• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Мучается большая собака в "клетке" !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Вот такой красивый и большой мальчик))) wink






Большой, умный и добрый- все достоинства можно перечислять бесконечно- такой наш Джек! Джек молод- ему около 2-х лет, здоров. Красавец, шикарный внешне и внутри. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. 
Ищем ему доброго и хорошего хозяина, для которого Джек станет компаньоном и другом. Идеальный вариант для Джека: частный дом. 
Вы хотите чувствовать за собой надежный тыл? Знать, что дома Вас кто-то ждет и любит, не смотря на плохую погоду, Ваше скверное настроение и жизненные неурядицы? Тогда Джек - Ваш пес! Звоните +375297734608 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 09:42
xareka
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото- адрес- имя фирмы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Фото с телефона загрузить не получается(
Автосервис GELLE вроде так...остановка раньше называлась "Москвич" теперь "Никитина" (ориентир ).
xareka
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
То же самое, что " на деревню дедушке!!... sad

xareka, , женщина, которая его туда привела, ранее не видела клетку? Или они ее только что построили?
 Пусть не плачет, а забирает собаку, и начнем искать нормального хозяина. Сама его привела- пусть САМА заберет. А дальше- устраивать. и думать, что охраны никогда не бывают НОРМАЛЬНЫМ местом размещения собак. За ОЧЕНЬ редким исключением.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья его раньше хоть выпускали на ночь ,а теперь как в тюрьме,он в жутком стрессе !Большой красивущий ...

Добавлено (26 Апреля 2015, 20:18)
---------------------------------------------
И забирать его некуда ...не выпускать же его обратно на улицу в свободное плавание (

xareka
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаете, если куратор видит РЕАЛЬНО плохие условия для своего подопечного, то он не просто кого-то попросит создать тему( Вы же здесь не первый  лень и знаете, как все ищут передержки, часто платные, согласовывают темы, собирают, просят рекламщиков рассылку и т.д. и т.п.) А это- БОЛЬШАЯ работа. И при наличии куратора у собаки, в первую очередь куратору нужно  закрывать эти вопросы. Потому как создав тему, передержка сходу не найдется .
 Пока пусть берет адреса платных. в процессе ищет бесплатную.
 Пусть пока ходит туда, берет рулетку и ВЫГУЛИВАЕТ свою собаку, воду нальет- покормит. А не  просто жалуется: того нет, это- плохо!  НУЖНО МЕНЯТЬ! Но для этого нужно что-то делать!

 Если некуда забирать и нет денег на передержку платную:
- самой кормить-поить
- контролировать
- ВЫГУЛИВАТЬ
- говорить с руководством.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
xareka, на телефоне есть Вайбер? если есть, можете переслать фото мне, я выложу. номер телефона в подписи.
Если пес красивый и охранник, нужны фото и интенсивная реклама. у нас похожая ситуация с Вулканом была. к нему просто страшно в вольер зайти было. Воду и еду через прутья оставляли. Нашлись на него руки.
Наталья дала дельный совет, женщине придется поднапрячься уж воду и еду то точно можно обеспечить. А если пес не агрессивный, то не выгуливать его хоть раз в день, просто преступление.
Что бы что-то сдвинулось к сожалению мало темы((( и слез мало((( надо что-то делать.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
NatashaP пес не агрессивный !Видела лично чесала за ушком !А глаза ...
Этот так называемый вольер закрыт его просто так не откроешь...она его кормила сама потом фирма эта якобы его оформила...все выделяется...только куда деется...и убрать никто не убирает...говорят что если откроют то не словят его после длительного заточения ,раньше ночью гулял по территории и под утро сам в вольер шел...
Да вайбер есть
Сообщение отредактировал: xareka - Воскресенье, 26.04.2015, 20:54
xareka
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата xareka ()
Да вайбер есть
присылайте
Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 26.04.2015, 20:57
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В любом случае нужно решать вопрос с РУКОВОДСТВОМ.

1. Пока договариваться посещать его и выгуливать и кормить.
2. О том, что она ищет ему иные условия.
полюбовно. Чтобы не сделать хуже собаке.

Посмотреть бы фото. Не собаки. А собаки и САМОГО вольера. Тогда возможно, идей будет больше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
   

  
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья она не была этой собаке куратором!Просто видела этого песу в собачьей свадьбе ,когда спасали ,ловили ,забирали со стройки Дейзи (есть тема) и особо куда его деть вариантов на тот момент она не видела ,из за его размеров люди вызвали бы отловить и все ...вот поэтому она его туда и отвела ...а теперь вот как получаеться ...я сокуратор той Дейзи (Дина,Даки -сестры)..

Добавлено (26 Апреля 2015, 21:16)
---------------------------------------------
NatashaP Спасибо огромное !!!

Добавлено (26 Апреля 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Денег у нее на платную передержку нет...она только пенсию небольшую получает (

xareka
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Если она туда привела собаку, то это ее собака. Подписывала ли она какие-то бумаги о передаче животного предприятию? Если нет, то пришла и потребоаала назад. Передала, передумала, увидев условия. Не отдадите, заявление (даже подарки, не оформленные нотариально, можно забрать).
На воду и еду есть срредства?
А пока нужно искать передержку, чтобы было куда забрать. 
Цитата xareka ()
особо куда его деть вариантов на тот момент она не видела
А что вариант был бегать ночами неизвестно где, без ошейника.?.... попасть под машину, в отлов  и тд
Нужно спасать. Никуда не денутся, отдадут. Правда тут же и другого влзьмут и в клетку засунут.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. По фото непонятны размеры вольера. Не видно, что  рядом.
 2. Можно попросить расширить вольер.
 3.Кормить и выгуливать обязательно.
 4.  Вступить в диалог и поставить корректно в известность, что ищите дом, если условия не изменятся.
 5. Пока делайте фото: нет еды-воды место. Может, пригодятся.
 6. не буде перемен- выставят ее- объявят войну- можно воспользоваться и фото и письмом официальным  и  оповещением руководства,  что  условия содержания собаки стали достоянием общественности.
 Но:
- пока это только слова- фото ничего не передает
- лучше в вольере с выгулом и едой( от не), чем на улице в стае..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Это все понятно ,но ей дали понять ,что она(собака) им не нужна...так что забрать я думаю можно спокойно...все равно она там ничья (((
xareka
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так тем более все нормально:

-обещает забрать
- пока ухаживает за ним
- ну и ищет передержку и делает рекламу..( фото, история..) рассылка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья да все по шагам Спасибо )
xareka
18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
помогите сделать хорошие фото: ей нужно с кем-то идти из фотографов и делать фотосессию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
xareka, это русская гончая. Вы давали объявление, что такую собаку нашли ? Когда и где ? Пол собаки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья Катя Спирит с фото сказала поможет )

Добавлено (26 Апреля 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Labrador нет не давали ...
Это мальчик ,бегал в районе Зеленого луга , 27 декабря 2014 г

xareka
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0