• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень хорошей собачке нужен ХОРОШИЙ хозяин. (Новички просят помощи и поддержки!!!)
Очень хорошей собачке нужен ХОРОШИЙ хозяин.
1.  
1
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Всем добрый день.Вчера посмотрел передачу про Эгиду,решил написать и здесь.Вы-молодцы!
Пользователь я никакой,поэтому выложу ссылку на страничку в стороннем форуме.Прошу администрацию не считать это рекламой.Если это запрещено правилами форума,пожалуйста,помогите просто перенести всю информацию сюда.Заранее спасибо за помощь!

http://7fm.by/showthread.php?t=2497

26/03/2015 Молодая (1 год),умная,добрая,сообразительная собачка ищет своего хозяина.
К нам на объект в д.Малиновка, недели две назад,пришла собачка.Видно,что у прежнего хозяина ей жилось очень несладко.За две недели,усилиями двух строительных бригад,собачка была откормлена и обласкана.Стройка подходит к концу,все разъезжаются,собака снова останется одна.Вторую взять в дом уже не могу(((
Собака классная:рыжая,рост 55-60 см,кончик хвоста белый(очень похожа на лису).Добрая,но и ненавязчивая.Знает команды Фу и Место.Не представляю,за что били ее прежние хозяева-она за пару смен выучила все,что я учу со своим щенком уже месяц!Она явно жила на цепи,есть следы на шее.Очень аккуратная,знает свое место.Всех радостно встречает,любит,чтобы ее почесали.
Со своей стороны обещаю всяческую помощь в содержании:Во-первых,я ее привезу сам.Чистую и вычесанную.Во-вторых,вместе с новым хозяином я отвезу ее к ветеринару на осмотр(в частную клинику),где ей сделают полный осмотр и нужные прививки.ОплачУ все,естественно,сам.Также,если потребуется,проконсультирую по содержанию и уходу.
Ищется ТОЛЬКО ДОБРЫЙ ХОЗЯИН!!!!!

    
    


Напомню:собачка очень воспитанная и добрая.Она не претендует на жилье в квартире,согласна и на благоустроенную будку(с материалами могу помочь).Главное,что ей нужно-добрый и заботливый ХОЗЯИН.
8 029 368 42 25 Парус
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Молодая (1 год),умная,добрая,сообразительная собачка ищет своего хозяина.
К нам на объект в д.Малиновка, недели две назад,пришла собачка.Видно,что у
прежнего хозяина ей жилось очень несладко.За две недели,усилиями двух
строительных бригад,собачка была откормлена и обласкана.Стройка подходит к
концу,все разъезжаются,собака снова останется одна.Вторую взять в дом уже не
могу(((
Собака классная:рыжая,рост 55-60 см,кончик хвоста белый(очень похожа на лису).Добрая,но и ненавязчивая.Знает команды Фу и Место.Не представляю,за что
били ее прежние хозяева-она за пару смен выучила все,что я учу со своим щенком
уже месяц!Она явно жила на цепи,есть следы на шее.Очень аккуратная,знает свое
место.Всех радостно встречает,любит,чтобы ее почесали.
Со своей стороны обещаю всяческую помощь в содержании:Во-первых,я ее привезу сам.Чистую и
вычесанную.Во-вторых,вместе с новым хозяином я отвезу ее к ветеринару на
осмотр(в частную клинику),где ей сделают полный осмотр и нужные прививки.ОплачУ
все,естественно,сам.Также,если потребуется,проконсультирую по содержанию и
уходу.
Ищется ТОЛЬКО ДОБРЫЙ ХОЗЯИН!!!!!

8 029 368 42 25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пол собаки ? Как Вы её зовете ?

Нужно сделать ещё фото самой собаки, без людей, для рекламы.

