Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Мучается большая собака в "клетке" !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Вот такой красивый и большой мальчик))) wink






Большой, умный и добрый- все достоинства можно перечислять бесконечно- такой наш Джек! Джек молод- ему около 2-х лет, здоров. Красавец, шикарный внешне и внутри. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. 
Ищем ему доброго и хорошего хозяина, для которого Джек станет компаньоном и другом. Идеальный вариант для Джека: частный дом. 
Вы хотите чувствовать за собой надежный тыл? Знать, что дома Вас кто-то ждет и любит, не смотря на плохую погоду, Ваше скверное настроение и жизненные неурядицы? Тогда Джек - Ваш пес! Звоните +375297734608 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 09:42
xareka
181.  
181
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А сейчас в каких условиях он содержится  ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
182.  
182
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
labrador, в узком вольере,где вокруг стены,он не может никого и ничего видеть,на платной передержке,он очень изменился в худшую сторону,видно его не выводят не выгуливают,хотя изначально хозяин передержки говорил будет его выгуливать в начале он так и делал сейчас ...
Сообщение отредактировал: xareka - Суббота, 17.10.2015, 14:36
xareka
183.  
183
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не понимаю, зачем платить деньги за такую передержку ? Почти все платные передержки - это плохие условия, потому что это бизнес для них. 

А вариант в могилевскую область вам не подходит ? Там частное предприятие, хозяин очень любит собак. Большая территория с забором, будет где побегать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
184.  
184
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Наталья, простите его проживание в Белыничах  был бы не самым плохим вариантом. А даже одним из лучших. И я в любой момент могу проконтролировать.
Светлана
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375291370631, , конечно, если есть кому посмотреть там условия и подтвердить, что и условия и хозяева хорошие,  то , согласна- здорово  Конечно, пробуйте посмотреть условия, поговорить и отправляйте, если :
- все хорошо
- ко всему Вы можете контролировать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
labrador, подскажите где взять бесплатную и хорошую ? )
xareka
187.  
187
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
xareka, я вам предложила руки, а не передержку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
188.  
188
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
labrador, это вопрос к первой части вашего сообщения 184 )
xareka
189.  
189
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Наталья, Я лично знакома с хозяйном там работает моя подруга и это я по ее просьбе ищу собаку......
Светлана
190.  
190
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
375291370631, куратор Татьяна с вами общалась сегодня по телефону ) она в раздумье )
xareka
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375291370631, , так  это же меняет все дело! УЖЕ нужно было там быть!!  smile smile

 Попросите подругу сделать фото территории и места( будка, вольер...) . Я думаю, тогда кураторы быстрее примут решение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
К сожалению содержание на предприятии означает никогда не иметь хозяина. Но здесь .... Непонятно что лучше. Обидно если действительно не выполняют условия договора, и за это еще приходиться платить деньги. Но что делать, когда собаку реально некуда девать. Есть хорошие платные передержки, где и собаке времени уделят пообщаются с ней а не тупо запрут в вольере, где окажут медицинскую помощь при необходимости, где стоят чистые миски с водой, где есть возможность приезжать к собаке в любое время... Но стоят такие передержки не малые суммы, намного больше чем 40 тысяч в день.

Добавлено (17 Октября 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Насчет условий их обязательно нужно посмотреть, поговорить с тем кто там отвечает за эти вопросы, я просто недавно ездила смотреть уже одни такие условия тоже предприятие, я вышла и сказала себе что наш подопечный пес там жить не будет.... Все так идеально по телефону а на месте оказалось совсем не так... Лучше на улице ....
а что насчет рукв смолевичах? Может стоит сначала их посмотреть? Что за люди что за условия... Все лучше хозяин, если уже нет то смотреть дальше
Сообщение отредактировал: PIPA - Суббота, 17.10.2015, 17:27
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть предложение:

 Поговорите там, посмотрите условия. И оставьте ВРЕМЕННО.   Оставьте еды мешок. проконтролируйте наличие ведра с водой. Оставьте на месяц испытательного срока. yes Собака будет БЕСПЛАТНО. Возможно, приживется и вы будете довольны.
 Если будете не спокойны, найдете иной вариант, ну поедите и заберете.
 Это все-таки не комнатушка в вольере, и не безответственная ПЛАТНАЯ передержка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Наталья, самое страшное что в таких условиях  если все так как описывается может подорваться психика собаки, и потом его уже будет вообще сложно куда то пристроить поэтому сейчас самое главное это даже не поиск хозяина а поиск передержки, его нужно оттуда забирать и скорее,,,, все это понимают, только возможности не безграничны, я например никогда не думала что найти передержку вольер это будет такая проблема... Видимо я еще весьма наивна
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, , я тоже противник охран. Все это до поры до времени: меняются начальники, закрываются объекты.....  Если охрана, то ЛИЧНОГО дома при ХОЗЯИНЕ.

 Но есть удачные случаи. Нужно смотреть. Тем более у них очень сложная ситуация.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Наталья, Все фото будут завтра, но могу сказать там большой вольер в вольере будка и еще будка на тереторий если вдруг будка не понравиться готова зделать новую и я лично буду проверать.....
Светлана
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно не терять место. Я бы поехала сама и смотрела. по рассказам: условия для собаки хорошие.  Хорошо бы 2- чтобы не скучали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
375291370631, ждем фото ))и хотелось бы узнать про питание ,чем кормят собак ?
xareka
199.  
199
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
xareka, Фото будут, покупают корм.
Светлана
200.  
200
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
375291370631, хорошо,ждем )

Добавлено (25 Октября 2015, 12:19)
---------------------------------------------
sad

xareka
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0