Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
441.  
441
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Varvara, денежка пришла! Спасибо!

Финансовый отчет на 05.12.2015г по Шерри.
Приход:

200 000р. Varvara
250 000р. MEV
200 000р. от девушки Лизы на карточку
50 000р. от Натальи (встречались у Титана)
100 000 р. Varvara

Расход:
700 000р. оплата передержки
27 200р. корм Педигри
33 600 Диронет
48 000  Барсик
21 700 овсяные хлопья
35 000 мясные консервы
8 100 обезболивающее кеторолак
33 000 еда
350 000 оплата передержки
Итого: -456 600 рублей

    
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Понедельник, 07.12.2015, 22:38
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
442.  
442
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На предприятии осталась Кари, самая боязливая , к рукам не идет, держится на расстоянии, но уже значительно ближе. Знает места , где её кормят, переселилась в будку к Тузику. У неё прошла течка, приходил кобелек овчаристого типа. С Тузиком сильно воевали, поэтому Тузика посадили на цепь. Возможно скоро будут щенки. Не знаю , что делать. Я уже не смогу им помочь, за год ни как не пристрою, сестричек. Хотя видимо это не реально, Кари нужен куратор.
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
443.  
443
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Шерри переехала на бесплатную передержку. Меня очень смущает большое количество собак, будет ли Шерри адаптироваться с таким же успехом как на прежней.

Добавлено (16 Декабря 2015, 16:40)
---------------------------------------------
На карточку пришли 100 000. Отпишитесь, пожалуйста, кто))))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
444.  
444
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения










8(029) 502 01 02 Лена
445.  
445
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Шери собачка с замечательным характером  и отличным поведением.  Не скажешь, что она выросла на улице, очень воспитанная , добрая, умная . Просто лучик позитива, увидишь её и хочется улыбнуться , на душе становится легко и спокойно. Погуляв с Шерюнчиком получаешь заряд бодрости и хорошего настроения.

Добавлено (19 Декабря 2015, 12:47)
---------------------------------------------
На предприятии осталась одна Кари. Её нужно срочно ловить. Собралась команда для ловли. Передержка на которую надеялись не может принять в данный момент. Нет передержки и все остается по прежнему. Очень нужна передержка, для закрытия этой темы. Осталась последняя из 9 собачек. Её необходимо срочно стерилизовать , иначе все по новому кругу. Я уже ничем не смогу помочь, еще не пристроены 3 мои курируемые собачки. И как обычно решение всех вопросов упирается , как это не прискорбно в проблему материального характера.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КАРИ НА ПЕРИОД АДАПТАЦИИ И ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ. sad sad sad

Добавлено (19 Декабря 2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КАРИ НА ПЕРИОД АДАПТАЦИИ И ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ. sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
446.  
446
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды для Шерри. Удачи в пристройстве!

Лапочка Шерри  ищет дом.
Шерри очень добрая,эмоционально теплая  и ласковая  собачка. Таких встретишь не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней познакомиться чуть ближе, и вы увидите , что маленькое сердечко Шерри полно самых прекрасных собачьих  качеств, которые обязательно раскроются при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Статная девочка с  очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита, готовится к стерилизации. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина, дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме ( не на цепь!)
+37544 547 38 39 (Велком), Людмила
+37529 502 01 02 (Лайф), Елена
http://vk.com/id185841164

   

  
447.  
447
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо рекламной команде за проделанную работу.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ  КАРИ НА ПЕРИОД АДАПТАЦИИ И ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, ВОЗМОЖНО С 24 ДЕКАБРЯ. Необходимо спасать последнюю сестричку многочисленной семейки с Асаналиева.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
448.  
448
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Финансовый отчет на 25.12.2015г по Шерри.
Приход:

200 000р. Varvara
250 000р. MEV
200 000р. от девушки Лизы на карточку
50 000р. от Натальи (встречались у Титана)
100 000 р. Varvara
100 000р. аноним на карточку-= 900 000 рублей

Расход:
700 000р. оплата передержки
27 200р. корм Педигри
33 600 Диронет
48 000  Барсик
21 700 овсяные хлопья
35 000 мясные консервы
8 100 обезболивающее кеторолак
33 000 еда
350 000 оплата передержки
42 000 прищепки для ремонта двери
49 500 клей для ремонта двери
129 800 поролон + кожа  для ремонта двери
18 200 чаппи
3 000 вет.паспорт
34 700 намордник
33 600 от глистов =1 567 400р

Итого: -667 400 рублей

   
  

Добавлено (25 Декабря 2015, 21:05)
---------------------------------------------
В первые дни на прошлой передержке Шерри немного понервничала, подпортила обивку двери. Пришлось ремонтировать.
Теперь это просто золотая девочка! Не шумит, терпит, на поводке ходит преотлично, никуда не рвется! Дружелюбная и ласковая!
Совершенно спокойно можно пристраивать в квартиру. :NY16:Надеемся, новогоднее чудо случится и для Шерри)))

Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Пятница, 25.12.2015, 20:57
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
449.  
449
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
:Надеемся, новогоднее чудо случится и для Шерри))

Добавлено (31 Декабря 2015, 13:58)
---------------------------------------------
Попытки словить Кари не увенчались успехом. Очень осторожная и умная собака. У Тузика сейчас уже две будки и Кари была замечена выходящей из них. Хоть это успокаивает , что ей есть где немного согреться. Будки утеплены и постелено сено, так что вдвоем с Тузиком не замерзнут.
 Спасибо Оле , Лене и Насте за постоянную помощь в этой теме .

