• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Линда - пожилая немецкая овчарка (sml[love]нужна помощь всем)
Линда - пожилая немецкая овчарка
TG
1.  
1
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
     
  

Девочка просто замечательная, слов нет просто описать какая она умница.
В машине ездит идеально, к выгулу судя по всему приучена, скулит, когда хочет в туалет.

Были у врача: около 10 лет, на коже много жировиков и бородавок, зубы еще в хорошем состоянии, остеохондроз, на попе у хвоста опухоль (однородная). Опухоль будем удалять, когда собака окрепнет. Сдали анализы, пироплазмоза нет, но сняли сегодня 2 клеща, поэтому нужно контролировать.

Линде очень нужна передержка!

Собака ведет себя в квартире идеально.

Кураторы:
8 (029) 609-46-26 Марина
8 (029) 649-69-56 Ольга
8 (029) 6-031-032 Татьяна


Поручитель: Ханцевич Вероника


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.03.2015, 18:18
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
TG
21.  
21
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Девочки, было предложение от девушки, пос. Нарочь. Но надо звонить и спрашивать, так как писала она мне с мужской какой-то непонятной страницы.
копирую текст:
+375255241045 Лера, передержка в доме
Возьмём пока не выходим, не в вольер, есть ещё девушка которая будет помогать по кураторству. Только прежде чем везти сюда нужен ветосмотор.Скину ссылку девушки, а то подумаете, что фэйк)http://0s.nu.ozvs4y3pnu.nblu.ru/id133495236
вот страница с которой она писала:  http://vk.com/id280139475
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, насколько я поняла, это собака моей подруги, которая живёт в Зелёном лугу. Собаке 13 лет. Убежала от мужа подруги на выгуле. Если про эту пёсу идёт речь. Она сейчас на передержке в Малиновке или я ошибаюсь? У парня????
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Вторник, 24.03.2015, 14:33
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Она сейчас на передержке в Малиновке или я ошибаюсь? У парня????
не ошибаетесь
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
olga1981, значит, у этой собы есть хозяйка. Это моя хорошая знакомая. Живёт рядом со мной в Зелёном луге. И собака - не Линда)
Вероника
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
И собака - не Линда)
Имя дают волонтеры, собак которых находят на улице, и которые почти неделю живут на передержке. Думаю, не вам это объяснять.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
olga1981, так зачем Вы ищете передержку собаке у которой есть хозяйка?..
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
так зачем Вы ищете передержку собаке у которой есть хозяйка?.
shok shok shok shok shok shok shok
Когда хозяйка узнала, что ее собаку подобрали добрые люди, свозили к ветеринару, на деньги опять же волонтеров, и что собака с пятницы живет в Малиновке? Когда она позвонила передержке? И как именно она узнала телефон передержки?

