Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
521.  
521
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
в тексте рекламном моя стоит))) как-нибудь передам Людмиле
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
522.  
522
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Mgeli, ок а то я свою проверяла)))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
523.  
523
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Плохо составлен текст. Даже не указан пол и размеры (важная информация) . У меня в ВК уже начали задавать такие вопросы, так как видели похожую собаку.
И почему так сильно опытные люди не уважают адресники ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
524.  
524
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
labrador, Марина, она не подходит даже на расстояние вытянутой руки (минимум это метров 20), даже если адресник и был, но никто не увидит, что на нем. Рост около 50 см, девочка. Максимум на что мы рассчитываем, что если она куда-то прибьется,чтобы дальше планировать ловлю очередной раз.

Добавлено (26 Февраля 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Сегодня первый звонок был по Карри. Мужчина позвонил и сказал, что она прибилась на какие-то склады в р-н д.Дегтяревка.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
525.  
525
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Шерри готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 февраля
526.  
526
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
1. Снимаем всю рекламу, кроме 303. Там у нас оплаченный топ
2. Это тект:
Шерри очень добрая, эмоционально теплая и ласковая собачка. Таких встретишь не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней познакомиться чуть ближе, и вы увидите, что маленькое сердечко Шерри полно самых прекрасных собачьих качеств, которые обязательно раскроются при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Стройная девочка с очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита, cтерилизована. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина, дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме (не на цепь!)

☎ +375 44 547 38 39, Людмила 
☎ +375 29 689 01 40, Вита

Новые фото в сообщении №496

3. Телефоны актуальны + добавьте еще один Лайф 8029 502 01 02 Елена 
Огромное спасибо рекламной команде за их работу!!!
8(029) 502 01 02 Лена
527.  
527
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Сказка, если есть реклама на Куфар и ОЛХ, то ее не снимайте, т.к. на этих сайтах реклама полностью удаляется только через неделю, наша команда не сможет с 01 марта там разместиться
528.  
528
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Сказка ()
1. Снимаем всю рекламу, кроме 303. Там у нас оплаченный топ

на секонде также оплаченный топ. + оставляем Куфар.
529.  
529
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Varvara, Спасибо за дополнение! yes
Столько рекламы у Шерри, а звонков нет, к сожалению sad
8(029) 502 01 02 Лена
530.  
530
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Шерри в интенсивной рекламе с 01 по 10 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1119394-16-1456690341
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
531.  
531
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Ездила искать Карри по указанному адресу, к сожалению ничего и никого не нашли. Информация оказалась , какая то непонятная и запутанная. sad
Так же навестила Шерри на передержке , много гуляли . Собачки очень хорошая, научилась давать лапу. Очень нужен добрый хозяин.
Большое всем спасибо, кто помогает рекламой.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
532.  
532
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Шерри стать заметнее на ОЛХ, пожалуйста!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....pj.html
и оплатите одну из опций "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным", "Разместить в топ".
Заранее благодарна.
533.  
533
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Помогите Шерри стать заметнее на ОЛХ, пожалуйста!
С моей карточки не проходит оплата.

Добавлено (06 Марта 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Оплачен ТОП на 14 дней.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
534.  
534
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Оплачен ТОП на 14 дней.
Спасибо!
535.  
535
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
sad Спасибо рекламной команде , замечательные коллажи и текст полностью отражает характер Шерри. Собачка очень красивая и позитивная, где же наш добрый хозяин.
Теперь по Карри. С того момента, как она убежала было 3 звонка. Видели в Хатежино и два раза в Дехтеревке. Сегодня еще раз объехали эти населённые пункты , клеили объявления. В Хатежино, говорили бегает похожая собачка, та , которую увидели не Карри. Картина в близ лежащих населенных пунктах от Минска просто удручающая, очень много бездомных животных. Особенно собачек девочек , вероятно недавно родивших, потрошат мусорки, отдали всю еду , что брали для Карри, пожалели , что не взяли больше .
:sad: sad :sad:
А на промзоне на Асанолиева , Тузик не долго был один, появились две собачки, мама и дочка. И снова отлов и собачки мамы уже нет. Малышка чёрненькая ласковая девочка, с каким то не понятным коротеньким хвостом. Доверчивая,, подставляет пузико для почесончиков. Очередное горюшко.
:sad: sad :sad:

Добавлено (13 Марта 2016, 22:01)
---------------------------------------------
Ездила по очередному звонку искать Карри, это не она. sad sad sad
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 13.03.2016, 22:02
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
536.  
536
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
  
  

Добавлено (14 Марта 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Вот такое чудушко растет)))) Пришло время активно рекламироваться для поиска дома. Нам бы еще счастливую кличку rolleyes

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
537.  
537
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
VITAFANTIC, фото получше надо, эти мутные какие то  sad .
Цитата VITAFANTIC ()
Нам бы еще счастливую кличку
Вита год назад был Джек у меня и он оч. похож wink .

Похож?
538.  
538
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Вот такое чудушко растет)))) Пришло время активно рекламироваться для поиска дома. Нам бы еще счастливую кличку

Пишите текст и ставьте в экспресс-рекламу  yes

Добавлено (15 Марта 2016, 10:34)
---------------------------------------------
Если что, текст можно попросить здесь: http://egida.by/forum/169-27394-3

539.  
539
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как похож на мамочку. Нужно интересную кличку.  Карапуз классный
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
540.  
540
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо всем , кто помогает в этой густонаселенной теме. Щеночек очень подвижный и не по возрасту крупный. Его мамочка (Карри) собачка помесь ягтерьера, 40 см. в холке, папочка - крупный кобель овчаристого типа. Щеночек мальчик, которому чудом удалось выжить. С тяжелых испытаний началась его жизнь . И поэтому , как говорят хотелось бы ему лучшей доли. Доброго , заботливого хозяина, с проживанием в теплом доме , в теплое время года в будке, хороший выгул , не на цепь. Мне , почему то хочется назвать его Норд. Очень актуальна помощь фотографа и рекламная поддержка.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0