• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь! (Собака не встает.)
SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь!
1.  
1
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Написали в вк: "ПОМОГИТЕ!
Собака, скорее всего была избита, теперь лежит и не встает. (люди сказали, что текла кровь изо рта). СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Может кто-нибудь может помочь с транспортировкой и ветеринарной клиникой. Собака находится в поселке Гатово, 5км от МКАД. (возле остановки пос. Гатово)
"
"Собаку побили и она не дается, рычит это в гатово, от вокзала 30/40 мин Если нужно денежно, то мы бы дали. Просто ее надо усыпить и на машине завезти в клинику, так она лежит и не хочет идти Рычит и кусается...так она очень добрая У нее сказали- кровь изо рта текла...может какой орган повредили. Может кто может помочь Она лежит на последней остановке (пос.Гатово) телефон: + 375 29 264 55 16 Марина"

Ссылка на профиль в вк https://vk.com/id23045797



Добавлено (24 Марта 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Нужна автопомощь, сопровождающий и передержка..... Собака уже второй день лежит на одном месте((((
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
может под машину попала, там ездят очень неаккуратно sad
TG
3.  
3
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
ни разу не была в Гатово, но если будет сопровождающий, кто покажет место и поедет с собакой в минск, то могу довести до вет клиники. Еду почти каждый день с п.Привольный в 18,00 в Минск.
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
4.  
4
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Обязательно нужен опытный сопровождающий. собака рычит потому что ей очень больно((((
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
а машина и передержка есть? мне кажется это важнее на данный момент blush
6.  
6
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата vasilek ()
а машина и передержка есть?
автопомощь выше предложили....а вот с  передержкой как всегда все очень плохо(
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Настюшкин ()
автопомощь выше предложили
собаку нужно отвезти к ветеринару, а потом наверняка на снимки в Ратомку, если что-то сломано. нужна машина на пару часов как минимум
8.  
8
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата vasilek ()
собаку нужно отвезти к ветеринару, а потом наверняка на снимки в Ратомку,
а потом и на передержку(((( попросила девушку, которая писала про эту собаку, отписаться тут. Вроде как собаке сегодня немного лучше, вставала и ходила в туалет
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Набросить темное покрывало. В перчатках отнести в машину.
2. На голову одеть мешок тканевый, чтобы дышала( так перевозили из Сморгони шарпея Рея. С мешком на голове он не видел и был спокоен в машине.
3.  в ветклинике обездвижат и все манипуляции сделают.

 Действовать нужно оперативно: в Гатово работает гатовский отлов- убивают на месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
10.  
10
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
я до клиники могу точно довезти, но ждать и ехать дальше пока никак по времени.
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
11.  
11
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
TG, я так понимаю, что нужно Марине звонить телефон: + 375 29 264 55 16, девушке, которая его нашла,
её здесь нет на форуме и возможно чел. не знает, что помощь предлагают
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
12.  
12
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата Ludmila_Rude ()
её здесь нет на форуме и возможно чел.
я отписала ей, она сможет зайти сюда только когда будет возле компьютера. с телефона не получается(((
13.  
13
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Не знаете , Марина повезет собаку в клинику?
могу выделить 200 тыс.
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
14.  
14
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата Ludmila_Rude ()
Не знаете , Марина повезет собаку в клинику?
этого не знаю(( она пока оффлайн. обещала через полчасика быть
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Здравствуйте. я онлайн. Ищу людей, которые могут правильно транспортировать эту собаку (она рычит и может даже укусить), может не все очень плохо, так как она кушает и встает на лапы, может отлежится, но может и нет, тут я не специалист. Сама не могу ей заниматься, могу только дать денег - 500 000. (у меня маленький ребенок и не с кем его оставить, живу не в Гатово). Сестра из Гатово, но у нее 3е детей. Забрать тоже не сможем, так как три кошки и этой собаке нужен дом, в квартире она точно не сможет жить. Но она была очень добрая, может сейчас рычит из-за боли, но тоже этого знать не могу. Девушка с парнем ее кормят, ее даже накрыли теплыми вещами. Доехать в Гатово можно от вокзала на 85с автобусе (примерно 30/35 мин.)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
понимаете, отвезти собаку к ветеринару - это полбеды. но вот куда ее везти потом? найти передержку для больной собаки практически нереально.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Понимаю. Но сперва нужно узнать, что с ней. Еще денег могу собрать - НУЖЕН только человек и машина, и правильно перевезти, чтобы она не покусала. (ей около года, совсем молодая... прошлой весной еще маленькая была)
18.  
18
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Цитата antimonovamarina ()
прошлой весной еще маленькая была)
она с прошлой весны там? просто живет ничейная?(((
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
antimonovamarina, а как Вы себе представляете, потом сопровождающий после ветеринара повезет ее на улицу и снова выкинет? shok
20.  
20
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
а если ей лечение нужно будет, как же ее оставить на улице((((
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь! (Собака не встает.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0