Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга. по твоим фотографиям смотрю. что Найда опирается на больную лапу
она не опирается на нее. она у нее висит
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. вот ты вчера видела хозяина Найды и думаю все этим сказано и есть ответ на вопрос Ольги.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата adore ()
Поговорил бы кто-нибудь адекватно с лицами, у которых она обитает... Как всю ситуацию видят они...
они ходят и пригорваривают: бедная найдочка. на этом их мысли заканчиваются....
44.  
44
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата adore ()
Как всю ситуацию видят они...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата adore ()
Плюс не приучена к выгулу..

мне кажется это все условности. blush У нас больше половины пристроенных собак жили вольно. У хозяев почти сразу не гадят в доме. Да что далеко ходить - Атос и Сонька. Долго жили на заправке на улице даже без будки. С первого дня терпят даже в домике. Не все в домике терпят, ибо запахов много других собак - перебивают, , а потом у хозяев терпят. Эти же терпят даже в домике
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну. не знаю. может и наговариваю. но никак не видят. Все само срастется - заживет. помогут -завезут - привезут - сделают операцию - купят лекарства - уколят -  будку еще надо поднять на кирпичи и пусть живет у нас. Все ее подкармливают. я тоже.
Как и предыдущая собака приносит щенков.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.03.2015, 13:45
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки если на цимирязева делают снимки то можно и туда я на работе- уточнить не могу,
если хозяева пьянь-то нужно забирать ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
то нужно забирать
  Куда? Куратора то нет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
думаю если просто забрать то не побегут же они в милицию в связи с кражей,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У нас Джесся  условно "хозяйская" уличная жила в подъезде и не помню. чтоб она прокололась. Муха было дело. но она ощенилась под лестницей. Боялась выйти. что не попадет обратно к щенкам. Но. не Джесся. не Муха и не Черныш не ходили в туалет в подъезде. хотя никогда не жили до этого в квартире. свободный выгул.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.  
51
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ну это как всегда!!!!!! я не могу у меня стая котов дома, помощь от меня только машиной
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
просто забрать

некуда sad Надо срочно помочь ей с лапой
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
Надо срочно помочь ей с лапой
yes  сейчас это самое важное
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
и по ходу искать ей новый Дом. после операции. Не сразу Москва строится.
 Хозяйка работает и на пенсии. Муж и сын нет. Муж перенес инфаркт. сын опорник. как и я.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если будет операция то где она будет лежать???? и кто будет за ней смотреть,? может стоит просто наложить гипс,-это проще при её жизни на улице,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга .а адресник они повесили на ошейник. не приметила?  Говорила им об этом.

Добавлено (19 Марта 2015, 13:53)
---------------------------------------------
Вспомнила один момент. Спросила у соседки Валентины: " Когда Ваш дом снесут?" Ответила. что перед Новым Годом должны прийти. Скорее всего застройщики.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга .а адресник они повесили на ошейник. не приметила?  Говорила им об этом.
адресника не увидела. Татьяна, адресник - это деньги. а им лучше выпить.
Цитата СОСЕДИ ()
Вспомнила один момент. Спросила у соседки Валентины: " Когда Ваш дом снесут?" Ответила. что перед Новым Годом должны прийти. Скорее всего застройщики.
вот снесут их года через 2... найду они точно с собой не возьмут. будет ее ждать судьба монохрома
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
может стоит просто наложить гипс,-это проще при её жизни на улице,,,,
  Я тоже думаю об этом и склоняюсь. Раз нет передержки - Куратора. Найде наложили шинку. брат. Но. утром она пролазила в заборе и шинка осталась висеть на заборе. предлагала Виктория: "Опять ей наложить шинку". А она опять потеряет. Хозяйка сокрушалась. что она ее сорвала. Эта песня хороша. начинай сначала. Думаю гипс не сорвет. зацепившись.

Добавлено (19 Марта 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Ольга. импровизированный - быстрый адресник. Бумажка и скотч.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Передержка на недели 2 есть.
60.  
60
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Olga_Lugaru, спасибо большое. что ты опять услышала мой глас вопиющего.  Насчет. мобильного Куратора туго. Могу быть только. виртуальным и всего лишь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0