• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер


Статная и прекрасно сложенная, высоконогая и изящная Луна никого не оставляет равнодушным. Сочетание ума, сообразительности, доброты, преданности, достоинства - только в самых выгодных пропорциях! Воспитанность и ненавязчивость у Луны в крови, но она каждую минуту готова следить за хозяином, в надежде получить свою порцию ласки и внимания. А больше ничего ей для счастья и не надо! Хотите видеть рядом с собой на прогулках и по жизни яркую и запоминающуюся собаку - подумайте о Луне! Она ждёт звонка и надеется на встречу! Девочке около 4-5 лет, нет никаких вопросов ни по здоровью, ни по содержанию в квартире. Куратор Анна +375 29 366 15 50

Альтернативный текст:

ЛУна - собака из "звездного света" в дар
ЛУна - великолепная взрослая собака, близкий метис лаечки, - недаром носит имя ночного светила. Она буквально "соткана из звездного света", очень мягкого, ненавязчивого, интуитивного. Хороша собой (стройна, среднего роста 50-55 см в холке при весе 21 кг, в нарядной рыже-белой шубке), спокойна, послушна и воспитана. Она - будто потерявшийся в ночи ветерок, по ошибке попавший в чужую семью и забывший дорогу домой. ЛУна довольствуется пока лаской рук временных хозяев, но знает, что есть дом, где ждут именно ее! Когда небесная Луна возвращается в свою обитель, она, согласно преданию, приносит в дом счастье и изобилие, привязанность к дому и гармонию. Несомненно и наша ЛУна, попав в родной дом, проявит те же качества: нежность, преданность, великолепную интуицию, недюжинный ум и верность - в полной мере. Что еще нужно для счастья?! Не тратьте времени на сомнения - ваше желание может исполниться прямо сейчас! Куратор Анна +375 29 366 15 50.


  

   

Куратора: Леванкова Анна Петровна (aniok)
Телефон: +375 (29) 366 15 50
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 25.07.2015, 21:26
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Наталия, Спасибо Вам, и всем кто трудился)))) smile
42.  
42
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Для оформления первого сообщения - в подарок от рекламной команды:

Статная и прекрасно сложенная, высоконогая и изящная Луна никого не оставляет равнодушным. Сочетание ума, сообразительности, доброты, преданности, достоинства - только в самых выгодных пропорциях! Воспитанность и ненавязчивость у Луны в крови, но она каждую минуту готова следить за хозяином, в надежде получить свою порцию ласки и внимания. А больше ничего ей для счастья и не надо! Хотите видеть рядом с собой на прогулках и по жизни яркую и запоминающуюся собаку - подумайте о Луне! Она ждёт звонка и надеется на встречу! Девочке около 4-5 лет, нет никаких вопросов ни по здоровью, ни по содержанию в квартире. Куратор Анна +375 29 366 15 50

Альтернативный текст:

ЛУна - собака из "звездного света" в дар
ЛУна - великолепная взрослая собака, близкий метис лаечки, - недаром носит имя ночного светила. Она буквально "соткана из звездного света", очень мягкого, ненавязчивого, интуитивного. Хороша собой (стройна, среднего роста 50-55 см в холке при весе 21 кг, в нарядной рыже-белой шубке), спокойна, послушна и воспитана. Она - будто потерявшийся в ночи ветерок, по ошибке попавший в чужую семью и забывший дорогу домой. ЛУна довольствуется пока лаской рук временных хозяев, но знает, что есть дом, где ждут именно ее! Когда небесная Луна возвращается в свою обитель, она, согласно преданию, приносит в дом счастье и изобилие, привязанность к дому и гармонию. Несомненно и наша ЛУна, попав в родной дом, проявит те же качества: нежность, преданность, великолепную интуицию, недюжинный ум и верность - в полной мере. Что еще нужно для счастья?! Не тратьте времени на сомнения - ваше желание может исполниться прямо сейчас!  Куратор Анна +375 29 366 15 50.


      

         
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 02.05.2015, 02:05
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Наталия, Спасибо)))
44.  
44
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочке около 4-5 лет

Нельзя ли честно написать больше 2 лет, как у американок в правах записано больше 27 лет или меньше 27 лет.
Альтернативный текст нельзя считать описанием животного, это не более, чем литературная аллюзия по поводу лунного света.
Очень полезно ввести информацию об отношении Луны к детям, к кошкам, собакам, другим животным, которых она способна рассматривать, как добычу. очень хорошо бы сделать фото рядом с ребенком, меня глубоко тронули фотографии Стрелки с ребенком Насти, а представляю, как они могли бы тронуть мать ребенка того же возраста!!!
Хорошо бы ввернуть фразу , насколько негромкая или наоборот голосистая Луна в квартире, чтобы сразу люди понимали детали жизни с данным животным и думали, смогут ли ужиться или нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Очень полезно ввести информацию об отношении Луны к детям, к кошкам, собакам, другим животным, которых она способна рассматривать, как добычу. очень хорошо бы сделать фото рядом с ребенком, меня глубоко тронули фотографии Стрелки с ребенком Насти, а представляю, как они могли бы тронуть мать ребенка того же возраста!!!
Будет ещё текст. Мы ещё сами знакомимся, и по мере знакомства информацию добавим.
Про детей я не знаю ничего... не общались мы с детьми пока, и возможности такой сейчас нет, да и не время наверное, у неё течка, и она дуреет. Про животных тоже добавлю, что ЛУна скорее всего не уживётся ни с кем. И с собакой тоже. Но опять таки... течка... всё не совсем достоверно, как мне кажется.

