• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сенбернар лежит несколько дней в лесу! (помогииите!)
СОС! Сенбернар лежит несколько дней в лесу!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
В районе Северного кладбища вблизи дач в лесу замечен сенбернар! несколько дней лежит, не встаёт! (возможен пироплазмоз).
видевшие люди боятся подойти к нему, т.к. "гавкает". кобель/сука - неизвестно.
контактные номера видевших:
+375 (29) 570-45-78
+375 (44) 570-45-76 Галина



СПАСЕНА!!!

 


Что ни делается - к лучшему!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Девочка 
 

Добавлено (25 Апреля 2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата bakshi ()
Завезли к Сасу... нас посмотрели... померили температуру 39.2, пощупали... анализы будем сдавать завтра-поздно приехали... Первое резюме- сильное истощение... ну там и в самом деле сплошные кости... и большая вероятность пироплазмоза... (забегая в перед скажу , что мы с Татьяной не меньше 20 клещей сняли с головы, шеи, ушей)... После вета поехали к Саше и Тане в деревню к родителям... -это передержка до анализов... после результатов будем знать, что делать... или останется тут и будет лечится (плохие анализы) или сразу поедет на постоянку в Бобруйск, к Татьяниным родителям-у них была московская сторожевая...Да, кстати, это москвич... Девочка. Возраст-около семи лет... Попила, есть не стала (я думаю, пока...т.к. ребята ее в лесу накормили...)

Добавлено (25 Апреля 2015, 23:58)
---------------------------------------------

22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ну и ура, что сразу есть постоянное место! Спасибо Лене!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата bakshi ()
и еще скажу.... что тот *человек*, который оставил эту собаку в лесу... положил подстилку, свои вещи... и она все это время это охраняла... и никуда далеко (только в соседнюю деревню) не уходила... Как говорит Галина - соба уже бродила больше недели... можно предположить... что какое-то время.. она была рядом с вещами... т.е. в свободном полете она уже 2 недели ... а может и больше...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эх вы, люди....   Что еще сказать???
 Возможно, читают и потирают руки: все в порядке!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
spasibo всем всем кто помогал девочке!!!!
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
пока состояние собаки еще наблюдается - тему не закрываю. Вдруг нужна будет помощь?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Kurt ()
Вдруг нужна будет помощь?
Если пирик, то сами знаете, что нужна будет.
Цитата Kurt ()
пока состояние собаки еще наблюдается - тему не закрываю
Спасибо.   rolleyes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Как здорово! Спасибо большое!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Пироплазмоз подтвердился, собаку капают в "САС". Потом будут решать куда дальше.
30.  
30
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Вроде как повезут в Бобруйск.

прокапывают... уже ввели пиростоп... говорят, что не все так плохо- по анализу возбудителей не так много... в лапе оставят катетер и повезут в Бобруйск... там семья уже имела опыт общения с москвичами... и ее там ждут... и есть хороший вет... собака кушает и пьет... моча не коричневая... так что будем надеется что все обойдется... сей час еще в клинике...
велком 8 029 629-04-40
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
все... уже в Бобруйске в новом доме... с ним остались Таня и Александр... Будем держать связь...
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Район Северного кладбища становится опаснее Жданович: постоянно подброшены коты и собаки.. Сколько уже их оттуда прошло!! sad
 Люди уже знают , где выбрасывать животных... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата bakshi ()
фото с нового места жительства... :-)) все любят и всеми любима... очень ласкучая и лизучая... нежнейшее создание..
СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕ  yes

   
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , разместите его пожалуйста в ДО и ПОСЛЕ! Чтобы не забыть и его историю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сенбернар лежит несколько дней в лесу! (помогииите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0