Спасибо за временный приют !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо!Сейчас попробую добавить еще фото.Но,думаю,что без помощи сына не получится(((
Сообщение отредактировал: parus39 - Суббота, 04.04.2015, 11:00
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Красивая собака и условия отдачи суперские! Сколько времени еще есть у собаки?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
ratcha, сдача строительного объекта в июне.Мы за ней там присматриваем,но шеф не в восторге от животного на стройке(((Боюсь,чтобы не сделал чего...Ее у нас все любят и кормят.Но объект сдадим-а дальше?Месяца два назад ,на дачу подкинули щенка,я забрал себе.Поэтому Рыженькую уже не могу(((

Вот еще фото.Только вот уменьшить не могу,у меня руки из не оттуда(



[img]http://http://savepic.org/7095601.jpg[/img][img]http://http://savepic.org/7095601.jpg[/img]
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.04.2015, 13:36
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас в мае( примерно) акция. Давайте ее подготовим: привьем- стерилизуем. Нужна помощь-   будем помогать.

 А пока вижу, что нужны:

- хорошая рекламная история( в тексте указатьь и о поиске передержки)

- хорошая фотосессия

- как все будет- помощь в рекламе и рассылках

Добавлено (04 Апреля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
parus39, , д. Малиновка в черте Минска??? Если мы вам найдем фотографа,сможете его( ее) свозить на объект??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
parus39, попробуйте предложить сюда:
Цитата prostokrasavitsa ()
Женщина ищет собачку среднюю в мядельскую область.
сегодня был повтор программы на БТ, ей понравился рыжий песик (не знаю чей).
позвонила мне, так как телефон увидела только мой.

Женщина по разговору добрая, есть одна собачка, спит на диване,
относятся как к ребенку,
нужен пес, который вместе будет ходить и пасти коров.
может у кого есть на пристройство
ее телефон +375444764901 Аня


Правда тот песик, который понравился первым ручкам, совсем кроха, так что может Ваша девочка будет крупновата, но попробуйте поговорить
9.  
9
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если мы вам найдем фотографа,сможете его( ее) свозить на объект??
Конечно,без проблем.Хотя фото ее я уже сделал десятка два.Могу еще выложить,только помогите под спойлер спрятать.
Цитата Наталья ()
У нас в мае( примерно) акция
Я только ЗА.Хотя,надеюсь,что до этого времени наша Рыженькая уже найдет своего хозяина.Но  и торопиться  не хочу,хочется отдать ее только тому,кому она нужна,а не просто сбыть со стройки.И так уже она утром мне место на парковке своей мохнатой попой держит,а вечером-хоть не уезжай...У нее глаза-как у человека.А Малиновка,это та,что в районе Боровлян.
Сообщение отредактировал: parus39 - Суббота, 04.04.2015, 14:02
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата parus39 ()
помогите под спойлер спрятать

не нужно прятать под спойлер, выкладывайте фото через postimage.org выбирая вариант "превью для форума" тогда фото будут увеличиваться по клику. Если не получается - можно скинуть мне на почту (адрес в подписи), я выложу yes
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, , перешлите ВСЕ фото Маринеlabrador,  на почту( под ее сообщениями адрес) . Она-модератор форума, она отберет лучшие и примет в тему! Фото приветствуются ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ.
1. Давайте привьем и заведем паспорт. Пригодится и на акцию,и собак с документами берут охотнее.
 Имя есть??

Добавлено (04 Апреля 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Вот и Лариса предложила помощь: можно ей.
 Lavika
,  выберите нам горизонтальных. Для каталога. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот только что сбросил на почту Lavika все,что более-менее смотрибельно.А паспорт-без проблем,как и обещал-находится хозяин,я бросаю все,везу собачку на дачу,отмываю,и сразу в ветеринарку с новым хозяином.Там же в ветаптеке покупаю шприц от гельминтов(забыл как называется,но упаковка еще осталась).Запишусь к нашему ветеринару на прием,чтобы новый хозяин все сам видел и слышал.А также,посмотрел бы на отношение к животным там)))Просто я не могу ее сейчас в дом взять,а у нас на стройке она успеет еще сто раз вывозиться.

