:30
611.  
611
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
HelenPasich, спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0