• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер


Статная и прекрасно сложенная, высоконогая и изящная Луна никого не оставляет равнодушным. Сочетание ума, сообразительности, доброты, преданности, достоинства - только в самых выгодных пропорциях! Воспитанность и ненавязчивость у Луны в крови, но она каждую минуту готова следить за хозяином, в надежде получить свою порцию ласки и внимания. А больше ничего ей для счастья и не надо! Хотите видеть рядом с собой на прогулках и по жизни яркую и запоминающуюся собаку - подумайте о Луне! Она ждёт звонка и надеется на встречу! Девочке около 4-5 лет, нет никаких вопросов ни по здоровью, ни по содержанию в квартире. Куратор Анна +375 29 366 15 50

Альтернативный текст:

ЛУна - собака из "звездного света" в дар
ЛУна - великолепная взрослая собака, близкий метис лаечки, - недаром носит имя ночного светила. Она буквально "соткана из звездного света", очень мягкого, ненавязчивого, интуитивного. Хороша собой (стройна, среднего роста 50-55 см в холке при весе 21 кг, в нарядной рыже-белой шубке), спокойна, послушна и воспитана. Она - будто потерявшийся в ночи ветерок, по ошибке попавший в чужую семью и забывший дорогу домой. ЛУна довольствуется пока лаской рук временных хозяев, но знает, что есть дом, где ждут именно ее! Когда небесная Луна возвращается в свою обитель, она, согласно преданию, приносит в дом счастье и изобилие, привязанность к дому и гармонию. Несомненно и наша ЛУна, попав в родной дом, проявит те же качества: нежность, преданность, великолепную интуицию, недюжинный ум и верность - в полной мере. Что еще нужно для счастья?! Не тратьте времени на сомнения - ваше желание может исполниться прямо сейчас! Куратор Анна +375 29 366 15 50.


  

   

Куратора: Леванкова Анна Петровна (aniok)
Телефон: +375 (29) 366 15 50
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 25.07.2015, 21:26
21.  
21
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
shok как то у нее странно клыки сточены, как будно подпилены, хотя возраст 3-4 года. Моя дама гоняет на улице камни каждый день, и подломан кончик только одного клыка в 5.5 лет.
мтс 707 81 30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Focused ()
Сравниваю с зубами своего пса - ей лет 5 наверно. И клыки сточены, наверно кости грызла.
Спасибо.
Мы ей предложили косточку, из сухожилий, она понюхала, и не взяла, типа нет, спасибо, лучше гладьте меня))))
23.  
23
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Focused ()
Сравниваю с зубами своего пса - ей лет 5 наверно.
girl_haha а я с зубами своей дамочки, в 5.5 уже камни снимаю с зубов
мтс 707 81 30
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Zebra ()
как то у нее странно клыки сточены, как будно подпилены
Вот и я смотрю... Кости же не клыками грызут. Отчего так сточиться могли?

Добавлено (22 Апреля 2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Zebra ()
а я с зубами своей дамочки, в 5.5 уже камни снимаю с зубов
Мы камни снимали в 2 примерно  smile Это у нас от уличной жизни и плохого питания появились. А сейчас нет камней.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нашла какой-то телефон Мингорсправки: 292 08 29, гор.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я бы года 3 дала по зубам этой собаки, не вижу каких-то серьезных осложнений с ее зубами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Мне кажется не более 4 лет.
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата aniok ()
и проверились на чип, его нет у неё.
Даже если бы она была с длинной и славной родословной, то охотники не ставят чипов, я тоже Гарсона не чипировала, правда, и на охоту не вожу и не потворствую его охотничьим инстинктам, а нормальная лайка или полулайка , прожив в доме 2-3-4 месяца, спокойно может найти дорогу назад, если этот дом своим домом считает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
ZebraTrilbiMori, Спасибо)))
limeva2003
Цитата limeva2003 ()
Даже если бы она была с длинной и славной родословной, то охотники не ставят чипов, я тоже Гарсона не чипировала, правда, и на охоту не вожу и не потворствую его охотничьим инстинктам, а нормальная лайка или полулайка , прожив в доме 2-3-4 месяца, спокойно может найти дорогу назад, если этот дом своим домом считает.
Если я не ошибаюсь, то по законодательству как раз охотники ОБЯЗАНЫ чипировать собак. Но, возможно что-то путаю.
Про дом вопрос открыт. Она вполне себе хорошо проводит с нами время, и как-то от нас никуда не рвётся и не стремится.
Ещё она немного шугалась первое время, я оступлюсь на прогулке, она отскакивает. Сейчас меньше.

Добавлено (23 Апреля 2015, 05:49)
---------------------------------------------
Сегодня на прогулке

         

           

           

Сообщение отредактировал: aniok - Четверг, 23.04.2015, 05:57
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красивая, похожа лицом на Мариса, не знаю, что делать, только охотники звонят сейчас по Веге, одни были не охотники, с Добрушского района звонили по Веге, но у них классное количество разнообразных животных, на которых черно-бело-серая отлично бы поохотилась, я к ним любимчика Роджера спровадила. ПОпросите кого-нибудь из фотографов сфотографировать для рекламы, Танюминск или Катю Спирит, или Focused, ей, наверное, поближе будет, напишите интересный текст, я ее поподнимаю на Сэконде, Онлайнере, Сландо.
Ни от одного охотника ни одного раза не слышала, чтобы они чипировали лаек, а где им считывать информацию в лесах?  когда собак воруют браконьеры или пьянтосы. Василий из-под Бегомля НО купил, чтобы лаек охраняла. girl_haha
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 29.04.2015, 03:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Красивая, похожа лицом на Мариса, не знаю, что делать, только охотники звонят сейчас по Веге, одни были не охотники, с Добрушского района звонили по Веге, но у них классное количество разнообразных животных, на которых черно-бело-серая отлично бы поохотилась, я к ним любимчика Роджера спровадила.
Да, я читала в теме Веги.
Цитата limeva2003 ()
ПОпросите кого-нибудь из фотографов сфотографировать для рекламы, Танюминск или Катю Спирит, или Focused
Поснимать я её могу в любой день. Это не проблема.

