Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер


  

Дружок -- пожилая собака, не видит, очень медленно восстанавливается после тяжелого пребывания на улице.
Дружку необходимо:
- Срочно, критично! длительная бесплатная передержка в Минске,
- средства на лечение и корм, оплату передержки.
Подарите Дружку шанс восстановить здоровье, а в будущем найти новый дом!


Карта Беларусбанка: 
9112 0001 5267 4103 срок действия до 03/20 
Карта Приор-банка: 
4809 4900 4122 4575, срок действия до 03/17


Куратор: Вера ВитяВера 8029 5032475
Болтикова Виктория Михайловна Hiker +375 (29) 8545304
сокуратор по рекламе -- бусинка.

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 09:31
Hiker
301.  
301
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата бусинка ()
мне нравятся Ваши отчеты   Все понятно и наглядно!
yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
302.  
302
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата Lavika ()
Кстати, хотела спросить - ничего если с 01 апреля я начну как бы новую страницу отчета? а то он когда очень большой его выкладывать не очень удобно
Если это не противоречит каким-либо правилам, то было бы хорошо и логично: новый месяц -- новый лист. А имеющийся на его начала плюс или минус можно сразу вписать.
Lavika, присоединяемся: отчеты прекрасно читаются. Спасибо!
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Суббота, 28.03.2015, 21:31
303.  
303
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
blush совсем засмущали

Добавлено (28 Марта 2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата ВитяВера ()
Если это не противоречит каким-либо правилам

нет, не противоречит - остаток я конечно перенесу, а все прошлые отчеты ведь никуда не делись, они есть в теме yes

Добавлено (29 Марта 2015, 02:48)
---------------------------------------------
Отчет:

304.  
304
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Не везет Дружку с передержками. Человек, у которого собака сейчас, согласился делать инъекции, но, как выяснилось, ничего не делал. Потеряно время, а катетер в лапе стоит. Очень сложно дозвониться до человека (поэтому даже сегодня спланировать действия сложно; машина для визита к врачу по поводу катетера и с некоторыми другими вопросами -- будет). Таким образом, сейчас первоочередной вопрос -- хорошая передержка для Дружка, желательно, с возможностью медухода (инъекции). Понимаем, что это сложно найти, но вдруг какой-то вариант найдется. Завтра заканчивается оплаченный период пребывания Дружка на передержке.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Понедельник, 30.03.2015, 14:27
305.  
305
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ВитяВера, давайте заявку. Вечером возьмем в рекламу.
306.  
306
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталия, спасибо! Не успела я пожаловаться на ситуацию, как появился очень хороший вариант: человек следит за событиями у Дружка и решил предложить помощь. Поэтому с заявкой на передержку пока что подождем. 

На среду планируем стрижку и фотографирование, после чего сразу будем подавать заявку на поиск дома.
307.  
307
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ВитяВера ()
после чего сразу будем подавать заявку на поиск дома
и ждать три недели... Очередь километровая на поиск дома.
На всякий случай предупреждаю.
308.  
308
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Цитата Наталия ()
и ждать три недели... Очередь километровая на поиск дома. На всякий случай предупреждаю.
Это небыстро, конечно. Но понятно, что животных много.
А если завтра подадим заявку с имеющимися фото, а позже заменим? Можно так сделать?

У Дружка такие новости: сегодня, к сожалению, не удалось попасть к врачу (обстоятельства оказались сильнее нас). Записаны на завтра, поедем. Что получится завтра, расскажем уже по результатам. 

Сегодняшний чек за "Канефрон" (20 таблеток) -- 50 950
309.  
309
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ВитяВера ()
Можно так сделать?
yes
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ВитяВера ()
появился очень хороший вариант:

это здорово!
Цитата ВитяВера ()
Записаны на завтра, поедем.

Айбивет? А что у нас с лечением, таблетки хоть даются?

Добавлено (31 Марта 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Отчет: (изменений практически нет)

311.  
311
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Да, завтра в Айбивет.
Таблетки надеюсь, что даются (с самого начала договорились о таблетках, схеме приема). Но глистогонное не давалось точно.

У нас появилась карточка Беларусбанка:

9112 0001 5267 4103 срок действия 03 / 20.

Завтра постараемся получить карту Приорбанка. Потом номера можно будет добавить в первое сообщение.
312.  
312
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Объявление о поиске передержки я раскидываю уже несколько дней везде самостоятельно, писать заявку в рекламную команду не надо.
Раз все же решили пока со старыми фото - подам сейчас заявку на пристройство и буду ждать новых фото чтоб сделать коллаж.

