Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
581.  
581
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Поставила Шерри в очередь на приезд в ДСН. Пока она имеет статус временного постояльца на оговоренный срок.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
582.  
582
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Ольга Романовна , спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
583.  
583
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Тема конечна не из легких, и местами печальная. Но за это время и сделано не мало, и много помощи получено,  и познакомились со многими волонтерами лично. Всегда находилась помощь, даже в самые трудные дни. Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку!!!
И наконец-то свеженькие летние фото Шерри, прям как я хотела- солнечные! За них отдельное СПАСИБО! :giverose:

Добавлено (15 Июня 2016, 12:04)
---------------------------------------------
   

Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Среда, 15.06.2016, 12:10
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
584.  
584
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
И наконец-то свеженькие летние фото Шерри, прям как я хотела- солнечные!
прекрасные фото! Шерри тут очень красивая!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
585.  
585
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
. Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку!!!
Как хочется скорее Шерри найти дом и закрыть эту тему. Где было и горе, и печаль, и слёзы. за собачек которым не успели помочь. Была и радость, и счастье за моих горюшек , которые нашли дом и теперь в счастье.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
586.  
586
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
VITAFANTIC, ее хорошо фотографировал Сергей Климашонок. Скоро будут новые и очень красивые фото!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
587.  
587
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
. Это тект:Шерри очень добрая, эмоционально теплая и ласковая собачка. Таких встретишь
не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней
познакомиться чуть ближе, и вы увидите, что маленькое сердечко Шерри
полно самых прекрасных собачьих качеств, которые обязательно раскроются
при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать
любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Стройная
девочка с очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом
обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита,
cтерилизована. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина,
дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или
частный дом, с проживанием в доме (не на цепь!)

   

   

Обновите, пожалуйста, шапку.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
588.  
588
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
заявка на инстенсивную рекламу № 661 от 23.06.2016
589.  
589
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Varvara, Варя, спасибо!!!!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
590.  
590
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо всем, кто помогает моей замечательной собачке Шерюнчику найти дорогу в счастье.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
591.  
591
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Шерри в экспресс-рекламе с 25 по 30 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
592.  
592
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо за рекламу.

Добавлено (08 Июля 2016, 10:05)
---------------------------------------------
Большое спасибо рекламной команде за рекламу и всем , кто помогает замечательной собачке Шерри найти дорогу в счастье. К сожалению не было не  одного звонка. Шерри по прежнему нужен дом и добрый хозяин.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
593.  
593
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Шерри?
594.  
594
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Шерри?
да
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
595.  
595
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Шерри очень нужен дом.

Добавлено (25 Июля 2016, 22:39)
---------------------------------------------
Очень нуждаемся в рекламе.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
596.  
596
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Не теряйте духа. У Вашей  красотки все сложится хорошо! Вы не просто  молодец! Спасибо  за спасенышей !
597.  
597
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем моим друзьям по волонтёрской деятельности за помощь и поддержку.
Очень актуальна помощь рекламой. Замечательной собачке Шерри очень нужен дом и добрый хозяин.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
598.  
598
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Шерри готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 августа (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.
Спасибо.
599.  
599
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
Телефоны актуальны.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
600.  
600
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Шерри стать заметнее на ОЛХ!
Для этого пройдите по ссылке:
http://www.olx.by/obyavlenie/sherri-ochen-hochet-domoy-ID4ECEj.html
и оплатите одну или несколько опций: "Разместить в топ", "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять".
Номер объявления: 68787035
Заранее благодарна за помощь.

Добавлено (04 Августа 2016, 13:19)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, Шерри стать заметнее на Куфаре!
Для этого перейдите по ссылке:
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1
и оплатите одну или обе опции "Выделить", "Поднять".

Также можно пройти по ссылке:
https://www2.kufar.by/payment....522.htm

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0