Она сейчас в рекламе... Звонков пока не было. Только один по потеряшке, но не она оказалась.
Мы сегодня повторно погоняем глистов, обработаем её от клещей, а дальше видно будет.
Цитата limeva2003 ()
я ее поподнимаю на Сэконде, Онлайнере, Сландо.
Вот за этим обращусь наверное, я с рекламой не очень дружу. Только разбираюсь.

Спасибо Вам))))
32.  
32
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь в оплате ТОПОВ для ЛУны!

Куфар

Однократное поднятие объявления

Для абонентов МТС
Отправьте на номер 553 Сообщение 235 630216
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС

Для абонентов Велком
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 398308
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Для абонентов Лайф
Отправьте на номер 3388 Сообщение 235 166400
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС

Пробел в коде после 235 обязателен!

Расчет ЕРИП 
Номер заказа 950446
Стоимость 9 900 руб.

Как оплатить:
1. Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.  
2. Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".  
3. Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".  
4. В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара. 

Четыре еженедельных поднятия

Расчет ЕРИП
Номер заказа 834492
Стоимость 29 700 руб.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Для абонентов ВелкомОтправьте на номер 3388 Сообщение 235 398308
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС
Оплатила. Спасибо ВАМ)))
34.  
34
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении на 10 дней, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+367579 
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

olx.by


ТОП-объявление http://olx.by/payment....D=index

Добавлено (30 Апреля 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Хотела еще oo.by выложить, но он сегодня не работает

Удачи Луняше!

35.  
35
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
303.byЧтобы закрепить объявление в VIP-размещении на 10 дней, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+367579
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

olx.by

ТОП-объявление http://olx.by/payment....D=index
Оплатила.

Цитата LilianaRa ()
Удачи Луняше!
Спасибо Вам огромное))))) Мы её так и называем)))) smile

Добавлено (01 Мая 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Луне повторно погоняли глистов, и обработали от клещей.
На днях попробовали с ней езду на велосипеде, для первого раза, она молодец)))) Сразу поняла что к чему)))
Теперь как только выкатываю велик, виляет хвостом и дает понять, что мол, давай кататься)))
Наша собака вроде её начинает принимать, зовёт играть, но теперь нос воротит Луна.
Играть не хочет, рычит, скалится, пару раз резко давала ей понять, что именно она теперь претендует на этот дом и на нас.
Гуляют они сейчас и вместе, и раздельно. На прогулке Луна постоянно пытается втиснуться между нашей собакой и нами)))
Сегодня купили Луне пискуна (игрушку), она в восторге))) Теперь собаки перепискиваются из разных комнат))) Скоро азбуку морзе разучат, и будет вообще весело)))

Очень нужна помощь рекламой Луне.
В соц сетях меня нет.
На сайтах попробую сама пока.
На днях размещу текст и коллажи.
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 01.05.2015, 21:35
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата aniok ()
Теперь собаки перепискиваются из разных комнат))) Скоро азбуку морзе разучат, и будет вообще весело)))

lol
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Lavika, Я не шучу)))) Всё совершенно серьёзно))) Как только начинает пищать одна, второй тоже срочно нужно начать пищать)))) yes
Ещё у нас крыски, они живут в отдельной комнате и обе мадамы их пасут))) Это любимое занятие, лечь под дверью, и пасти как они там лазают, бегают)))
А у родителей кошка, она на даче сейчас)))) Так что нам ещё СРОЧНО НУЖЕН РЕГУЛИРОВЩИК ДВИЖЕНИЯ)))) mosking
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата aniok ()
она в восторге))) Теперь собаки перепискиваются из разных комнат
У вас какие-то радистки Кэт, не поняли вы сразу, а то бы Луну Кэт окрестили. А Вега расправилась в течение получаса с пищалкой из мягкого гамбургера, и принялась за ватку из внутренностей все того же гамбургера. Обе собаки просто мечтают под дверью, как бы мини-пацук к ним случайно заскочил- уж они бы живо избавили вас от необходимости в регулировщике, поверьте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
А Вега расправилась в течение получаса с пищалкой из мягкого гамбургера, и принялась за ватку из внутренностей все того же гамбургера.
Точно)))) Луне мягкой игрушки хватило на 15 минут. С остервенением просто она её ВЫПОТРОШИЛА!!!!

Цитата limeva2003 ()
Обе собаки просто мечтают под дверью, как бы мини-пацук к ним случайно заскочил- уж они бы живо избавили вас от необходимости в регулировщике, поверьте!
Да, это мы знаем)))) Луна вчера пускала слюнки, и смотрела на нас так мол.... а когда мы этих хвостатых кушать будем?
Собаки не имеют доступа в ту комнату, и порог там зашит так, что и щели нет.
Так что... потрошат только игрушки)))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ЛУна была в интенсивной рекламе с 24 по 30 апреля:

Удачи красавице!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0