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Имя есть??
С фантазией у меня так же плохо,как и с компьютером и с фотоаппаратом...Поэтому зовем ее просто Рыженькая))Но в паспорте оставлю пустую строку.Уверен,что новый хозяин придумает ей благозвучное и достойное имя.P.S.У нашей "младшенькой" в паспорте написано:Анжелика Александровна Золотарева.В ветклинике это никого не смущает)))Младшенькая (девушки,оцените реснички!)))http://savepic.org/7091521.jpg
Сообщение отредактировал: parus39 - Суббота, 04.04.2015, 15:35
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
parus39, а собачка не может быть потеряшкой? Ведь она могла поскитаться пару недель, отощать, а потом прибиться на стройку. 
Если Вы допускаете такую возможность, то можете написать текст на поиск старых хозяев (как умеете, я поправлю).
Разместите его (со ссылкой на эту тему) в теме заявок на экспресс-рекламу (ссылка в моей подписи).
Можем попробовать поискать старых хозяев по соцсетям.  smile
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Они все горизонтальные, но для рекламы все-таки бы неплохо сделать получше. Нужно организовать фотографа. Глистов бы я посоветовала гнать уже, а также обработать от клещей - сезон в разгаре - капли или ошейник, что больше нравится. Привить, завести паспорт. Все это можно делать уже, не дожидаясь нового хозяина. Прививать нужно двукратно с интервалом в 21 день. Если Вы все это сделаете сами, то по крайней мере будете уверены, что это сделано yes Поставьте в очередь на интенсивную рекламу (ссылка на тему в моей подписи). Пока подойдет очередь может удастся сделать новые фото. Те, что Вы скинули сейчас выложу, у меня просто Интернет что-то тормозит

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата parus39 ()
У нашей "младшенькой" в паспорте написано:Анжелика Александровна Золотарева.

lol Может все-таки придумать имя? Алиса например? (на мою похожа blush ) Хотя бы для рекламы. В паспорте действительно не надо заполнять, пускай новый хозяин назовет как хочет
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
Глистов бы я посоветовала гнать уже, а также обработать от клещей - сезон в разгаре - капли или ошейник, что больше нравится.
Это особенно важно!

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:38)
---------------------------------------------
Если особенно не хотите заморачиваться, то покупайте "инспектор" - капли на холку - это от всего сразу.

16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Можем попробовать поискать старых хозяев по соцсетям

а давайте сейчас запустим поиск старых хозяев, а в очередь на поиск новых пускай все равно поставят?
17.  
17
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Lavika, огромное спасибо за помощь!К следующим выходным запишусь на прием,заведу паспорт.
Цитата Наталия ()
, а собачка не может быть потеряшкой? Ведь она могла поскитаться пару недель, отощать, а потом прибиться на стройку.
Почти на 100% уверен,что она не потеряшка.С ней очень плохо обращались,она была очень напуганная,шарахалась от всех звуков на стройке.Сейчас она хоть на собаку стала похожа,отошла уже.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, , совет:
 не дожидаясь хозяина,
- можно помыть СУХИМ шампунем, если грязная,
-  ОБРАБОТАЙТЕ ОТ БОЛХ И КЛЕЩЕЙ( уже начались клещи! Это смертельно опасно!!)
- чрез 3 дня-дайте Дронтал от глистов
- а через 10 дней привейте. Это будет доп. шансом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата parus39 ()
С ней очень плохо обращались,она была очень напуганная
Вы знаете, это не показатель.
Если моя собака окажется на улице даже на день, уверена, что будет тоже очень напугана.
А если ее кто-то еще шуганет пару раз, то будет вздрагивать от каждого слова. Это зависит от собаки.
20.  
20
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
а давайте сейчас запустим поиск старых хозяев,
Давайте попробуем.Как это сделать?Наталья, спасибо,начну в понедельник,раньше меня там не будет.
Инфа для старых хозяев:собачка обнаружена,примерно,месяц назад в районе д.Малиновка (Боровлянский околоток).
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень хорошей собачке нужен ХОРОШИЙ хозяин. (Новички просят помощи и поддержки!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0