• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Проезжая мимо увидела на остановке напротив филармонии, лежала довольно крупная собака, . Она приподнялась и хорошо было видно , нижняя часть лап смазана зеленкой и собаке тяжело стоять. Очень большая просьба может кто то будет рядом , посмотрите пожалуйста , что с собакой , возможно она еще на остановке, ждет.Необходимо сфотографировать, теплится надежда, возможно она потерялась.



Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 19.04.2015, 23:49
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, спасибо что Вы все разузнали, а то так бы и не знали где искать собаку. И спасибо всем девочкам,которые помогали искать собаку, и которые ее приютили.

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:17)
---------------------------------------------
А кто куратор собаки? Просто ВК постят пост следующего содержания:
Анна Терентьева
Давайте останемся людьми.надо найти малышке ее хозяев или обрести новый дом.
Временно забрала к себе домой. Долго у себя держать не смогу. Собака невероятно
умная, нежная и ласковая. Приучена к поводку и тянется к людям.
Собака домашняя, ухоженная, чистые добрые и ласковые глаза.
Также буду очень благодарна в любой помощи. Нужен ошейник,поводок..если у
кого то может осталось. Так как в кризис купить все сразу не могу.

 

Это об этой же собаке или я что-то путаю? blush
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 20.04.2015, 21:34
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ка-де-бо в Минске не так много,может она чипирована?
+375296787570 Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
marusia_1975, куратора пока нет. Если кто отзовется буду рада. Пока займусь ей сама, так как девка просто излучает позитив и любовь)))
Анна, девушка, которая держит собаку сейчас.
7526964 мтс
6656556 велком
24.  
24
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
Анна, девушка, которая держит собаку сейчас.

Ок,поняла yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Занесла девушкам шлею, намордник, поводоК. Нужно дать собаке имя, она очень мне напомнила по характеру Надину Чили, такой же ласковый шилопоп) крайне ласковый ребятенок! В игре прикусывает руки, но при фу отпускает руку, однако через пару секунд хватает заново) команд толком не знает. Попробовала сидеть, не понимает. Девочек Аню и Машу попрошу прийти на форум и отписываться о состоянии собаки.
Наталья, я очень буду рада талону на стерилизацию, сама не потяну сейчас ее. Однако перед этим нужно свозить к врачу на предмет лап уха, сдать кровь и УЗИ сделать. Я думаю может соберем, или выделите и на это талон?

Добавлено (21 Апреля 2015, 00:47)
---------------------------------------------
Наталья, и корм с удовольствием возьму, у кого можно забрать?

Добавлено (21 Апреля 2015, 01:13)
---------------------------------------------
Будет Лея. Анна решила так назвать, пусть будет Лея)

7526964 мтс
6656556 велком
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Всем добрый вечер. Я Мария, та , кто забрал собаку у Светланы , кстати решили назвать ее Лея и нашел ей временный дом, и впрочем та, кто ее нашла на остановке , и Светлана забрала ее до вечера. Собака просто не отходит от нас , и совсем боится оставаться одна, даже в другую комнату не дает отойти, боится , что ее снова предадут. Спасибо большое Дарье, которая привезла поводок , и некоторые лекарства . Спасибо всем, кому интересна ее судьба! Как только зайду с компьютера обязательно скину фотографии! Накормлена , напоена и в теплом доме.
МарияЛея
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДарьяК1011, ,

1. Корм. Позвонить Веронике 630 79 33 ( смс). Попросить корм , амуницию Если есть- ср-ва от блох-клещей.
 Будьте осторожны: клещи!!!

2.  Давайте историю и горизонтальное фото- добавим в каталог Эгиды.
3. Ну и если нужно к врачу- талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Наталья, Окей. Амуниция не нужна. Верочке наберу завтра))

Добавлено (21 Апреля 2015, 01:39)
---------------------------------------------
Фото уже завтра.

7526964 мтс
6656556 велком
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДарьяК1011, , я просила ее зайти в тему. Удачи вам. Вы- невероятные вещи делаете!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДарьяК1011, Пупс, набери мне завтра wink У меня есть консервы, сухач у Ангелины.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Верочка, сухач. Нам лучше) я уже тебе в вк пишу)) завтра могу заскочить за талоном? Пока у мужа выходной скаталась бы девочка к врачу)
7526964 мтс
6656556 велком
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добрый день всем. Собачка находится у меня дома. Ведет себя очень активно, лижет руки и не отходит ни на минуту. Кушает только из рук, сама не ест. Скулит и дергается, боится что я ее брошу. Пока что принимаем друг друга. Пока что стараюсь держать на постилке, пока завтра не вымыеем ее. Решила пока назвать ее Лея. Очень добрая и активная девченка. Видно что ей тяжело ходить. Долго ее у себя держать не смогу, недельки 2-3) со среды выхожу на работу и не знаю как я ее смогу оставлять дома одну:)
пока что как то так.Мисочка с едой и водой стоит, постилочка лежит, в доме тепло:)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
AnnaTerent0608, спасибо вам с Машей за нее. Думаю, многие тут знают, как неохотно люди берут таких собак, "бойцов" бояться даже покормить на улице. Спасибо, что не подвержены стереотипам и добры)
7526964 мтс
6656556 велком
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaTerent0608, , спасибо Вам за нее! А имя Вы придумали ей НЕЖНОЕ!!! Супер!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотя скоро придет в тему Любовь Ивановна и скажет, что нужно было ее назвать Растропович или Моцарт!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Собаку трясет, отказывается от выгула, еды. ДВ далеко, поедем в Альфа вет.
7526964 мтс
6656556 велком
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
тяжело дышит и хрипит. сейчас вроде бы успокоилась. она даже  с дивана встать не может. очень переживаю за нее, пока жду Дашу просто сижу с ней рядом и глажу((

Добавлено (21 Апреля 2015, 11:35)
---------------------------------------------
С собакой все оказалось в порядке, у нас лень обыкновенная)) напугала только зараза) сейчас погуляли, пришли домой и легли спать)

38.  
38
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Съездили в клинику, не все совсем в порядке, тяжелый дерматит, лейкоциты повышенны, увеличены лимфоузлы. Расширенный анализ крови сделаем после лечения лапок. На лапы опирается крайне осторожно, медленно ходит, по ступенькам особенно, неперставая лижет, уши в таком же состоянии корки, воспаление. Чешет ухо.
Достали вросший коготь, наполовину зашел в лапу.
Покормлю своих, залью фото)

Добавлено (21 Апреля 2015, 12:35)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ДарьяК1011 - Вторник, 21.04.2015, 12:36
7526964 мтс
6656556 велком
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
По Дашиным новым фото я бы сказала что это питуха (или около того) и точно не ка-де-бо.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Может метис, или вообще просто такое разведение. Не знаю характер кадебо, но она даже играет  ведет себя в машине как Чили))))

Добавлено (21 Апреля 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Чипа, клейма нет. Сегодня села и легла по команде, но за вкусняшку.

Добавлено (21 Апреля 2015, 23:38)
---------------------------------------------
Спасибо за корм)) сегодня Ангелина передала! И спасибо Оле и Олесе за доставку. Завтра вечером передам собаке))

7526964 мтс
6656556 велком
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0