• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бакс. Счастье не в деньгах. (sml[love]Большой,добрый, бородатый.. Больные уши..)
Бакс. Счастье не в деньгах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
    
    
    

Шикарный воспитанный пес ищет Хозяина!


Он не лает, не кусается,на прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания! Вот это воспитание!
Эти слова из песни кратко и четко характеризуют нашего замечательного Бакса. Но о нем можно говорить часами.
Добрый, уравновешенный, мудрый, спокойный, терпеливый, воспитанный молодой пес Бакс ищет самого надежного Хозяина!
Мы никогда не узнаем, как он оказался на улице, как он попал в деревню, где был никому не нужен. Но мы прекрасно знаем,
что сейчас его жизнь должна измениться и он обязан стать счастливым раз и
навсегда.
Бакс – это пес-компаньон. Он прекрасно чувствует человека. С ним можно беседовать и он будет участвовать в разговоре, если не голосом, то “живыми”, “говорящими” глазами.
Баксик – парень в самом рассвете лет, ему около 3 лет, среднего роста (примерно, как лабрадор, около 60 см в холке),
привлекательной, неординарной внешности. С ним нужно познакомиться лично, чтобы понять, что это действительно необыкновенный пес.
Бакс прекрасно ладит с любыми животными (собаки, кошки, куры и др.). На агрессию со стороны других собак не отвечает.
Спокойно относится к детям. На поводке ходит идеально, его может выгуливать даже ребенок. Знает команды. Дома не заметен, приучен 2-хразовому выгулу.
Если вы готовы стать Хозяином и Другом для Бакса, звоните скорее и приезжайте знакомиться. Мальчик очень ждет Вас!
+375-29-608-78-89 Ольга,
+375-29-282-59-58 Надежда


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.05.2015, 11:28
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Кто-нибудь отзовитесь!!! Кто живет рядом!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫГУЛОМ!!!
Галина
23.  
23
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата LINA11 ()
Кто-нибудь отзовитесь!!! Кто живет рядом!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ВЫГУЛОМ!!!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Может проще человека найти пожить с мальчиком ? Как его назвали ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Я смогу в будние 1-2 раза в неделю вечером после 5-ти,т. к. живу в другом городе.работаю в Минске в цетре
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Как его назвали ?
 Пока никак.
Цитата maljvina10 ()
Я смогу в будние 1-2 раза в неделю вечером после 5-ти,т. к. живу в другом городе.работаю в Минске в цетре
Спасибо! Скиньте контакты в лс.
27.  
27
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
80336677333 Олеся

Добавлено (20 Марта 2015, 21:42)
---------------------------------------------
80336677333 Олеся

Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
maljvina10, спасибо! Завтра с Ольгой поговорим , будет лучше понятно, как мальчик будет разрешать проводить манипуляции с собой. Как быть, если он не будет разрешать обрабатывать уши, он ведь не шмакодявка (((.
29.  
29
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Если нужна моя помощь,сообщите
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Что делать с песиком потом, когда Ольга его немного подлечит ( еще большой вопрос сколько времени понадобится на полное излечение )?

Может кто-то может написать такой текст, который бы брал за душу, и вдруг могло бы случиться чудо и мальчика кто-то захотел бы усыновить. Ведь бывает же иногда такое.
Уже чудо в судьбе парня случилось, что замечательная женщина Ольга подарила ему шанс на новую, здоровую жизнь. Так не хочется, чтобы все ее труды были напрасны и, вернувшись назад, парень опять не застудился, я даже не знаю, есть ли там укрытие у него, и теперь его уши всегда будут уязвимы, я думаю. Да и отлов, и недобрых людей никто не отменял.

Помогите!!! Давайте вместе будем думать над вариантами для него!

Добавлено (20 Марта 2015, 22:22)
---------------------------------------------
maljvina10, завтра переговорим с Ольгой, что и как лучше сделать, и вам сообщим. Спасибо за предложение!

31.  
31
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Может, у меня тоже получилось бы его выгулять. Звоните, если надо. Он с нашим вместе пойдет? Добрый не дерущийся ни с кем голден.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
lokislesya, спасибо. Наш бородач пойдет с любой адекватной собачкой совершенно спокойно. Сегодня мой ревнивец подставлялся для поглаживаний ко всем, как только видел, что гладят большуна, а тот сразу уступал и уходил в сторону.

