Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа предлогает ей долгоиграющую косточку из зоомагазина купить.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 26.03.2015, 10:43
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
302.  
302
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я тоже об этом подумала. раскулачу лиззи и на игрушку и на косточку
303.  
303
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Помню Тина отрубила телефон. перегрызла. Немного подлокотник в диване. Но. у нас мало было погрызушек. ведь мы дома. А Габи у брата линолеум подняла. а у нас отгрызла ночью штекер от настольной лампы.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 25.03.2015, 21:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
304.  
304
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Таня далеко ходить не надо, мои котейки, когда были мелкими, куча проводов перегрызли, плохо приклеенные обои на съемной квартире, тоже зубы чесались. какую животинку не возьми, все грызут в определенном возрасте.

Добавлено (25 Марта 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Но. у нас мало было погрызушек.
у моих котеек погрызушек хватало, но хотелось погрызть всё
305.  
305
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
ужас, куда мы бедную Найду пристроим, теперь уже и Валя отказывается, хотя к ней конечно меньше всего и хотелось..
306.  
306
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У нас игрушки были. Купила я Тине первую игрушку "плачущий" мячик. Надо было мне не нажимать первой. пусть бы сама нажала. посмотрела б на нее реакцию. Я нажала на мячик. Тинка заплакала. Латексные игрушки. сколько погрызено Тиной и Габи. У нас нет мягких игрушек - не покупаем. А брат не раз "снег" подбирал по всей квартире. вспомнила и провода погрызла Габи у него. Бой погрыз паспорт мамин. Майта обувь и мое рукоделие - выкройки.

Добавлено (25 Марта 2015, 21:52)
---------------------------------------------
Я имела ввиду под словоим - погрызушки. не игрушки. а погрызенные - испорченные вещи

Добавлено (25 Марта 2015, 21:55)
---------------------------------------------
Валя сказала. что я ее не могу взять. в апреле деревня. занята буду.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 25.03.2015, 21:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
307.  
307
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
sad что-то я расстроилась
308.  
308
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
natalliav, если Найда метеор - Сталлоне. котов "любит". то операция пойдут коту под хвост - образно говоря. Валентине "некогда ее заниматься и смотреть".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
309.  
309
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Найда метеор - Сталлоне
ну, а как по-другому в ее возрасте? кинолог сказал, что ей нужен активный выгул. но так как у нас такая ситуация с лапой, то нужно найти липовые палки/ветки. они их очень любят грызть, так как они крошатся и собакам очень это нравится. вот теперь сижу и думаю, где найти липу. может кто подскажет?
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 25.03.2015, 22:33
310.  
310
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
princess_story, найди у себя на участке ветки плодовых деревьев.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
311.  
311
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
у меня только яблони и вишни. кинолог сказал, что другая древесина им не интересна. только липу любят. найде же предложили палочку деревянную, но ей она не понравилась

Добавлено (25 Марта 2015, 22:44)
---------------------------------------------
К Вале нельзя ее отдавать точно, потому что беседовала с Надеждой (передержка) и она рассказала, что у ее знакомых тоже пластину собаке поставили, а собаке пластины мешали и она начала грызть лапу. так что за найдой нужно будет наблюдать, мало ли... тогда надо будет ее контролировать и одевать воротник. а валя же уйдет в запой и не заметит ничего.
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 25.03.2015, 22:45
312.  
312
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пройдись. пожалуйста по району. Помню в далеком детстве собирала цветы липы. Не помню где. но помню вдоль дороги. Сходи на скверик на Папанина или возле бывшего автопарка скверик.

Добавлено (25 Марта 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Пусть может попробует Надежда ей дать плодовых деревьев веточку.

Добавлено (25 Марта 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Ольга. смеяться будешь. Купи ей. пожалуйста ногу говяжью. пусть грызет на здоровье.  С нею двоякая польза будет. Целы вещи будут и полезно для костей с переломами. у ноги есть жилы - хрящики. Если. конечно. семья Надежды не будет против.

Добавлено (25 Марта 2015, 23:13)
---------------------------------------------
Настоящую ногу из мясного отдела. а не с зоомагазина. Уж работы ей будет не на один день. girl_haha

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 25.03.2015, 23:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
313.  
313
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Настоящую ногу из мясного отдела. а не с зоомагазина. Уж работы ей будет не на один день.
я поняла какую ))))))
314.  
314
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
princess_story, Ольга! Я принесу сегодня Найде и копыто говяжье, и косточку жиловую. Посмотрим, что ей больше понравится. Пока не покупайте! Предыдущие собаки Надиной передержки отказались от этих лакомств, предпочитая детскую железную дорогу. rolleyes
Фотосессия вчера не состоялась, простите! Сегодня должна я раньше вернуться, планируем на улице её запечатлеть.
315.  
315
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Санечка ()
Предыдущие собаки Надиной передержки отказались от этих лакомств, предпочитая детскую железную дорогу
 Значит. не одна такая эстетка Найда.  wink

Добавлено (26 Марта 2015, 10:42)
---------------------------------------------
Что - то им по нраву именно.  детская железная дорога

Добавлено (26 Марта 2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Санечка ()
Я принесу сегодня Найде и копыто говяжье, и косточку жиловую
 Александра. спасибо
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
316.  
316
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Санечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 
Цитата Санечка ()
Фотосессия вчера не состоялась, простите!
Александра, по фотосессии думала сидела.... а как еще сфоткать то нормально с воротником... вот даже не знаю, если только снять его и пару кадров сделать. как думаете как лучше?
317.  
317
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Цитата princess_story ()
а как еще сфоткать то нормально с воротником..
Да, мы с Надей вчера это обсуждали. Я буду всячески отвлекать, чтобы Найда на швы не позарилась, А Надя в это время фоткать. Возьму сынишку с собой, может он больше внимания привлечёт у Найды.
318.  
318
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Санечка, может тогда повременим с фото. используем те, что скинула Наталия, а новые фото уже без воротника
319.  
319
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
princess_story, если не критично, конечно лучше попозже, как снимут воротник.
Если нет, будет танцевать перед Найдой всей компанией сегодня вечером mosking
320.  
320
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
давайте лучше уже как воротник снимут. я как раз буду ее сопровождать и возьму с собой фотик, чтобы сразу сфоткать  smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0