• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Немножко расскажу о малыше. Вообще по размеру он не малыш, на фото сильно не видно, он размером с некрупную овчарку, по весу не более 10 кг. В свои лучшие времена он был очень красивый пес, Крупный, статный, ярко рыжий, белая мордочка, грудка, носочки на лапках, густая шерсть, он был красавец. У него был твердый независимый характер, он умел за себя постоять. Собачьи Боги не уберегли его, как и где произошло не известно, но его явно сбила машина, задние ноги переломаны в нескольких местах, как в таком состоянии он выжил - не знаю, как можно было выжить без хозяина, без помощи, без возможности добывать себе еду, воду. Сколько он так мучился ... наверное долго, ведь переломы на ногах успели срастись и к сожалению очень плохо, неправильно, со смещением, из за этого он очень плохо ходит. Проблемы  с глазами возможно то же следствие удара.
Все же собачьи Боги дали ему шанс. Малыш уже 10 дней на передержке, передержка зовет его Бим, и ему это подходит. За 10 дней у нас есть прогресс, во-первых, он сам встает и ходит (сразу он не мог вставать), начал вилять хвостом, очень важный момент, он перестал писаться, терпит и сам выходит в туалет, очень хорошо кушает, реагирует на окружающую обстановку. К сожалению, немного окрепнув, начал ставить условия - кормить много и вкусно - Да, нос гладить - Да, а вот уколы, капать глаза и другие манипуляции с ним - Нет, убегает, бурчит и показывает, что и укусить может, вроде и смешно, а в вет клинике завязывали морду что бы поставить катетер. Очень ориентирован на Наталью, нашу передержку, отслеживает куда она идет, старается, бежит за ней. Наталье очень большое спасибо за него, это не передержка с мед уходом, это его шанс на жизнь, вложить столько души, времени, сил и любви в него, принять его со всеми его огромными проблемами. Наталья - СПАСИБО! Вообще малыш запал в душу, сколько было собак которым помогала, даже как-то козла приютили (если кто помнит нашу веселую историю) но этот особенный, хочется дадать ему то, что судьба у него отобрала.

Свежие фото:
   

Найден истощенным, переломылап. Необходима помощь на восстановление
Перевестиденьги можно на:(пожалуйста, обязательно сообщайте опереводе) :


Беларусьбанк –9112 0000 6545 4981 срок действия 03.2017
Технобанк – 41429730 2137 0118 срок действия 01.2017


Или при личнойвстрече с куратором

 И вот оно, Счастье с новыми хозяевами:

     

куратор: Чамина Елена Анатольевна Lena_Buch +375 (29) 177-10-45

поручитель: Белянова Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.04.2015, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Удачи Бимушке. Главное, чтобы он нашел настоящих и любящих "родителей"!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Ranata ()
очень тронул меня этот рыжий старичок....

такой уже трогательный. И не старичок он совсем, ему что-то около 5 лет sad Пусть ему повезет!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Извините....не хотела никого огорчить...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Ranata, да не за что вам извиняться yes мы же точно не знаем сколько ему лет, а вообще как Карлсон говорил - мужчина в самом расцвете сил yes Так хочется ему счастья!

Добавлено (15 Апреля 2015, 11:15)
---------------------------------------------
Бимка в субботу собирается ехать в свой новый дом!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
да не за что вам извиняться
спасибо за поддержку blush

Добавлено (15 Апреля 2015, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Lena_Buch ()
Бимка в субботу собирается ехать в свой новый дом!
а куда? какие условия? можете подробнее описать...очень переживаю за него
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата Ranata ()
а куда? какие условия? можете подробнее описать...очень переживаю за него

Напишу в субботу подробно, боюсь сглазить.  blush Сейчас все подробно обсуждаем, у людей совершенно осознанное, взвешенное решение. yes
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
боюсь сглазить.
 буду ждать новостей...держу кулачки!!!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Отчет

Приход
197 000 - Vestik,
150 000- НикМуся
_______________
347 000 Итого

Расход
40 700 - Консерва 1250гр
38 600- Консерва 1250гр.
149 900 - Канефрон
91 400 - Гепсил
30150 - Ошейник
86 000 - Bolfo спрей
_____________________
436 750 Итого
В расходах отразила только Бимкину ссобойку на переезд.
Расходы на оплату передержки, продукты, ранее купленные лекарства и мед обслуживание не включаю, это мои расходы.