Добавлено (31 Марта 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Девочки, пока подала заявку на полноценную рекламу на пристройство с таким текстом. Прямо говоря, я им не довольна. Не цепляет. Пока подойдет очередь - перепишу. Этот будет резервным - для разнообразия.

Минск. Дедуля ищет ДОМ!
Знакомьтесь -  дедуля Дружок с пулей в голове (увы, в прямом смысле). Его нашли совершенно отчаявшимся и еле стоявшим на ногах. Спустя месяц лечения, любви и заботы, Дружок расцвел! Теперь это вполне крепкий дедуля! Ласковый, хорошо воспитан, приучен к выгулу. Хороший компаньон, собака-антистресс. Ищет хозяина, который готов подарить дедуле счастливую старость! Дружок достоин Вашей любви и уважения! Приезжайте знакомиться, первый сеанс снятия стресса совершенно бесплатно :)
+37529 5032475, Вера
+37529 6843698, Вера
+37529 8545304, Вика


С появлением новых фото сделаю рекламные коллажи! А пока так))))
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 31.03.2015, 11:26
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
313.  
313
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
бусинка, как временный вариант очень хороший текст! Постараемся понаблюдать за Дружком и больше написать о его характере. Пока что, по опыту общения с ним, могу сказать: это спокойный, дружелюбный пес, на мягкое обращение и ласку реагирует ответной лаской (сегодня в машине забрался мне на колени -- сам).

Наши результаты обследования у дерматолога: демадекоза нет (делался соскоб), микроспории нет. На коже несколько повышено содержание кокков, но это решается мытьем и для других животных не заразно. Прописано мытье шампунем "Доктор" зеленый. Ничего другого, как сказала врач, не надо.
Поставили новый катетер, теперь инъекции будут делаться.

У Дружка важное событие: он переехал на новую передержку, к очень доброму, заботливому человеку. От нас -- только еда и лекарства ) И, конечно, визиты к врачам и всяческая поддержка -- это тоже наша забота. Так что теперь надо дообследоваться, долечиться и искать Дружку дом!

Чеки: консультация врача, соскоб, обследование на микроспорию -- 230 000 руб.; установка нового катетера -- 70 000 руб.:


Запись врача:


Глистогонить Дружка будем в ближайшее время. А привить сейчас стоит -- или сначала пролечить?
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Вторник, 31.03.2015, 23:58
314.  
314
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Сначала прогнать нужно глистов. Потом прививать.
315.
315
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он- прелесть, что такое!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
316.  
316
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
С прививками спешить ни в коем случае не надо!!! С его почками они могут быть вообще противопоказаны!
Свежий отчет:
317.  
317
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Lavika ()
С прививками спешить ни в коем случае не надо!!! С его почками они могут быть вообще противопоказаны!
Категорически СОГЛАСНА!!! И почки и возраст!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы его прививала ПОТОМ только от бешенства. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
319.  
319
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Спасибо за советы по прививкам! Не будем спешить с этим вопросом. Позже еще обязательно посоветуемся с врачом; если будем действовать, то с большой осторожностью.

Еще у Дружка есть вопрос с зубами. Они, конечно сточены, желтые. Есть ли смысл как-то их почистить или лучше совсем не трогать?
То же с ушами. Врач вчера смотрела, проблем не увидела. Грязь, конечно, есть. В ветаптеках есть какие-то гигиенические средства для ушей. Подойдет что-нибудь Дружку?

Пострижем, почистим -- будет супер-собакой!  smile

Добавлено (02 Апреля 2015, 00:25)
---------------------------------------------
Постригли Дружка, помыли "Доктором". Фотографии сегодня не особенно хороши, но разместим то, что получилось, хотя бы для информации.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Четверг, 02.04.2015, 00:26
320.  
320
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ВитяВера ()
Есть ли смысл как-то их почистить или лучше совсем не трогать?

по мне так лучше совсем не трогать - ни к чему ему лишние манипуляции (ну это если там нет воспаления десен и его ничего не беспокоит)
Цитата ВитяВера ()
В ветаптеках есть какие-то гигиенические средства для ушей. Подойдет что-нибудь Дружку?

я думаю любой лосьон для чистки ушей подойдет yes
Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0