Реально странный вопрос от волонтера  rolleyes
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
olga1981, не поняла. Хозяйка собаки сказала, что созванивалась с парнем передержкой несколько раз. Он наговорил ей, что она не следила за собакой и что приедет проверить условия, в которых собака живёт. Почему Вы не пишете на форуме, что у собаки нашлась хозяйка??? Или я чего-то не понимаю??? То есть, если бы мой старый пудель, которому идёт 14-ый год вдруг убежал на выгуле, вы бы мне его назад не вернули???? Потому что у него нет зубов и, люди нашедшие моего пса решили, что за ним плохо ухаживают??? Я Вам хочу сказать, что, на заре моих занятий с потерянными собаками, был такой случай, когда колли убежала от людей в моём районе, а нашли её в Курасовщине. Собака была не молодая. Лет 10-ть. Когда её нашли через три дня хозяева не узнали свою собаку: морда поседела, шерсть клочками... Сильно сдала за эти несколько дней. То, что собака из-за стресса сильно сдала - не говорит о том, что её плохо содержали или ухаживали за ней. Алеся, хозяйка собаки, хорошо ухаживала за своей собакой. Никогда вопросов не было. Я много раз бывала у неё дома. Думаю, собака должна вернуться к себе домой. и то, что она лежит и тихо скулит, как плачет, это не говорит о том, что ей сейчас супер классно. Это говорит о том, что пёса хочет вернуться к себе домой, где она прожила 13-ть лет.
Вероника
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, вы чего так нервничаете? Никто из нас не успел ничего написать на форуме, потому что, я вас сейчас удивлю, мы не всегда сидим на форуме. Сегодня рабочий день в конце концов, а хозяева объявились пару часов назад.
Собаку в любом случае вернут, хотя в истории куча непоняток и несостыковок. А по поводу "проверить условия", так они это сами и предложили. Имеем полное право, учитывая то, что собаку фактически не искали.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 24.03.2015, 16:07
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Vivienne_, во первых не придумывайте того, чего нет! И не додумывайте! Кто сказал вам, что собака не вернутся к хозяйке? Сегодня вечером как раз таки она к ней и поедет..
Цитата Vivienne_ ()
Почему Вы не пишете на форуме, что у собаки нашлась хозяйка?
Сидеть сутками на форуме нет времени, есть еще слово работа! И если что-то озвучили, не говорит о том, что никто не созванивался и не обсуждал! И не отписался бы по-итогу!
Цитата Vivienne_ ()
так зачем Вы ищете передержку собаке у которой есть хозяйка?
ВЫ не ответили на вопросы!! Чтобы всем все прояснить.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ffake, собаку искали. Алесе помогала искать по Интернету девочка с форума Slitari-Татьяна с форума. Мы с Татьяной и Алесей знакомы. Алеся писала объявления, развешивала. Просто, действительно, собаки могут оказаться очень далеко от дома. Охватить все районы у неё не было возможности.
Цитата ffake ()
Vivienne_, вы чего так нервничаете?
ffake, я не нервничаю shok Я уточняю.
Цитата ffake ()
Собаку в любом случае вернут, хотя в истории куча непоняток и несостыковок.
Думаю, Алеся сможет ответить по всем нестыковкам yes
Вероника
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, вот в чем смысл этой писанины? Зачем коверкать чужие слова и вводить в заблуждение людей, которые следят за темой и переживают за собаку? Вас Алеся просила тут отписаться? Или что? Все уже между собой договорились обо всем, сегодня вечером собака едет домой. Мы бы отписались по итогу. И все
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 24.03.2015, 16:17
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата olga1981 ()
Когда хозяйка узнала, что ее собаку подобрали добрые люди, свозили к ветеринару, на деньги опять же волонтеров, и что собака с пятницы живет в Малиновке? Когда она позвонила передержке? И как именно она узнала телефон передержки?
Алеся мне позвонила сегодня. Эти моменты я просто не уточнила, либо не всё запомнила, поскольку была на работе.

Добавлено (24 Марта 2015, 16:18)
---------------------------------------------
хорошо, я просто выхожу из темы. Просто Алеся мне звонила, и очень переживала. Поэтому я и написала здесь.

Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
девочка с форума Slitari-Татьяна с форума

Объясните девочке, что есть такая БАЗА ПОТЕРЯШЕК!! Нужно было кинуть пост лишь с 3 словами! Мирошниченко, 13 лет и тел для связи! Я бы все додумала сама и связала, как и связала, Что она была на Цнянке--потом пропала, а потом в ВК прислали сообщение, что уже на Карастояновой появилась старушка, все просто.
Ваших объявок НИКТО НЕ ВИДЕЛ! Хоть наши группы во всех соц сетях, и люди реально помогают (фоткают и присылают нам все и всех, кого видят) и посты Я САМА лично с ее фотками кидала куда могла! 
Именно передержка кинула пост на сайте, и только сегодня утром объявились хозяева. И все утром кураторы, передержка, подруга хозяйки были на связи.
Т.е. по вашему, мы не должны были искать ей передержку, а должны были оставить еще 20 числа на улице, колотящуюся всю?
Напомню, с 18 собака была замечена на Цнянке, потом 20 объявилась на Карастояновой, и только  24 нашлись хозяева.

Вечером собака будет передана хозяйке.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
olga1981, мы и живём рядом с Цнянским водохранилищем. именно там её и потеряли. Зелёный луг - это рядом с Цнянкой. Через лес напрямик - и ты там.
Вероника
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Собака вчера передана хозяевам. Всем спасибо!
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
olga1981, добрый день! Алеся попросила уточнить: кто осматривал собаку? Какое лечение было назначено? Что кололи? Собака совсем сейчас другая по поведению стала... Потерялась жизнерадостной пёсой, которая играла, бегала на прогулке. Сейчас полная противоположность. Еле ходит. К кому можно обратиться, чтобы узнать, какой диагноз поставили при осмотре, что выписали, что кололи?..
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Линда - пожилая немецкая овчарка (sml[love]нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0