Сегодня Бимку везем знакомиться в новый дом. Пожелайте ему удачи и здоровья!

Добавлено (17 Апреля 2015, 11:00)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Пятница, 17.04.2015, 11:21
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Удачи и крепкого здоровья от всего сердца!!!! yes

пишите новости о нем
70.  
70
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Сегодня Бимку везем знакомиться в новый дом. Пожелайте ему удачи и здоровья!
good2 будем держать кулачки за него, удачи и в добрый путь!
мтс 707 81 30
71.  
71
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Zebra ()
будем держать кулачки за него, удачи и в добрый путь!
rolleyes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Ranata ()
Удачи и крепкого здоровья от всего сердца!!!!
doggy8 good
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Цитата Zebra ()
Цитата Lena_Buch ()Сегодня Бимку везем знакомиться в новый дом. Пожелайте ему удачи и здоровья!
Удачи, счастья и здоровья Бимке и его новым хозяевам, пусть впереди у него будет только светлая полоса его жизни! dance
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Обязательно напишите,как все пройдет.будем надеяться ,что солнышко найдет самую лучшую семью.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Спасибо всем за добрые пожелания Биму! они начали сбываться yes  Сегодня вместе с нашей передержкой Натальей, отвезли Бима в новый дом!!! Очень волновались за нашего любимчика. Бим будет жить в Червене в шикарных условиях, свой дом на одной из центральных улиц, большой участок очень красивый, очень ухоженный, без грядок, газон, красивые елочки, видно , что летом будет много цветов, во дворе ходят пару индюков, гусей и кур, такие важные, очень красиво! Бим будет жить в хорошем бревенчатом сарае, там прямо у него отдельная комнатка, Бим уже сам там все осмотрел, сказал, поменять приготовленное ложе в другое место, которое он сам выбрал :girl_haha:сам зашел, вышел. Еще есть котики, один приходил смотреть на Бима, ну с нашим зрением и скоростью у них угрозы точно не будет! Новая хозяйка - молодая женщина, очень приятная, ответственная, очень подробно все распросила про кормление, лечение, приятно, что это ее осознанное решение! к сожалению не фотографировали, пошел сильный дождь, Бимка пошел в сарай спать и ждать ужина! Боюсь сглазить, но мне кажется, я именно так представляла себе дом для Бима, который я ему желала!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
76.  
76
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Удачи и здоровья Бимушке!!! Спасибо за его спасение.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Звонила новой хозяйке Бима, все у них хорошо! Бим обошел свои владения, расматривал индюков-не заинтересовали, хорошо покушал, и пошел спать!

Добавлено (18 Апреля 2015, 08:47)
---------------------------------------------
Бимка хорошо провел ночь, утром покушал, закапал глазки, погулял по участку и пошел спать, хозяйка сказала, что с ним нету никаких проблем! у Бима очень большой, красивый участок, много места гулять, так что жизнь у него налаживается!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
все у них хорошо!


Ох.. пусть и дальше так будет yes Такой уже трогательный Бимушка yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
все у них хорошо!

замечательно!!! Дай Бог чтобы и дальше все было хорошо!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Сегодня созванивались с хозяйкой Бима, все у них хорошо, проглистогонили, был сильно заглистован, раньше боялись, уж сильно истощен был. Бим принял новую хозяйку, очень ориентрован на нее, она очень о нем заботится, так приятно слушать как она рассказывает о нем. У них с Бимом большие планы, собираются набрать вес, окрепнуть, разобраться со сбившейся шерстью, лечить глазки и жить счастливой жизнью.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0