Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маме Миле из Курасовщины необходима помощь! (очень прошу помочь с передержкой)
Маме Миле из Курасовщины необходима помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер

  
   






Маня появилась в Курасовщине глубоко беременной и буквально попросила помощи у людей. Собаку приютили в подвале жилого дома и стали искать владельцев. По объявлению Маню забрали якобы на старое место (в какие-то гаражи), но через пару дней она вернулась к уже знакомому ей подвалу, где и родила 29 марта 2015 года 8 малышей.
Благодаря доброте Светланы, у Мани и ее детей есть временный приют с отличным уходом, но только до начала мая.
Очень надеемся за это время найти хорошие семьи для малышей и молодой многодетной мамы и просим помощи в этом!

Немного о Манечке)Ее не видно и не слышно! Некрупная, молодая, пушистая блондинка, чем-то похожа на мини-голден ретривера. Очень ласковая.
Однозначно жила среди людей. К выгулу приучена и просится на улицу. Кушает все. Спокойно относится к другим собакам.
Манечка – девочка универсальная! Подойдет для любой семьи! Она с удовольствием повеселится с детьми и их родителями (главное, чтобы взрослые проследили за излишней активностью маленьких детей, потому что защитить себя Маня не сможет). Также девочка станет отличным компаньоном для прогулок пожилому человеку.
Небольшой размер и вес - Маню можно спокойно взять на руки - делает девочку очень удобной в содержании собакой!


Вы никогда не пожалеете, если Маня станет Вашей!

Информация о детях будет дополнена по мере их роста.

куратор: Милашевская Дарья Павловна SunBliss +375 (29) 615-45-07

поручитель: Торсунова Юлия Георгиевна Jety +375 (29) 668-37-39

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.04.2015, 12:28
KSV
61.  
61
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Все на сегодня контакт, однокласники....ХОРОШИХ РУЧЕК!!!!
КТО МОЖЕТ ЗАКИНЬТЕ НА СЛАНДО И КУХАР У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!и ФЕЙСБУК!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
Все на сегодня контакт, однокласники....ХОРОШИХ РУЧЕК!!!! КТО МОЖЕТ ЗАКИНЬТЕ НА СЛАНДО И КУХАР У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!и ФЕЙСБУК!!!

Спасибо огромное! Фейсбук окучен давно. На сландо и кухар закину сейчас)
KSV
63.  
63
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
По основным сайтам объявлений раскидала....буду по возможности обновлять!!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА!!!!!!!!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата KSV ()
По основным сайтам объявлений раскидала....буду по возможности обновлять!!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА!!!!!!!!!!!!!

Еще раз спасибо! Есть немного звонков! smile
KSV
65.  
65
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Будут....малыши такие милашки!!!
Просим помочь с фото....Очень-очень

Заявки оставили по ссылкам на очередь
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
66.  
66
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Дети милые очень!  yes
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений

Вот такого мы размера)
68.  
68
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Красотка, стирка явно пошла ей на пользу!  girl_haha
KSV
69.  
69
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Миллллааашка!!!!
По фотопомощи никто не откликнулся????
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
70.  
70
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата KSV ()
По фотопомощи никто не откликнулся????

Очень нужна фотопомощь сделать фотоссесию красивой девочке Миле!!!!!!!
Девочки, помогите, пожалуйста!!!!!! whiteflag
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
KSV
71.  
71
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Заявки на текст и в очередь на рекламу оставила
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессия. Позвоните8 029 661 68 75 Ольга

Добавлено (07 Апреля 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Будут хорошие горизонтальные фото и история, предлагаю разместить в каталог Эгиды.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
KSV
73.  
73
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки отпишитесь как у Вас дела????Что с фото решили, по нуждам что... blush

Добавлено (07 Апреля 2015, 20:31)
---------------------------------------------
В контакте инфу обновляю утром и вечером по группам, объявки дала в выходные на основные (рекомендованные) сайты
Возьми кто-нибудь на себя одноклассники и фейс (не дружу я с ними...)

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата KSV ()
Возьми кто-нибудь на себя одноклассники и фейс
как только будут фото для рекламы, возьму  yes yes
KSV
75.  
75
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
girlprivet
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Сегодня по звонкам тишина. Маманя козлит с едой. Мясо только. Говядину. Кашу нет. Корм с руки вчера ей скормила, когда навещала. По фото сейчас буду звонить. Дети растут. Мамаше, конечно, тяжело с такой кормежкой.  sad Пьет мало совсем. Сегодня отказалась от куриных желудков.
KSV
77.  
77
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Да, тяжеловато Вашей передержке  nea Может стресует???Если оставлять порционно и больще ничего не предлагать???Сухач я так понимаю не ест??
Знатоки подскажите, что делать????
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Самое ужасное, что Мила съела в родах все 8 последов и поносит до сих пор. Я просила Свету кормить ее только кормом и рисом, чтобы скрепить стул, она говорит "хорошо", а потом Милу жалеет и предлагает ей все подряд, молоко, сметану и т.д. Поэтому стул жидкий до сих пор( Плюс Света почти не спит, потому что вскакивает по первому писку. Вообщем, даже не знаю, как бы она не отказалась от нас. Вчера щенкам исполнилось 10 дней.

Добавлено (08 Апреля 2015, 07:00)
---------------------------------------------
Сухой корм я ей скормила позавчера вечером с руки. Там у нее целый ресторан стоит.

KSV
79.  
79
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Мне кажется надо этот ресторан закрыть на пользу собаке...пусть Светв обидется на Маню на недельку!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Я в этом просто уверена, но, боюсь, Света не сможет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маме Миле из Курасовщины необходима помощь! (очень прошу помочь с передержкой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0