За Вегу очень рада)))

Добавлено (08 Мая 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Девушки, кто разбирается, подскажите пожалуйста))))
Мы собираемся делать прививку и заводить паспорт.
Как оформлять паспорт? На себя? А потом его переоформляют на нового хозяина?
Или какая система?

46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
Как оформлять паспорт? На себя? А потом его переоформляют на нового хозяина? Или какая система?
Не вписывайте хозяина. Потом хозяин сам себя впишет.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Не вписывайте хозяина. Потом хозяин сам себя впишет.
Значит хозяина, прописку и кличку не вписывать?
Так?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
Значит хозяина, прописку и кличку не вписывать?
Я бы карандашом вписала, чтобы в последствие можно было исправить.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Наталия, Спасибо))
Тогда после этого всего я в заявке отредактирую текст и фото новые и коллажи заменю.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
Тогда после этого всего я в заявке отредактирую текст и фото новые и коллажи заменю
Вряд ли у Вас будет доступ к старой заявке.
Подадите новую с пометкой "замена рекламного модуля, к сообщению номер ... от ... апреля "
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Вряд ли у Вас будет доступ к старой заявке.Подадите новую с пометкой "замена рекламного модуля, к сообщению номер ... от ... апреля "
Хорошо. Поняла. Спасибо)))
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
по паспорту, мы Зайке когда заводили, туда просто прививки вклеили и ничего не вписывали, решили, что новая семья впишет, когда деть переедет)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
melkaya, Спасибо)))

Любимый хвостик улиточка))))

Добавлено (11 Мая 2015, 03:39)
---------------------------------------------
ЛУна уже очень неплохо гоняет с велосипедом. Ездим с ней на природу, к воде.
Долго сидит на берегу, пасёт уток))))
В среду у нас поход к ветеринару. Скорее всего сделаем прививку и заведём на неё паспорт.
Свежие фото ЛУ.

       

     

       

     

Сообщение отредактировал: aniok - Суббота, 09.05.2015, 00:33
54.  
54
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Красавушка!
Готовьтесь в интенсивную рекламу в следующем блоке с 22 по 31 мая.
Наблюдайте, рассказывайте о своих наблюдениях.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Красавушка!Готовьтесь в интенсивную рекламу в следующем блоке с 22 по 31 мая.
Наблюдайте, рассказывайте о своих наблюдениях.
Хорошо. Будем готовиться. Фото эти будут.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Посмотрела на хвостик. Я называю такой хвостик "предательский крючок".
У моего Азара такой был.
А сегодня я видела точно такой же хвостик в Боровлянах-2.
Вы там не гуляли случайно?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
А сегодня я видела точно такой же хвостик в Боровлянах-2.Вы там не гуляли случайно?
Нет, но мы не далеко живём. В Зелёном Лугу, на выезде из города в сторону Боровлян)))

Цитата Наталия ()
Я называю такой хвостик "предательский крючок".
Я от её хвоста просто балдею)))) Такая прелесть))))
Муж называет его "фрактальный хвост" girl_haha
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Я через пару лет собираюсь стать Вашей соседкой - остановка Боровляны-2.  wink
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Я через пару лет собираюсь стать Вашей соседкой - остановка Боровляны-2.
Отличный выбор.
Мы в Боровляны на вело прогулки ездим.

Добавлено (14 Мая 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Новости.
Вчера крайне неудачно сходили к ветеринару.
В результате, ничего из запланированного, прививка, паспорт, и т д. не сделали.
Успели только узнать, что она не рожала, что возраст около 3х лет.
Что зубы странно сточены, как будто постоянно грызла камни, или что-то твёрдое.
Луна получила очень сильный стресс, не по своей вине.
Подробности писать здесь не хочу. Всё это крайне неприятно.
Сейчас нужно время отойти, Луна в стрессе и от всего ожидает угрозы, боится, лает.
Следующая попытка, скорее всего не скоро будет.

Ещё, когда мы ходим в закрытый выгул, вместо того, что бы свободно бегать, Лу через мин 5-10
бегает по периметру, и ищет как выйти, нервничает. А потом ведет меня к поводку и калитке.
Так что вольер, судя по всему, для неё не вариант, не нравятся ей такие условия.
С девочкой нужно ОЧЕНЬ нежно. Если что-то не так МАКСИМУМ это повысить немного голос, или более жёсткий тон.
Лёгкое одёргивание поводка на прогулке, и она всё понимает.
Её видимо, били по голове-морде, она ожидает удара именно туда.
Когда ругаюсь на неё, щурит глаза, и как будто ждет.... Больно это видеть...
Поэтому ей нужны спокойные УРАВНОВЕШЕННЫЕ люди. И скорее всего, без маленьких детей,
которые могут потянуть за хвост неаккуратно, шлёпнуть ладошкой по голове и т.д
С ней нужно быть в 5 раз нежнее, чем со многими другими собаками.

60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата aniok ()
В Зелёном Лугу, на выезде из города в сторону Боровлян)))
мы соседи?!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0