• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь! (Королев Стан.)
СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака лежит в Королев Стане (Московская трасса 5км от Минска) подпешеходным мостом напротив магазинов.
Звонившие готовы оплатить лечение. Больше ничего сделать не могут. Кто рядом может посмотреть что с собакой и сделать фото? Нужна передержка. Эгида обеспечит всем необходимым!
Пожалуйста помогите...

81.  
81
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, хорошо. В Жодино хорошо дают наркоз. Он уже отошел, когда я за ним приехала. Всю дорогу вилял мне хвостом. Принесла в вольер даже проявил интерес к еде. По правде сказать ему было очень больно - его трогаешь и он от боли писался и-какался каждый раз. Сейчас стоит вопрос как его обмыть - там под хвостом грязновато. В конце недели на перевязку - а там видно будет
82.  
82
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Мужественный пес. Щас разгребусь с работой и накидаю листовочку. После перевязки надо будет навестить вас, косметическими процедурами помочь))
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Осень-1, сегодня обязательно подниму рюмку за ваше здоровье!!! Можно?)) Николаю тоже низкий поклон. Спасибо вам.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
efimera, вы дали толчок всему. Без вас так дальше бы "спасатели" трафик на форумах и генерировали((. Настя молодец, меньше слов, больше дела.
85.  
85
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата [b
Осень-1, ;1015462]Сейчас стоит вопрос как его обмыть
Мы Тимура инвалида обмывали так: в маленькую бутылочку от воды питьевой с фиксатором (как жидкость для мытья посуды) теплый легкий раствор марганцовки, под собаку пеленку и поливайте, не поднимая, пусть стекает на пеленку, промакивайте сухим бумажным полотенцем. Как-то так.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
efimera, спасибо, конечно можно! Повод то есть :)
87.  
87
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Или влажные салфетки.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, я что-то типа такого и думала, только марганцовки боюсь. Думала просто мыльным. Лапы нам мочить нельзя, а попец нужно и высевать, а тотам шерсть валится пучками
89.  
89
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата %D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-1 ()
только марганцовки боюсь
совсем слабый раствор, едва розовый, запах снимет и инфекцию уберет, поливайе на попу, на швы не надо

Добавлено (22 Апреля 2015, 16:58)
---------------------------------------------
мыльный замучаетесь смывать

Добавлено (22 Апреля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
состричь можно под хвостом еще

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, спасибо за советы! Будем бороться :)

Добавлено (23 Апреля 2015, 08:46)
---------------------------------------------
Это туман вчера - как домой приехали

91.  
91
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Осень-1, это конечно некрасиво, но если даст - лучше всего ножницами вначале все срезать, а потом просто мокрой тряпочкой. Только я брезгливая, поэтому в перчатках все...  blush
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Итак я научилась сама загружать фото с телефона.
Это туман уже ходит. Правда снял лангеты и кажется погнул одну спицу - сегодня поедем на прием.






Добавлено (30 Апреля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Ну вот, у нас есть хорошие новости и есть не очень. Одна лапа срастается - уже начал образовываться мозоль, спица стоит ровно и лапка будет ровная, а вот вторая лапа про которую я и говорила - появилось смещение и нужно будет снова оперировать, на след. Неделе.
Позже добавлю фото снимков

Добавлено (22 Мая 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Забыла тут отписаться.
Туману сняли спицы. Лапы заживаохранник. шо. Остались небольшие отеки в районе суставов - скоро должны пройти. Туман еще неуверенно ходит - поджимает попу от страха в готовности если что сесть и передние лапы поднять. Сказали такая походка сохранится еще может на месяц.
Скоро будут фото - будем рекламировать.
Туман хороший охраник. Не принимает детей. А мне готов лизать ноги-руки.

Добавлено (24 Мая 2015, 22:26)
---------------------------------------------

туман полностью здоров.
Хорошие фото будут примерно через неделю, а пока просто так.
Вычесать пыталась. Он очень линяет. Шерсть на самом деле темная, но к ней пробиться очень сложно.

Добавлено (24 Мая 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Мая 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Вот так он привык сидеть за время лечения

Добавлено (24 Мая 2015, 22:29)
---------------------------------------------
А это наши лапки, кстати ходит уже намного уверенней

93.  
93
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Осень-1, Насть,ну ты как всегда на высоте))Будут хорошие фото,кидай сюда,хоть рекламой подмогну)))
Елена +375 (44) 704-69-24
94.  
94
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Осень-1, удачи вам.И мохнапопому красавцу-здоровья.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
stepashka, спасибо! Не только я, но и врачи клиники "друг" в Жодино который раз спасают, во всех ситуациях. Спасибо им за это.
parus39, спасибо вам.
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Осень-1, слова благодарности Вам за этого мальчишку yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, спасибо за добрые слова.

Добавлено (01 Июня 2015, 22:33)
---------------------------------------------
У тумана была фотосессия. Потихонечку буду добавлять.
Наконец-то вычесала его почти полностью. Помог только фурминатор

Добавлено (01 Июня 2015, 22:34)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2015, 22:34)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2015, 22:37)
---------------------------------------------

98.  
98
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавец!Настя ,спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, спасибо!

Теперь ищем хозяев. Туман пес серьезный, детей категорически не принимает.

Добавлено (08 Июня 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Туман - пёс со светлым будущем ищет хозяина!
Что было в прошлом - то туман и имя мальчику под стать! Он пережил грань смерти, он выстоял и остался по-прежнему позитивным и добрым псом! Его малиновый язык растопит даже самое ледяное сердце.

Туман будет отличным охранником, защитой дома и Вашим домашним сокровищем! Дайте ему завоевать Ваше сердце!
Туману 1,5 года, 45 см в холке, абсолютно здоров и ждет Вашего звонка: 8029-191-109-5, Настя.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Туман в экспресс-рекламе с 10 по 15 июня (6 дней).
Просьба снять свою рекламу в соцсетях (ВК, ФБ, ОК).
Спасибо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь! (Королев Стан.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0