• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У Джоя умер хозяин. Пес побирается на дачах. (Нужна помощь, ищем куратора и передержку)
У Джоя умер хозяин. Пес побирается на дачах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Позвонила знакомая. Рассказала, что у них на дачах ( Пуховичское направление) умер сторож, а его собака осталась одна. Ходит по дачным участкам, ищет и просит еду. Собака крупная, вначале женщина говорила, что это овчарка, но на фото видно, что тут метис, возможно, метис ротвейлера. Пес умный, знает некоторые команды, добрый. Уже с кем-то подрался, на шее - рана.
 Джоя нужно забирать оттуда. Пес крупный, заметный, известно, чем может закончиться такое "гуляние" по дачным участкам ... Может, у кого-то есть просьбы о поиске пса-охранника, имейте нас в виду.
А вот и Джой. И ему нужна помощь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Какой славный мальчик!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мальчик, видимо, молодой?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
3 года

Добавлено (25 Марта 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Знакомые думают, что метис ротвика и овчарки. И куда такого?!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень красивый. Классный! Может даже в частный дом.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Может даже в частный дом.
Да, он ведь жил у сторожа в будке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, Ольга Романовна, давайте текст и может хоть еще одно фото, кину в рекламу. Жаль пацана-красавца.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сейчас придумаю.

Добавлено (25 Марта 2015, 18:09)
---------------------------------------------
Вот еще фотографии:
   

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Соседка искала для своей знакомой охранника. Будет звонить Ирина. Я не очень разбираюсь в собаках. Надеюсь, что не ошиблась.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Звонить можно сразу Татьяне, ее телефон 8029 653 6742. Она сразу привезет Джоя, если он будет кому-то нужен.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Она сразу привезет Джоя, если он будет кому-то нужен.
 понятно, но условия тоже нужно посмотреть и понять, что ему там не будет плохо
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Звонила ли Ирина? Мне показалось, что ей реально нужен пес-охранник, живет в доме, есть 6 котов, всех приютила, в том числе кого-то с Гурского. На форуме ее нет, хоть я и предложила зайти в тему. Беспокоило, как пес уживается с котами, не будет ли гонять. Для чего это все пишу: очень хочу помочь, и уверена, что эти ручки надо "отработать" опытным волонтерам. Может быть, не этот пес, так другой будет иметь Дом.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Я с ней говорила, дала ей телефон Татьяны. Там будка, спускать побегать по участку будет. Боится за котов, их у нее 6 штук. Говорит, что не страшно, если Джой будет просто гоняться за ними слегка, но только бы не драл. Буду звонить Татьяне, узнаю, как у нее дела.

Добавлено (26 Марта 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Татьяна и Ирина созвонились. Завтра будут встречаться. Татьяна говорила, что котов Джой не трогал. Надеюсь, что у него все будет хорошо.

Добавлено (28 Марта 2015, 20:03)
---------------------------------------------
У Джоя не все хорошо. Ирина уезжает на две недели и поэтому не берет Джоя - некому будет с ним гулять ... Собаки сильно разорвали ему шею.Татьяна спрашивала у меня, как обработать.
Пару раз пса покормил постоянно проживающий на дачах старичок, вот Джой и стал ночевать возле его дома. Пес решил - нашелся хозяин! Но к сожалению, хозяина пока нет ...
Так что мы в поисках хорошего человека или передержки. Парня оттуда нужно забирать.

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 26.03.2015, 21:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ап sad
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Составила вот такой текст:

Срочно ищем передержку или сразу дом для крупного и красивого пса Джоя. У него умер хозяин, сторож дач, и теперь Джой  ходит по дачным участкам, ищет и просит еду.
Джой - метис овчарки и ротвейлера, это спокойный и выдержанный пес, хороший охранник, приучен к жизни на улице. Возраст Джоя - около 3 лет.
Пожалуйста, помогите собаке. Ему очень нужна крыша над головой! Передержку мы согласны оплатить, обеспечить всем необходимым. Джою очень нужен дом, но только с Вашей помощью он сможет найти его!
Звоните по тел.:
8029 653 6742, Татьяна;
8029 602 2331, Ольга Романовна
Мы с Джоем очень ждем Вашего звонка!
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 29.03.2015, 21:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джой в экспресс-рекламе 30,31 марта и 1 апреля.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (30 Марта 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Звонков пока не было. Ждем.

Добавлено (01 Апреля 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Предложений по передержке пока нет. Есть финансовая подушка, готовы оплатить платную. Но такого большого, хоть и очень красивого пса, никто не хочет приютить.
А Джой всё держится дома одного из дедушек, постоянно проживающих на дачах. Тот его немного подкармливает и пока не гонит от своего участка.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Цитата Mori ()
Есть финансовая подушка, готовы оплатить платную
Цитата Mori ()
А Джой всё держится дома одного из дедушек, постоянно проживающих на дачах. Тот его немного подкармливает и пока не гонит от своего участка
Может дедушке предложить побыть платной передержкой? Собаку не гонит, деньги лишними не бывают,
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Позвоню Татьяне, попрошу поговорить с этим дедушкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, что слышно? Решили с дедушкой?
Продлевать поиски передержки?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У Джоя умер хозяин. Пес побирается на дачах. (Нужна помощь, ищем куратора и передержку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0