• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ася - игривая и озорная девчонка) (sml[love]Найденыш на Жуковского. Второй день на улице.)
Ася - игривая и озорная девчонка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер





Ася – 8 месяцев собачка среднего размера в аккуратной бело-черной шубке с нежной шелковистой
шерсткой. Черная масочка, полустоячие ушки-лопушки в сочетании с игривой белой полоской
и ясными темными глазами делают внешность Аси выразительной и неповторимой –
строгой и задорной одновременно. У Аси великолепный характер: она послушна,
умна и дружелюбна, любит детей и хорошо общается с животными. Обладает
навыками правильного поведения в квартире: приучена к двухразовому выгулу, в
отсутствие хозяев ведет себя тихо, вещи не трогает. Здорова. Ася может стать
преданным другом для семьи с детьми и озарить серые будни радостью искренней
собачьей улыбки!

Куратор: Светлана +375296366757
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.06.2015, 10:44
41.  
41
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Добрый день,
1. я научила Асю команде "Сидеть"  выполняет уже без лакомства, прошу заметить, за полдня - вчера в 18.00 начали, сегодня днем выполняет без проблем. 
2. на улице  разучили команду "Ко мне!"  - подбегает и садится напротив меня!  Немного нужно научить концентрировать внимание и будем  учиться ходить "Рядом" и прилично на поводке (пока тянет немного).
Прям не знаю то ли я такой учитель то ли Ася такая умная девуля girl_haha
3. Семья с детьми - это собака для вас, она детей просто обожает. На прогулке если встретятся ребенок и собака одновременно Ася побежит к ребенку!!!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
yanatik, видимо не туда пошли работать! такие таланты пропадают. mosking Ася схватывает на лету.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Sunob, надо с Бимом потренироваться, если пойдет, пойду в кинологи))))). Ну да, девочка смышленая, скоро как Ромашка ходить станет))))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Исчезли фото Аси!!! Девочка очень умная, привыкла к передержке и уже ходит без поводка гулять! По вечерам гуляем в парке Дружбы Народов, она очень любит бегать с собаками. Но прекрасно переключается на людей. Знает базовые команды.
Приходите в парк знакомиться с этой замечательной собачкой!  smile Ася красотка, привлекает внимание людей.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Сегодня имела честь познакомиться с очаровательной красоткой Асенькой!!!!)))) Миниатюрное милейшее создание! Добрая, ласковая. игривая , послушная,очень обаятельная девчушка!
Кому-то очень повезёт- рядом будет такая подружка!!!!)))) Хорошего друга и хозяина тебе. Асенька!!! А всем девчонкам, принимающих участие в судьбе этого ребёнка, огромное СПАСИБО!!!!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
masha22-05, спасибо! 
Друзья, мне очень нужен сокуратор или человек, который сможет помочь с размещением объявлений на сайтах. Хотя бы на 2-3 недели!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Sunob, Света, если расскажешь как, куда размещать, какие правила размещения, то помогу. А то я новичок новичком smile
48.  
48
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
yanina_is, спасибоя Яна! Напишу тебе в ЛС вечером. Ты есть в контакте.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Sunob, да, есть https://vk.com/yanina.ivanova
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовы Асю взять в интенсивную рекламу с ближайшей пятницы.
Оформите правильно заявку в теме по ссылке в подписи (не позднее 18 часов понедельника).

Добавлено (28 Апреля 2015, 01:28)
---------------------------------------------
Где есть оплаченные топы?
Ответ дайте, пожалуйста, до 18-00 часов среды.
Спасибо.

51.  
51
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Sunob ()
Исчезли фото Аси!!!
......Нужно залить ещё раз?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Где есть оплаченные топы? Ответ дайте, пожалуйста, до 18-00 часов среды.
Спасибо.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
вроде уже везде закончились. на оо не могу зайти.

Добавлено (29 Апреля 2015, 15:28)
---------------------------------------------
olx, slando, kufar точно закончились, на oo зайти увы пока не могу

Добавлено (29 Апреля 2015, 15:31)
---------------------------------------------
aniok, Аня, залейте тех ,что нет в шапке. там должно быть штук 5. Спасибочки!!!
Сообщение отредактировал: Sunob - Среда, 29.04.2015, 15:31
54.  
54
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Новости про Асеньку) сегодня почти всю прогулку гуляла без поводка! Во время прогулки откликается без проблем, подбегает счастливая, довольная! такая молодчинка. Очень интересно играет с игрушками (у нее в фаворитах мягкая собака пекинес в реальном размере): соберет все в кучку на ковре, потом в другую комнату все перенесет)))
Начинает привыкать ко мне, подходит дома постоянно, кладет мордочку на колени. Бедняжка, чем больше у меня, тем тяжелее ей будет от меня отвыкать(((
55.  
55
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Цитата yanatik ()
соберет все в кучку на ковре, потом в другую комнату все перенесет)))
хозяйка-помощница растет! girl_haha
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Sunob, есть ли звонки по Асе?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
да) ей очень нужна семья, которая ее будет любить, ей ласка нужна, доброта, что бы она тоже раскрылась навстречу любящему сердцу и полюбила-привязалась своим маленьким сердечком
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
       

       

 
59.  
59
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
kukastik, нет, за две недели только одна девушка позвонила. Даже не понимаю почему ею не интересуются....

Добавлено (30 Апреля 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Вчера нас приглашали заниматься аджилити (вид кинологического спорта.  Соревнования состоят в том, чтобы максимально быстро и без ошибок преодолеть трассу состоящюю из определенных снарядов)!!!!!! это второе предложение за неделю!!!! Она попрыгунья, быстрая игривая собачуня!!!!

60.  
60
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Ася так любит Бимку моего! Готова часами с ним бегать, еще и рычит на него.  Девочка конечно классная!

Добавлено (30 Апреля 2015, 22:03)
---------------------------------------------

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ася - игривая и озорная девчонка) (sml[love]Найденыш на Жуковского. Второй день на улице.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0