• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка для собаки, возможно, метис шелти. (помогите одинокой собаке!)
Очень нужна передержка для собаки, возможно, метис шелти.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе своих знакомых,  обнаруживших эту собаку. По их словам, это метис шелти. Собака без ошейника. Я искала в темах потерянных собак, но ничего не нашла.

За Минском в направлении Молодечно есть садоводство, в этом садоводстве около пруда уже 8 дней сидит собака. Она ухоженная, очень умная, не агрессивная и очень добрая! Возможно, потеряшка!
Она пропадает без помощи людей! Кому нужен настоящий друг - это ваш шанс!
+375296157133

  

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Ребята, ситуация СОС!
Собака по-прежнему живет около пруда, но уже БЕРЕМЕННАЯ. Она еле выживает там одна, что же будет, когда родятся маленькие... , пополнят ряды бездомных и вызовут гнев "добропорядочных" граждан!?

Прошу откликнуться поручителя для сбора помощи на стерилизацию. Также нам очень нужна передержка послеоперационная, хотя бы послеоперационная!

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Среда, 18.03.2015, 00:29
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Dezl_Amazonka, А ваши знакомые не смогут приютить собаку на послеоперационный период до пристройства? blush
Собаня то очень красивая и судя по фотографиям - небольшая......., не должна засидеться.....
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лена, я устала вам повторять одно и тоже, я могу стерилизовать эту беднягу бесплатно и даже дня 3-4 передержать, зачем вам собирать средства и все помещать в долгий ящик, я просто не понимаю. я бы и дольше передержала, но уже обещала взять пушистую полукавказку у Рузаны Майли для тех же целей, прогоните срочно собаке глистов празитабом плюс по весу, это недорого и вполне эффективно и после прогона срочно мне позвоните, чтобы я могла согласовать дату операции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Imolla ()
Dezl_Amazonka, А ваши знакомые не смогут приютить собаку на послеоперационный период до пристройства?
Вопрос так не ставился и я поняла, что не могут  sad
По соцсетям я бросала рекламу о поиске дома, но не было ни единого звоночка... Так что насчет быстрого пристройства я сомневаюсь. 
Сейчас хотя бы ее стерилизовать, а та видно будет.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Прошу откликнуться поручителя для сбора помощи на стерилизацию.
Если нужно, то я могу быть поручителем ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата limeva2003 ()
прогоните срочно собаке глистов празитабом плюс по весу, это недорого и вполне эффективно
Пожалуйста не советуйте больше никому гнать глистов перед операцией, особенно дешёвыми ветеринарными препаратами, только что подобранным животным, так как они ослаблены и это может незамедлительно спровоцировать энтерит, плюс наркоз и опять проблемы. Неужели мало примеров http://egida.by/forum/115-22068-2 ? Общалась на тему обработки животного перед стерилизацией с ветеринарными врачами и мне сказали, что этого делать не нужно!
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 19.04.2015, 17:18
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото- плохие. Видно, что собака интересная, но фото никакие. Нужна хорошая фотосессия. Есть фотограф??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Ольга Романовна, Вы всегда приходите на помощь. Пока нам предлагают бесплатную у Григория.  Я жду ответа от Любовь Ивановны о дате, денег на платную у меня нет, кто видел мою тему- поймут.
Насчет глистов- я не смогу их прогнать, собака находится примерно в 30 км от Минска, люди туда ездят очень редко, у меня возможности ехать нет. Задача номер один- забрать ее, установить срок и стерилизовать. Любовь Ивановна предложила передержку на три дня, я сейчас ищу передержку на оставшиеся 5-7 дней до снятия швов. Если срок большой, то я не доверю стерилизацию врачу с небольшим опытом, то есть если стерилизовать будет не Григорий.  
Цитата Наталья ()
И я могу быть поручителем.
спасибо.  Я подожду ответа от Любовь Ивановны, если нас не возьмут на эти выходные на бесплатную, то нужен будет сбор помощи на стерилизацию.  
Цитата Наталья ()
Фото- плохие. Видно, что собака интересная, но фото никакие. Нужна хорошая фотосессия. Есть фотограф??
Фото плохие, очень. Других нет и сделать нет возможности. отснимем после стерилизации, если успеем конечно...
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , нужно будет ее сфотографировать , пока будет в Минске.
8 029 661 68 75 Оля. Фотограф.
 Амуниция?? Если нужна- позвонить ( смс) Веронике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , нужно будет ее сфотографировать , пока будет в Минске.
фото сделаем.
Если не найдется передержка- ее придется вернуть в ту же деревню  sad  
Цитата Наталья ()
Амуниция?? Если нужна- позвонить ( смс) Веронике.
 Нужно, заберем, спасибо
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нужно сделать все возможное, чтобы она не вернулась в деревню. В мае-июне акция. шанс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка для собаки, возможно, метис шелти. (помогите одинокой собаке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0