Это шок!!

Собака с огромной опухолью.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
Это шок!!
GigaloO
Сообщение № 1 | 15.03.2015 (Воскресенье)     01:21
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
То,что увидела возле частного сектора по ул.Тургенева просто шок!..Небольшая собачка или подросший щенок-коротколапик бежал с другими собаками вдоль дороги. Сначала мне показалось,что прихрамывает на одну лапу,но присмотревшись увидела у него между лап, даже ближе к животу огромная опухоль (выглядела как налитый водой шерстяной шарик),эта опухоль местами потрескавшаяся и кровоточит,также тащится по земле. Это просто ЖУТЬ! он бежал вместе с другими большими собаками,поэтому возможности сфотографировать и рассмотреть ближе не было.     Может,кто-нибудь согласиться составить компанию и поискать его там?!

GigaloO
Сообщение № 31 | 22.03.2015 (Воскресенье)     20:13
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
Гало,Восточная,частично Богдановича-собака не обнаружена.

Добавлено (22 Марта 2015, 20:13)
---------------------------------------------
В первую очередь нужно:     

1.Передержка (любая-платная,бесплатная).
2.Автопомощь. 
3.Команда для поимки.       
Мне сегодня позвонила девушка и сориентировала,где нужно искать. С ее слов собака в руки не дается,приближается не менее,чем на 1 метр. Скорее всего это мальчик.сейчас активно участвует  в собачьи свадьбах.  Опухоль начинает лопаться, поэтому ему нужна вет. помощь!    Но.....даже,если его каким-то чудом кто-нибудь словит  мне его везти некуда,поэтому в первую очередь нужна передержка и помощь руками. Одна я не справлюсь.

Feona
Сообщение № 32 | 22.03.2015 (Воскресенье)     23:11
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Сначала словите, прооперируйте, а передержку обязательно найдём на время медухода. Помощь приходит неожиданно всегда. Главное, чтоб его не оставить с этой бедой

Добавлено (22 Марта 2015, 23:11)
Если на этой неделе получится его поймать - не бойтесь его взять к себе на пару дней. Я вернусь в понедельник и передержка будет у него

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Оля_Яло
Сообщение № 33 | 23.03.2015 (Понедельник)     10:14
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
ничего не понимаю. изначально про этого писали, что он был на сельхозпосёлке (сейчас текст в первом сообщении поменяли, так что уже и непонятно, откуда пёс). http://egida.by/forum/115-23561-1 - девочки, это разные собаки?

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

GigaloO
Сообщение № 34 | 23.03.2015 (Понедельник)     10:47
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
Это разные собаки.

Feona
Сообщение № 35 | 23.03.2015 (Понедельник)     11:23
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
У этого, которого мы ищем, опухоль чуть ли не до земли. И он не лохматый, а скорее гладкошерстный

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Сообщение отредактировал Feona - Понедельник, 23.03.2015, 11:26

Оля_Яло
Сообщение № 36 | 23.03.2015 (Понедельник)     12:26
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
понятно. это значит про него нам с Л.И. в клинике у Никиты женщина рассказывала. sad эх, а я уж понадеялась, что это его и забрали...

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Feona
Сообщение № 37 | 24.03.2015 (Вторник)     10:55
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОБАКА РОСТОМ СО СПАНИЕЛЯ ЧЁРНОГО ОКРАСА С ОГРОМНОЙ ОПУХОЛЬЮ МЕЖДУ ЗАДНИХ ЛАП!!!!!! ЕСЛИ КТО УВИДИТ, СРАЗУ СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЕМУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЁ СМОЖЕТЕ ПОЙМАТЬ - МЫ СРАЗУ ЕЁ ЗАБЕРЁМ!

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

GigaloO
Сообщение № 38 | 24.03.2015 (Вторник)     16:56
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
Может на  Гурского,как вариант, позвонить? и спросить нет ли его там.

Feona
Сообщение № 39 | 28.03.2015 (Суббота)     02:16
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Что? Собаку никто больше не видел? Растворилась что ли? Люди, будьте внимательнее - от этого зависит жизнь бедного животного, которое очень страдает!!!!!

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Trilbi
Сообщение № 40 | 07.04.2015 (Вторник)     16:48
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Кто-нибудь проверил на Гурского girl_mad

Добавлено (31 Марта 2015, 00:39)
sad sad

Добавлено (07 Апреля 2015, 16:48)
Что с собакой, видел ли кто sad

Trilbi 8 029 335 01 52

GigaloO
Сообщение № 41 | 08.04.2015 (Среда)     11:32
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
Нет,она как сквозь землю провалилась. В субботу 04.04. я ходила по частному сектору больше часа и искала его. К сожалению, был небольшой дождь, поэтому ни собак,ни даже людей,чтобы спросить на моем пути не попадалось. Очень много заброшенных,полуразваленных домов,заглядывала через заборы,но...никого.

В понедельник 06.04 ехали от Гриши по Восточной через этот же частный сектор,проехали по нескольким улицам,но тоже безрезультатно.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: