Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата Мотя ()
Народ.. Где найти какую форму надо заполнить на кураторство ?
На кураторство не надо заполнять никакой формы. А для сбора материальной помощи нужно заполнить таблицу вот тут:  http://egida.by/index/0-35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.  
182
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!! у найды уже отёк.

Григорий сказал завтра сделать еще один снимок в ратомке и к 13-00 к нему!!!!

с передержки нужно забрать до 9-30 (людям нужно уходить).

Помогите пожалуйста раскидать просьбу в соцсетях

машиной и сопровождением!!!!!!!
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 20.03.2015, 23:18
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
http://egida.by/forum/112-23788-6
Завтра в Ратомку едут с котом из этой темы, примерно в это время. Потом тоже к Грише. Может попроситься к ним blush
Сообщение отредактировал: vasilek - Пятница, 20.03.2015, 23:55
185.  
185
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Всем доброй ночи! Есть ли текст для репоста в соц. сетях? Чтобы ничего не напутать...
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У меня кстати есть две ампулы мовалиса, он наверняка Вам понадобится, могу передать
187.  
187
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. смотри ЛС.ты не поднимаешь трубку. Дали мне номер телефона автопомощи.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
188.  
188
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
iekaterna
Срочно нужна помощь машиной и сопровождение для доставки собаки Найды в ветклиники на экстренную операцию 21 марта. 
маршрут: киселева (до 9-30)-ратомка-восточная-киселева 
Помогите собаке выжить!!  

тел +375 29 295-25-21 Ольга
189.  
189
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Катя уже своими словами создала пост и разбросала по группам.

Добавлено (21 Марта 2015, 00:28)
---------------------------------------------
iekaterna, здравствуйте. Рада Вас слышать.здесь. Спасибо большое за помощь и что Вы нашли время зайти сюда и вспомнили пароль.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Катя уже своими словами создала пост и разбросала по группам.
princess_story, нам не рекламировать?
191.  
191
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А ЧТО РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШНЕЙ.  nea
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
192.  
192
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, а где именно катя разбросала рекламу?
193.  
193
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Странно. какая реклама и чего. памперсов что -ли. Это зов об помощи. Когда большой  " пожар ". то бьют во все "колокола". А не делят на Ваших и наших. Вы на время гляньте. пожалуйста. Многие уже спят и оно истекает.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 21.03.2015, 02:21
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
194.  
194
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
princess_story, Попросила у админов репост в ВК ,забросила в ФБ! Оля(Красная)закрепила в шапке в своей группе ВК и ФБ! Спасибо ей огромное!
+375296787570 Ольга
195.  
195
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Точно. не знаю. Просто написала. что набросала. а может и не разбросала. Я пробую разбросать по Группам и в той. где я модернатор.  Если еще не спят мои друзья модернаторы их попршу сделать пост от Группы.Но мои посты я смотрю будут лишние.

Добавлено (21 Марта 2015, 00:56)
---------------------------------------------
Оль. какая операция. Я уже грешным делом подумала. что не тот пост разбрасываю. Или я чего не знаю и нужна операция. .

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
196.  
196
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
тань, я уже не стала все описывать в рекламе, чтобы слишком длинного текста не было, взяла из сегодняшней рекламы найды. сейчас нужны срочные послеопарационные действия, иначе собака будет мучатся от боли, так сказал григорий. из-за отека нужно определиться какая именно нужна повязка, поэтому нужен снимок, а потом к нему. снимок сказал делать только в ратомке. 
я вообще не знаю что делать (((( завтра рано утром нужно уже выезжать, а машины нет и я завтра поехать тоже не могу как сопровождение (((( хоть плач от безысходности ((((
197.  
197
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Сергей Михасенко завеземс с утра

Добавлено (21 Марта 2015, 01:04)
---------------------------------------------
Ольга! Вам можно сейчас звонить?

Добавлено (21 Марта 2015, 01:08)
---------------------------------------------
Ольга,Сергей Вам СМС написал,ответьте,пожалуйста ему

+375296787570 Ольга
198.  
198
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Все эти подробности я знаю. Вика ко мне заходила около 24 часа и созванивались с ней - позже.  Остаток денег у меня. Она передала почему - то мне. а не тебе и чек с клиники. У тебя деньги будут. чтоб расплатиться - за все. сегодня?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 21.03.2015, 01:15
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
199.  
199
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
volia, созвонились! с машиной вопрос решили. СПАСИБО!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!!!!!!
200.  
200
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ищу сопровождающего в Контакте. среди своих друзей. которые не спят еще.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 21.03.2015, 01:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0