• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шоколадно-песочная ребятня для любителей "сладкого". (sml[love]Необычные щенули ищут дом.)
Шоколадно-песочная ребятня для любителей "сладкого".
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Из какого теста лепили эти “калачи” остается загадкой. Мамуля оставила в наследство шилопопность и неутолимую тягу к людям. Из папиного приданого известен пока разве только окрас… и вместе с тем уникальная внешность...

Бруклин

           

Арчи

               



           

Арчи

               

Озорные 4-месячные мальчонки аля “шоколадный плюш” и “песочная печенька” зацелуют и залюбят соих заботливых, ответственных хозяев, которые найдут дорожку к этим ласкунам. В меру энерджазера в попе, успехи в воспитательной программе первоклашек: туалет, погрызушки, начальные команды. Своим будущим семьям гарантируют яркие эмоции, море ласки и обожания! Если ваше сердечко йокнуло – заглядывайте в гости! Бруклин и Арчи ждут! Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)

БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 26.03.2015, 16:33
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, пиши заявку в пиар команду, щенков рекламируют экспресс методом 3 дня в соц.сетях. это будет гораздо эффективнее чем ждать, что кто-то откликнется рекламировать. В твоих темах совсем глухо (((

Добавлено (26 Марта 2015, 20:05)
---------------------------------------------
СОС!!!Срочно нужна помощь пиаром!!
У Оли завал во всех темах!!Доступ в интернет ограниченны и только на работе!
СОС!!! Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ КОМУ ПОМОГАЛА ОЛЯ, ТАКИХ НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ПОМОГИТЕ!!
НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО ЧИТАТЕЛЯМИ, ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ ПОДОПЕЧНЫХ НУЖНО ВЫРУЧАТЬ!!!
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ПЕРЕДЕРЖКИ (ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ, СОБАК МНОГО, НАЙДУТСЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ И ПОВЕДЕНИЮ)
ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХПОМОЩЬ
КОРМОМ И ПЕЛЕНКАМИ

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
У меня почему то не кликабельно фото. Перегрузите. Я помогу побросать в контакте в будни до обеда.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP
твоих темах совсем глухо (((


Наташка, СПАСИБО! Как мы говорили  когда-то с Олей Красной: "наступает время, когда это становится уже в порядке вещей...".

Эх, ребятушки, раскачать бы люд честной... egegei Да раскачивать-то особо некого - у всех своя ж... blush

По поводу заявки уже сама сегодня подумала. Пойду поклянчу...

Добавлено (27 Марта 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Konkordiya1, Ирина, СПАСИБО! blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, попробуй перегрузить;   фотки,.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата NatashaP ()
СОС!!!Срочно нужна помощь пиаром!!
Расбросаю по группам в вк
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Бруклин
  

Арчи
   

Озорные 4-месячные щенки мальчонки а-ля “шоколадный плюш” и“песочная печенька”  зацелуют и залюбят своих заботливых, ответственных хозяев, которые найдут дорожку к этим ласкунам. В меру энерджайзеры в попе уже проявляют успехи в воспитательной программе первоклашек: туалет, погрызушки, начальные команды. Своим будущим семьям гарантируют яркие эмоции, море ласки и обожания! Если ваше сердечко екнуло – заглядывайте в гости! Бруклин и Арчи ждут!
Тел. +375257128498 (Ольга)
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 27.03.2015, 13:39
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
http://postimg.org/?lang=russian

в контакте разбросала
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 27.03.2015, 13:27
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Konkordiya1, Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Добавлено (27 Марта 2015, 13:59)
---------------------------------------------
БРУКЛИНА СЕГОДНЯ ВЕЗТИ НЕКУДА. ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ БРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.((

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
  
Спасибо Лене Zorzal за колажики. Мальчишкам бы фото по лучше. Щенки очень красивые, но сливаются с фоном.
Цитата Olga_Lugaru ()
БРУКЛИНА СЕГОДНЯ ВЕЗТИ НЕКУДА. ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ БРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.((
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 27.03.2015, 16:44
12.  
12
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Кидаю в вк с этим коллажиком
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, что с Бруклином? нашлось место?
в пиар-команду написали просьбу на экспресс-рекламу? на поиск передержки или хозяина для мальчиков
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бруклин и Арчи в экспресс-рекламе (соцсети) 6,7,8 апреля.
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Olga_Lugaru, разместила в ФБ и контакте.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия
Бруклин и Арчи в экспресс-рекламе (соцсети) 6,7,8 апреля.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Был один звонок. Довольно неплохой. Семья с тремя детьми: 15 лет (если не ошибаюсь), 1,5 года, 5 месяцев. Немного пугает совсем маленький возраст в 5 месяцев, но родители долго думали, выбирали, настраивались на собаку. Хотят, чтобы дети росли вместе с пёсей. Разговаривали долго, чтобы дать понять, к чему нужно быть готовым и как себя вести в той или иной ситуации. Сложно предугадать, как все буднт ладиться, поскольку опыта общения с собачулями у них мало. Однако люди готовы работать с собакой, осознавая, что это не так просто (на первый зуб, так сказать). Есть только одно крохотное "но"... Живут они в Солигорске. В Минске бывают. Будут, возможно, на след. неделе. Однако, деться с Бруклином нам сейчас некуда, поэтому приняли решение ехать сами. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ АВТО. МИНСК-СОЛИГОРСК-МИНСК. ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ. 
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ АВТО. МИНСК-СОЛИГОРСК-МИНСК. ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.
  ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БРУКЛИНУ ОБРЕСТИ ДОМ!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Был один звонок. Довольно неплохой. Семья с тремя детьми: 15 лет (если не ошибаюсь), 1,5 года, 5 месяцев. Немного пугает совсем маленький возраст в 5 месяцев, но родители долго думали, выбирали, настраивались на собаку. Хотят, чтобы дети росли вместе с пёсей. Разговаривали долго, чтобы дать понять, к чему нужно быть готовым и как себя вести в той или иной ситуации. Сложно предугадать, как все буднт ладиться, поскольку опыта общения с собачулями у них мало. Однако люди готовы работать с собакой, осознавая, что это не так просто (на первый зуб, так сказать). Есть только одно крохотное "но"... Живут они в Солигорске. В Минске бывают. Будут, возможно, на след. неделе. Однако, деться с Бруклином нам сейчас некуда, поэтому приняли решение ехать сами. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ АВТО. МИНСК-СОЛИГОРСК-МИНСК. ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
prosti
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ АВТО. МИНСК-СОЛИГОРСК-МИНСК. ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шоколадно-песочная ребятня для любителей "сладкого". (sml[love]Необычные щенули ищут дом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0