Добавлено (21 Марта 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Песик чувствует себя гораздо лучше. Ольга сказала, что он стал слышать, наверное, немного спал опек. Уши дает обрабатывать, уколы одному делать сложнее, стал крутиться, спасибо Алесе-lokislesya, она поможет Ольге делать уколы. С выгулом пока определились, что в будние дни утром я буду приезжать, по вечерам Ольга сама будет выгуливать, попробуем так.
 В понедельник Ольга попробует помыть мальчика, если получится. Тогда во вторник я его сфотографирую получше красивого.
Забыла у Ольги спросить придумала ли она ему имя. 
Пес идеально ведет себя дома, пока ходит хвостиком, лижет руки. Ольга сказала, что выгуливать его одно удовольствие, он прекрасно чувствует поводок. Вчера вечером познакомился с девочкой- ньюфаундленда (очень большой по словам Ольги), проявил к ней активный интерес, кавалер. 
Еще у мальчика очень живая мимика, у него говорящие глаза, он умеет улыбаться по-настоящему. Это пес, для человека, который бы видел в нем друга, собеседника, личность, его нельзя возвращать назад в свободный полет по деревне(((, рано или поздно он пропадет.
 Еще на выгуле они встретили на пути женщину-дворника с палкой, Ольга сказала, что увидев в руках палку, мальчик сжался и начал скулить sad . Его 100% били, либо здесь в деревне, либо там, где он бродил раньше.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
busel02, попробуйте позвонить в в Слоним, может, там мальчика примут?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Мальчику очень нужен Дом! Ольга сказала, что в идеале видит для него Хозяином молодых пенсионеров (хотя последние обычно любят маленьких собачек, т.к. легче справляться), но наш большун совершенно спокойный, уравновешенный, послушный пес, на прогулке ходит на поводке отлично. 
 Его можно пристроить и в будку и в вольер, но человек должен видеть в нем Друга, и время от времени протирать ушки в будущем, т.к. это уязвимый орган у мальчика на всю жизнь, может из-за этого его и выгнали когда-то из дома, не захотели возиться sad .
 Пожалуйста, обратите внимание на тему, пес у Ольги только на недельку, дальше его придется вернуть алкашу, как долго он там проживет, я почти на 100% уверенна, что там укрытия особо нет, да и крупный пес в свободном полете - это большая угроза для него самого, тем более начинается дачный сезон.
 Если у кого-то есть варианты для идеального песика в любых условиях, но с хорошими людьми, предложите людям мальчика. Я и Ольга готовы ему при необходимости помогать питание, средствами обработок. Но нельзя его назад, все труды будут напрасны.

Постараюсь подумать над текстом, но не особо умею писать красиво, получается сумбурно. Может кто поможет?

Добавлено (21 Марта 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Mori, ну попробовать можно, но у человека же условие, чтобы охраняла, а наш бородатик пока не проявляет охранных качеств nea , да и будут ли следить за ушками и прочищать их. Попробую.

Добавлено (22 Марта 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Может кто-то может помочь навести красоту мальчику blush ? Может его тримминговать или еще что-то можно сделать? Помогите!!!

35.  
35
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Можно попросить Лену Версан.

Добавлено (22 Марта 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Надя, напиши в тему экспресс-рекламы о поиске передержки!!!

Галина
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата LINA11 ()
напиши в тему экспресс-рекламы о поиске передержки!!!
Галя, я его пофоткаю и будем искать дом, лучше бы после помывки.
А насчет передержки не знаю, есть ли смысл искать. Кто его будет тягать с передержки на передержку, кто будет срываться и забирать в любой час? Я этого делать не могу. Я иногда неделями даже до магазина не могу доехать. Сейчас мальчиком полностью (и руками, и машиной, и врачом, и лечение, и финансами, и питанием) занимается Ольга, за что ей БОЛЬШУЩАЕ СПАСИБО!
Я займусь его рекламой, как сделаю другие фото по сайтам, в соцсетях буду просить помощи. Текст напишу завтра.

Добавлено (24 Марта 2015, 14:03)
---------------------------------------------
Наш парень чувствует себя получше. Зовут его теперь Бакс. Он у нас будет денежный пес.
Вчера утром пришла к нему с Ольгой. Он с такой радостью встречал Ольгу, а на меня недовольно бурчал, без агрессии, но недовольно. Наверное, он решил, что я пришла его забирать опять в то место, где ему было плохо. Сегодня уже он меня встречал с радостью, понял, что я его никуда не забираю. Гуляет парень просто замечательно. У меня еще никогда не было собаки, которая бы так идеально ходила на поводке, он подстраивается под твой темп. Со всеми собаками готов играть и дружить, на агрессию со стороны недоброжелателей просто уходит в сторону. Дома совершенно незаметная собака, ничего не грызет, терпит.
Так выглядят ушки Бакса сейчас



А так мы вчера встречали Ольгу

    
    

Добавлено (24 Марта 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Текст для рекламы :

Шикарный воспитанный пес ищет Хозяина!

