Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ок пробую отправить смс на этот счёт Веронике
Сообщение отредактировал: adore - Четверг, 19.03.2015, 12:28
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга Григорий на ВОСТОЧНОЙ 115. А нам надо сделать развернутый снимок лапки. сначала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
по снимкам давайте все-таки попробуем в ДВ попросить электронную версию

вы уверены, что она делала ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
по снимкам давайте все-таки попробуем в ДВ попросить электронную версию. ее и проще переслать Григорию
   Только. чтоб там отличные были снимки и были.

Добавлено (19 Марта 2015, 12:28)
---------------------------------------------
Вот и я об этом думаю. Даже. если и делала то неизвестно какие они там. Поэтому думаю сделать еще.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
вы уверены, что она делала ?
если не делала, то в клинике скажут. 
тогда сейчас для подстраховки нужно узнать, где снимки хорошо делают. время уходит... некуда уже тянуть
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
маршрут грушевка
 Грушевка большая и еще сделали Микрорайон. Точнее Декабристов.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
где снимки хорошо делают.

Гриша всегда отсылает в Ратомку
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Про Ратомку в курсе. спасибо. Сама туда отсылаю. Подумала. что может есть в Минске и поближе.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
до которого часа рентген в ратомке? вечером? если что могу свозить завтра. после 12_00 дня, нужно ли направление на рентген ???

Добавлено (19 Марта 2015, 12:45)
---------------------------------------------
до которого часа рентген в ратомке? вечером? если что могу свозить завтра. после 12_00 дня, нужно ли направление на рентген ???

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Tanya-Toshka, спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я позвонила в ратомку и мне сказали, что нужно знать какие именно проекции снимка нужны. 
варианта 2: или мы едем к ним после нашего врача или едем к ним и делаем снимок после консультации у них
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оль. а не спросила до какого часа делают снимки?

Добавлено (19 Марта 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата princess_story ()
или мы едем к ним после нашего врача
 Думаю так надо. если Григорий будет ее лечить.

Добавлено (19 Марта 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Хотя я не всезнайка и могу ошибаться. Подскажите. пожалуйста. как лучше поступить.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Может всё же в начале в ратомку, а потом снимки Григорию ? Всё равно без ратомки никак...я так понимаю, в начале есть смысл понять, что с собакой делать, а потом запускаться в пиар на поиск передержки, чтобы не примелькаться?

Добавлено (19 Марта 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Ну и ... Если она привыкла год быть вольной и без поводка, с передержкой будет непросто... Плюс не приучена к выгулу..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. по твоим фотографиям смотрю. что Найда опирается на больную лапу. А если и ходить на нее начнет. то и стереть может кисть лапы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Поговорил бы кто-нибудь адекватно с лицами, у которых она обитает... Как всю ситуацию видят они...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
В Антистрессе появился цифровой рентген, на Тимирязева.  Только надо звонить уточнять работает-не работает. Тестируют пока. Все же ближе Ратомки.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата adore ()
Если она привыкла год быть вольной
 Она в Ольгиной стороне появилась где - то в декабре. Значит. примерно и в моей тоже. А где. как и у кого жила до этого. неизвестно.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Вероника ответила, что снимки не сохраняются. Надо ехать в ратомку.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
39.  
39
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Оль. а не спросила до какого часа делают снимки?
вот не подумала спросить. к тому же завтра пятница. звоню,но пока не могу дозвониться.
Цитата adore ()
в начале есть смысл понять, что с собакой делать, а потом запускаться в пиар на поиск передержки, чтобы не примелькаться?
давайте сначала с лапой разберемся, потом я пофоткаю ее и будем пиарить. надо ее вытягивать от этих алкашей, а то это может быть бесконечный процесс. если один раз уже кто-то ударил, то где гарантия, что еще раз не попадет. нужно нормального хозяина искать
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Валентина ко мне не подошла и не попросила помочь. Это я к ней подошла. как мне рассказал брат. что малышке повредили лапку. Хотела подойти ко мне соседка Валентины и обратиться ко мне. чтоб я помогла.  Зная. что я пристроила щенят Зоси. Также Жужжу забрали с помощью Ольги Красной и команды Волонтеров. Все это было сделано у одной хозяйки - Юли.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.03.2015, 13:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0