Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сейчас. я дополню.

Добавлено (19 Марта 2015, 20:00)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ НА ЗАВТРА НУЖНА МАШИНА. ЧТОБ ОТВЕЗТИ НАЙДУ НА ОПЕРАЦИЮ.

Добавлено (19 Марта 2015, 20:01)
---------------------------------------------
Вика с сыном ее завтра сможет забрать Найду после операции.

Добавлено (19 Марта 2015, 20:07)
---------------------------------------------
Ольга. по приезду во двор Валя искала Найду во дворе. Я то близорукая и не увидела этого и  ее. Это Виктория углядела. А может она шла к нам. как увидела. что мы въезжаем во двор. Вика пошла первая. меня приостановила и сказала. что я сама поговорю. Постояла и подошла к ним. Валя отнеслась с понятием. Сказала. что даст 400000.

Добавлено (19 Марта 2015, 20:08)
---------------------------------------------
Я дала 400000. Виктория даст. еще женщина со двора обещала дать. завтра.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 20.03.2015, 01:57
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
102.  
102
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Забирали Найду без всяких эксцессов. Была у них в доме. оттуда и выбежала через калитку ко мне.

Добавлено (19 Марта 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Ольга. сделай милость. пожалуйста. Размести фотографии Найды столбиком. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Блин, красавица, и за что ребенок так в начале жизни страдает... Пусть выздоравливает, при хорошем пиаре у нее неплохие шансы найти нормальный дом... Девочки, пишите, какая помощь нужна
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
104.  
104
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Татьяна, фото столбиком только одно удалось сделать, оно вывешено. она или бежит ко мне или лежит. я не хочу ребенка дергать, ей тяжело сейчас.
вот фото ее будки сфоткала:  будка для нее низкая, она для невысокой собачки. да и сама будка сомнительная конечно...
Сообщение отредактировал: princess_story - Четверг, 19.03.2015, 21:34
105.  
105
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Операция будет длиться два три часа. Распроссила об переломе. Сказали. что попала под машину. Такой перелом бывает только. после машины.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:08)
---------------------------------------------
princess_story,  не сделать. а разместить в теме. blush
  Какая юла она и с еще с таким сложным оскольчатым перелом видела воочию.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата adore ()
Девочки, пишите, какая помощь нужна
 ОТВЕЗТИ ЗАВТРА НАЙДУ НА ОПЕРАЦИЮ.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Девушки. кто сможет. раскидайте. пожалуйста во всех сетях об этой просьбе. Ольга она у тебя сейчас. давай дадим твой контактный номер телефона.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:13)
---------------------------------------------
Конечно. деньги нужны. Но. их нам нельзя собирать без согласования.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Цитата СОСЕДИ ()
ОТВЕЗТИ ЗАВТРА НАЙДУ НА ОПЕРАЦИЮ.
Таня, завтра в Могилеве(..
Цитата СОСЕДИ ()
Девушки. кто сможет. раскидайте. пожалуйста во всех сетях об этой просьбе. Ольга она у тебя сейчас. давай дадим твой контактный номер телефона.

Если подтвердите, чей телефон можно давать, размещу в Вк и Ок

Добавлено (19 Марта 2015, 21:35)
---------------------------------------------
Ну и точный маршрут - во сколько, откуда, куда. И что на обратный путь?

Добавлено (19 Марта 2015, 21:37)
---------------------------------------------
princess_story, ЛС

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
107.  
107
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
adore, спасибо.
  Обратно сможет Виктория забрать Найду с операции. С ней приедит сын. чтоб вынести Найду с клиники и отвезти на передержку. Подправь меня. пожалуйста. Ольга. если я не правильно написала.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Виктория будет на работе. поэтому сможет только. забрать. а не отвезти - привезти.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Прошу, как и раньше, - чей тел для связи, маршрут и время. Если в части фин помощи - подтверждение, что выложим отчет
Сообщение отредактировал: adore - Четверг, 19.03.2015, 21:50
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
109.  
109
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
adore, она у Ольги.  не у меня. Я б не досмотрела girl_mad  и вывела меня на прогулку к хозяевам.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Вечером шанс больше, если в течение минут 15 не ответите, в сети меня не будет, смогу разместить только что-то с утра, но при возможности детализации. Найденок, держись!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
111.  
111
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
adore, МАРШРУТ ЕМАЕ  название улицы выскочило из головы. Тикоцкого вроде бы  ВОСТОЧНАЯ 115.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
У собаки перебита лапка...Ей всего-то 9 месяцев. Болтается, как тряпочка. Она уже несколько недель так страдает, как выяснилось сегодня, оксольчатый перелом...живет на улице...Хозяевам-алкашам все равно, пока забрали ее у них на 1 ночь... Срочно нужна операция. Завтра договорились у Григория. Стоимость от 1,5 до 2 млн(.
1. Нужна автопомощь завтра в одну сторону район Грушевской-ул.Восточная примерно 17.00.
2. Ищем вариант передежки дитенка...Всем поможем...
http://egida.by/forum/115-23747-7 +375-29-29-52-52-1

Ктоможет, покидайте, пожалуйста, завтра, я забросила сегодня
Сообщение отредактировал: adore - Пятница, 20.03.2015, 06:11
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
113.  
113
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оль. ты где? Давай. пожалуйста маршрут и твой номер телефона.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Можно я подправлю немного текст. blush

Добавлено (19 Марта 2015, 23:09)
---------------------------------------------
У щенка подростка перебита лапка...Болтается, как тряпочка. Найде всего-то 9 месяцев. Она уже неделю так страдает,выяснилось сегодня. что  оксольчатый перелом лапки...живет на свободном выгуле. Нашли передержку на три дня. Срочно нужна операция. Завтра договорились у Григория. Стоимость от 2 млн.
1. Нужна автопомощь завтра в одну сторону район  Запамятовала улицу. -ул.Восточная примерно 17.00.
2. Ищем вариант передежки дитенка...Всем поможем...
http://egida.by/forum/115-23747-7 +375-29-29-52-52-1

Найда полчаса назад уехала на передержку и только. на три дня.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.03.2015, 23:11
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
114.  
114
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
повезут с улицы киселёва
115.  
115
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Отчет по деньгам и чекам БУДЕТ.  у Ольги есть фотоаппарат. будем выкладывать. Викторию предупрежду. чтоб взяла завтра чек с клиники и аптеки. Сегодня забыли купить послеоперационный воротник. от волнения забыли. Завтра купим. Ольга. у тебя карточка есть?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
princess_story, уже везде разместила, будут звонить, откорректируйте, пожалуйста...

Добавлено (19 Марта 2015, 23:19)
---------------------------------------------
Про Киселева исправила в самой большой группе, больше уже не успею...

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
117.  
117
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
adore, надо еще о сопровождении попросить, чтобы отвезти туда. 
завтра сможете обновить просьбу?
118.  
118
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,скиньте заявку на согласование или будет трындец girl_mad и если есть номер карточки,банк и срок,то указывайте сразу.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
НикМуся, мы же вроде ни в одном посте не просили здесь о фин помощи? Если какие то наши сообщения не корректны, просим удалить.. Специально пытались ничего не дозволенного не озвучивать. Посты обновила, но уезжаю, в 9.00 начнется интенсивный пиар других зверей, поэтому наш пост отодвинется.  Девочки, кто может, помогите с пиаром, пока откликов 0(
Сообщение отредактировал: adore - Пятница, 20.03.2015, 06:44
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
120.  
120
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
adore, Вы меня не правильно поняли,чтобы вам не писали,что тема не согласована,а я лично никогда не смотрю на это,т.к есть ЛС yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0