Он не лает, не кусается,на прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания! Вот это воспитание!
Эти слова из песни кратко и четко характеризуют нашего замечательного Бакса. Но о нем можно говорить часами.
Добрый, уравновешенный, мудрый, спокойный, терпеливый, воспитанный молодой пес Бакс ищет самого надежного Хозяина!
Мы никогда не узнаем, как он оказался на улице, как он попал в деревню, где был никому не нужен. Но мы прекрасно знаем,
что сейчас его жизнь должна измениться и он обязан стать счастливым раз и
навсегда.
Бакс – это пес-компаньон. Он прекрасно чувствует человека. С ним можно беседовать и он будет участвовать в разговоре, если не голосом, то “живыми”, “говорящими” глазами.
Баксик – парень в самом рассвете лет, ему около 3 лет, среднего роста (примерно, как лабрадор, около 60 см в холке),
привлекательной, неординарной внешности. С ним нужно познакомиться лично, чтобы понять, что это действительно необыкновенный пес.
Бакс прекрасно ладит с любыми животными (собаки, кошки, куры и др.). На агрессию со стороны других собак не отвечает.
Спокойно относится к детям. На поводке ходит идеально, его может выгуливать даже ребенок. Знает команды. Дома не заметен, приучен 2-хразовому выгулу.
Если вы готовы стать Хозяином и Другом для Бакса, звоните скорее и приезжайте знакомиться. Мальчик очень ждет Вас!
+375-29-608-78-89 Ольга,
+375-29-282-59-58 Надежда

    
     


Добавлено (24 Марта 2015, 14:38)
---------------------------------------------
    

Добавлено (24 Марта 2015, 14:43)
---------------------------------------------
    

Добавлено (24 Марта 2015, 14:56)
---------------------------------------------
labrador, Марина, может возможно мальчишку в каталог разместить  blush ! Будем очень признательны! Спасибо заранее!
Когда наведем марафет, перефоткаемся!

Добавлено (24 Марта 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Может кто-то может подарить замечательному парню ошейник от клещей, Скалибор например (он не вонючий) на 65 см, т.к. в том районе, где мы гуляем их очень много. Каждый день снимаем с мальчика ползущих или уже въевшихся  sad . Капли я купила, обработаем после помывки, но нужна дополнительная защита.
Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 24.03.2015, 15:10
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, , позвоните Веронике. И попросите ошейник от клещей, что я оставила для ризена, отдать этому чуду!!!Оперативно. Пока она его никуда не дела! Не отвечает- смс. СЕЙЧАС!!! smile

 Если повезем еще раз собак в Швецию- буду предлагать его кандидатуру.
 Он привит? Кастрирован?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Он привит? Кастрирован?
Нет, он еще лечится, уши начали лечить только с пятницы, а состояние их ого-го, ужасное, до сих пор хлюпают, но уже гной не течет и он стал слышать, что радует.
Цитата Наталья ()
позвоните Веронике. И попросите ошейник от клещей,
Спасибо большое! Можно тел в лс, чтобы не искать?
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 630 79 33 Вероника. не отвечает!! Пишите смс!!

Добавлено (24 Марта 2015, 15:25)
---------------------------------------------
busel02, , попросите Лабрадор разместить его в каталог Эгиды: буду за ним следить! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
не отвечает!! Пишите смс!!
Не ответила, смс отправила. Спасибо!

Добавлено (24 Марта 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
попросите Лабрадор разместить его в каталог Эгиды: буду за ним следить!
уже написала Марине  yes

Добавлено (24 Марта 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Ой, как нас быстро разместили вверху wink ! Спасибо! И темку переименовали.
У этого песика не было бы будущего, если бы Ольга не взялась за него! Ольга, огромное спасибо за все! Не знаю, как Вас и благодарить!

Добавлено (24 Марта 2015, 19:21)
---------------------------------------------
Мы в каталоге! Спасибо!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бакс. Счастье не в деньгах. (sml[love]Большой,добрый, бородатый.. Больные уши..)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0