• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Немножко расскажу о малыше. Вообще по размеру он не малыш, на фото сильно не видно, он размером с некрупную овчарку, по весу не более 10 кг. В свои лучшие времена он был очень красивый пес, Крупный, статный, ярко рыжий, белая мордочка, грудка, носочки на лапках, густая шерсть, он был красавец. У него был твердый независимый характер, он умел за себя постоять. Собачьи Боги не уберегли его, как и где произошло не известно, но его явно сбила машина, задние ноги переломаны в нескольких местах, как в таком состоянии он выжил - не знаю, как можно было выжить без хозяина, без помощи, без возможности добывать себе еду, воду. Сколько он так мучился ... наверное долго, ведь переломы на ногах успели срастись и к сожалению очень плохо, неправильно, со смещением, из за этого он очень плохо ходит. Проблемы  с глазами возможно то же следствие удара.
Все же собачьи Боги дали ему шанс. Малыш уже 10 дней на передержке, передержка зовет его Бим, и ему это подходит. За 10 дней у нас есть прогресс, во-первых, он сам встает и ходит (сразу он не мог вставать), начал вилять хвостом, очень важный момент, он перестал писаться, терпит и сам выходит в туалет, очень хорошо кушает, реагирует на окружающую обстановку. К сожалению, немного окрепнув, начал ставить условия - кормить много и вкусно - Да, нос гладить - Да, а вот уколы, капать глаза и другие манипуляции с ним - Нет, убегает, бурчит и показывает, что и укусить может, вроде и смешно, а в вет клинике завязывали морду что бы поставить катетер. Очень ориентирован на Наталью, нашу передержку, отслеживает куда она идет, старается, бежит за ней. Наталье очень большое спасибо за него, это не передержка с мед уходом, это его шанс на жизнь, вложить столько души, времени, сил и любви в него, принять его со всеми его огромными проблемами. Наталья - СПАСИБО! Вообще малыш запал в душу, сколько было собак которым помогала, даже как-то козла приютили (если кто помнит нашу веселую историю) но этот особенный, хочется дадать ему то, что судьба у него отобрала.

Свежие фото:
   

Найден истощенным, переломылап. Необходима помощь на восстановление
Перевестиденьги можно на:(пожалуйста, обязательно сообщайте опереводе) :


Беларусьбанк –9112 0000 6545 4981 срок действия 03.2017
Технобанк – 41429730 2137 0118 срок действия 01.2017


Или при личнойвстрече с куратором

 И вот оно, Счастье с новыми хозяевами:

     

куратор: Чамина Елена Анатольевна Lena_Buch +375 (29) 177-10-45

поручитель: Белянова Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.04.2015, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Vestik, На Беларусьбанк? Спасибо огромное от Бима, очень кстати, как раз выпили бутылку Конефрона, надо покупать следующую! Смотрите нас утром по телевизору!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие ветеринарные препараты ему необходимы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Да, на Беларусбанк. Обязательно посмотрю передачу.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Vestik, Спасибо, напишите потом как он вам?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
45.  
45
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Lena_Buch,закрепите номер карточки в шапке,только выделите цвветом(если завтра дадут з/п,то переведу денюжку)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
НикМуся,  за внимание и помощь, Бимушка и я будем благодарны. Номер  в шапке есть, только незаметно, я не могу править, не я тему создавала, буду просить Наталья.

Добавлено (10 Апреля 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Бима сегодня не показали в сюжете sad Пока не знаю почему, то ли перенесли,то ли посчитали, что  наш вид не  приносит позитива в "Добрай ранiцы".  Обидно, мы надеялись, что он найдет отклик в чьем то сердце, если не забрать, то хоть просто поучаствовать в его судьбе. Он такой трогательный и беззащитный сейчас. Но мы не унываем и хотя медленно, но идем к восстановлению. Сегодня заеду в аптеку, куплю все необходимое и будем продолжать.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
да, не показали...я специально проснулась, чтобы посмотреть...не огорчайтесь!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
...а я тоже ждала....думала, вдруг пропустила сюжет о Бимушке...жаль, что не показали.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
49.  
49
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
На карточку ББ-150 000
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Vestik, Ranata, поеду к Биму постараюсь снять ролик . НикМуся, спасибо большое от Бимки! Сейчас все средства направлю на лекарства!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чего-то тема " разъехалась"??  Нужно проверить, что не так размещено?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Наталья, кто может отредактировать? я не могу!

Добавлено (13 Апреля 2015, 20:10)
---------------------------------------------
Завтра утром в Добрай ранiцы Беларусь  обещают показать сюжет про Бима, боюсь загадывать, прошлый раз не показали! И все же, кто не будет спать, включите телевизор, посмотрите Бима, у нас есть надежда на сюжет, а вдруг, ну бывает же, что дрогнет у кого то сердце! Может кто то захочет помочь! Сюжеты будут в 6.13 и повтор в 7.30 ориентировочно.  Бимка  немного покрепчал, начал больше двигаться, правда не осознает, что инвалид, не может пока приспособиться к тому, что задние ноги не слушаються, то пытается ими перебирать, то пытается на них подпрыгивать, да еще и слепой почти, но характер серьезный girl_haha хотели обработать ранку на лапе, разлизал после катетора, так он укусил sad , вот и спасай их!
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Вторник, 14.04.2015, 10:47
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
посмотрите Бима

видела Бимку.. Так он малыш такой совсем.. yes
Мне казался побольше .. Как хотелось бы ,чтобы кто-нить обратил внимание на малышка
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Сегодня нашего Бима показывали!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
55.  
55
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Красавец!!! Такой малыш...так жалко...до слез...
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
56.  
56
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Vestik ()
Красавец!!!
+10000, мужчинка с характером
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
и я видела этого красавца....очень тронул меня этот рыжий старичок....
58.  
58
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Vestik ()
Красавец!!! Такой малыш...так жалко...до слез...
Сил и здоровья Биму!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Спасибо за добрые пожелания Биму! После передачи был звонок, на который мы очень надеялись в душе, Бимке предложили переехать на ПМЖ! Пока не загадываем, но очень надеемся yes
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
60.  
60
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Держим кулачки!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0