Добавлено (08 Января 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Постоянно хожу кормить , оставшихся на промзоне , своих подопечных. Кари уже заметно беременна. Не успела пристроить еще Зорьку и Шери, а
все по новому кругу. К большому моему сожалению не смогу помогать Кари и будущим щенкам, пожалуйста , если есть такая возможность возьмите кураторство, буду помогать по мере возможности.
sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
450.  
450
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Сегодня, благодаря Оле Лугару, была словлена Карри!!! Огромное спасибо Оле за эту акцию, без нее ничего бы не получилось!
Это последняя девочка из этой стаи и это хорошая новость!
Плохая новость - у Карри передержка только до завтра, грубо говоря только на ночь! К тому же собака глубоко беременная, что осложняет ситуацию в принципе!
Ситуация СОС!!! Нам срочно нужна передержка! Желательно, долгосрочная! Рассмотрим любые варианты!
Нам очень нужна помощь!!!
8(029) 502 01 02 Лена
451.  
451
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оле Лугару огромнейшее спасибо за поимку Карри!!! Это действительно чудо, что малышку споймали. 

Но нужна передержка для девочки!!! Помогите вообще нет никаких вариантов!!!
Цитата Сказка ()
Плохая новость - у Карри передержка только до завтра, грубо говоря только на ночь! К тому же собака глубоко беременная, что осложняет ситуацию в принципе!Ситуация СОС!!! Нам срочно нужна передержка! Желательно, долгосрочная! Рассмотрим любые варианты!
Нам очень нужна помощь!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
452.  
452
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
SOS SOS SOS просто нереальный SOS!!!
Уважаемые , родные , дорогие  форумчане, если у кого-то есть хоть малейшая возможность , помогите пожалуйста. Ситуация в этой теме не была еще настолько критической. Кари последняя из 9 собачек девочек с промзоны с Асаналиева которой нужна наша помощь. На промзоне больше никого нет. Бедные малышки, рожденные год назад в лютые морозы на голой земле очень хотели жить. Все лето и осень их ловил отлов, одна беленькая собачка пропала во время отлова, остальных удалось вытянуть. И все это благодаря Вашей помощи , дорогие единомышленники форумчане. Кари находится на передержке до 17 часов вечера. В случае если не найдется передержка её придется выпустить обратно. Но об этом даже не хочу думать, очень надеюсь , что последней малышке мы сможем помочь.  Поделитесь, пожалуйста своими мыслями , советами. Может у кого-то есть вольер с теплой будкой, я думаю она там смогла бы дождаться щенков, и быстрее в таких условиях адаптировалась, ведь улица и будка её привычная среда обитания.
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Добавлено (16 Января 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
453.  
453
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ludmila-61, ищу варианты в соц сетях...

Добавлено (16 Января 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Для соц сетей:

Люди, просто нереальный SOS!!!

Срочно, сегодня после 17.00 нужна передержка сильно беременной собаки. Времени почти нет. Собака немного диковата, т.к. всю жизнь прожила в промзоне на Асаналиева. 

Карри уже много пережила, голод, холод, отлов (от которого ей чудом удалось спастись), теперь она беременна. Возвращать ее в такой мороз обратно в промзону – значит приговорить к смерти и ее, и щенков. Пожалуйста, помогите приютить собаку. Подойдет будка или сарай. Рассмотрим любые, даже платные варианты.

Если вы можете помочь, звоните куратору: +375 (44) 547 38 39, Людмила

454.  
454
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень очень очень нужна передержка!!! Просто невозможно представить - выпустить ее опять, когда столько сил потрачено на ее поимку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
455.  
455
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Как дела?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
456.  
456
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Очень очень очень нужна передержка!!! Просто невозможно представить - выпустить ее опять, когда столько сил потрачено на ее поимку.
Цитата ludmila-61 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
sad sad :sad:

Добавлено (16 Января 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Передержка еще не найдена, со страхом жду звонка : Заберите собаку. sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
457.  
457
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Какой ужас! И у меня теперь ничего нет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
458.  
458
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Кари оставили до завтра. Остаётся надеяться только на чудо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
459.
459
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
460.  
460
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Кари на несколько дней остается на прежней передержке. Затем переедет на хорошую платную передержку в Минске. Спасибо всем за помощь.
 Шери сегодня уехала на испытательный срок. Очень надеюсь , что эта чудная малышка обретет дом и хороших хозяев.
 Спасибо организаторам Благотворительной акции " Быть добру" за предоставленную возможность участия и возможность найти дорогу в счастье нашим подопечным.
СПАСИБО!!!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0