• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака ждет из больницы неизлечимо-больную хозяйку (sml[love]Живет одна)
Собака ждет из больницы неизлечимо-больную хозяйку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер



Алиса-небольшая молоденькая собачка (вес 7 кг, рост 38 см в холке) срочно ищет дом. Хозяйка Алисы умерла и собачка, два года преданно ее ждавшая из больниц, осталась совсем одна и вынуждена попрошайничать еду у соседей. Малышка ласковая, добрая, послушная и ненавязчивая. Она уже освоила поводок, знает команду ко мне и очень истосковалась по любви и ласке. Звоните 80296971801 Марина.

куратор: Воробьёва Марина Михайловна Моника +375 (29) 697 18 01

поручитель: Костогладова Диана Аркадьевна ДорисГрей +375 (33) 9039756

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.10.2015, 22:38
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Необыкновенные глаза.

 

 Запишитесь в Программу стерилизации на очередь на талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Моника, от Копейки хотим передать скромную лепту этой собачке. есть карта Беларусбанка? blush (ну или на телефон, как лучше?)


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Наталья, На очередь в программу стерилизации записались. Будем ждать. Оля_Яло, спасибо огромное. Номер карточки напишу в ЛС.
Со стерилизацией думаю буду подстраиваться под талон. Женщина до сих пор в больнице. В эти выходные навещу песу. Пока хозяйка в больнице было бы неплохо успеть стерилизовать, но пока ни талона, ни денег, а еще моя мама боится, что хозяйку отправят домой, а собаки нет. Женщина всегда была "заторможенной", как ей объяснить, что такое стерилизация и для чего она нужна не знаю.
Собака накормлена, она не голодает, ей просто грустно от того, что долго не приезжает ее хозяйка. NatashaP, фотки песы я сделала еще осенью, когда фотографировала, то спросила у хозяйки имя песы. Ответ был: "НИЯК НЕ ЗАВУЦЬ". Я подумала что можно Анюткой, как хозяйку или Лиской.

Добавлено (18 Мая 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Всем спасибо за поддержку.

24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Моника ()
Номер карточки напишу в ЛС


отправила 100 тысяч на неё yes

Цитата Моника ()
Я подумала что можно Анюткой, как хозяйку


nea ненененене. ни в коем случае. нияк не завуць, так пусть идёт лесом занимается собой и своим здоровьем.


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Спасибо копейке за 100 тыс для собачки. У нас уже 200 тыс: 100 от Наташи из ВК, 100 от копейки.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Моника, Лисок сейчас много на форуме, может еще что-то придумаете. Поедете навещать поназывайте разными кличками, может на какую-то отреагирует
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
это Чудо похоже на помесь лисы и олененка . можно назвать Бэмби)), можно Алисия. скиньте номер карточки ББ в личку.
Тайга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Марина, могу покидать в Вк просьбу насчет денег. Но лушче если напишешь текст. Спасибо
+375-33-903-97-56
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
vsveta57, мне тоже нравится Бэмби. Но Алисия легче произносится.  NatashaP,  собачка откликается на любое имя, истосковалась бедняга без ласки.
Две девушки предложили помощь кормом. Учитывая ее размеры корма хватить надолго.
Дин, придумаю поновее текст.

Добавлено (20 Мая 2015, 13:16)
---------------------------------------------
Светлана vsveta57, передала на Бэмби-Алисию 105 тыс. Спасибо ей большое. У нас уже 305 тыс: 100-Наташа из ВК, 100-Копейка, 100-Светлана. 
Сегодня купила для малышки таблетку от глистов и капельки от клещей. Вечером буду встречаться с двумя девочками, которые передадут собачке корм.
В выходные обработаю и попробую сделать новые фотки. Узнавала стоимость стерилизации в гос. клинике - примерно 500 тыс. Так что мы уже почти готовы.

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы стерилизовали собаку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока не стерилизовали.
MEV
32.  
32
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Моника, дайте номер карты Беларусбанка. После выходных смогу немного помочь денюжкой.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
В воскресенье навещала малышку. Думала пофоткать, но до обеда шел проливной дождь.У собаки из больницы выписали хозяйку и она сейчас счастливая.  Женщине плохо, чуть передвигается и как только она сляжет, ее наверное определят в какое-нибудь гос. учреждение. Песе надели ошейник от клещей.(подарок Ольги из ВК).  Часть корма я передала хозяйке, часть оставила на хранение соседям больной (своим родителям), на случай, если хозяйку заберут в больницу. Пока женщина дома, собаку я забирать не буду. Как только она уедет, мне сразу позвонят. Так что у меня есть 305 тыс. на стерилизацию, которые должны какое-то время полежать, если помогавшие девочки не против. Крайний срок стерилизации - июль. MEV, спасибо за предложенную помощь.

Добавлено (25 Мая 2015, 13:39)
---------------------------------------------


Старые фото на фоне ноги и на фоне крупного пса, чтобы представить ее размер.

34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малышенька она. Такая уже трогательная. Моника, не бросайте, пожалуйста, малышку. Спасибо Вам и Вашим родителям!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Кто переживает за Алисию - не волнуйтесь. Вчера созванивались. Песа пока дома со своей хозяйкой. Как только что-то изменится мне позвонят. Деньги на стерилизацию 305 тыс. есть, едой малышка обеспечена. Спасибо всем за помощь. Дальнейшее счастье собачки на моей совести, планирую поехать туда 13-14 го.

Добавлено (07 Июля 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Добрый день. Извините, что долго не писала. В последние выходные июня ездила в деревню и навещала собачку. Возле дома кружат кобели, хотя прошлая течка у нее начиналась 1 февраля и для новой рановато. Хозяйка дома и не совсем плоха. Выходит из дома, сидит на травке, живет одна. Так что стерилизую уже после того как закончится течка. Хозяйка не против и даже рада. 305 тыс ждут своего часа. Извините что затягиваю, но пока так складываются обстоятельства и даже отпуск на июль мне не подписали, а только с 10-го августа. На фотик сделала 2 новые фотки, но они отвратительные.

Добавлено (14 Сентября 2015, 12:05)
---------------------------------------------
СРОЧНО. Ищет дом собачка средних размеров. Хозяйка умерла и малышка живет во дворе совсем одна. Собачке 2,5 года, тоненькая, изящная,ласковая. Весит примерно до 8 кг, рост примерно 35 см в холке. В
ближайшее время девочка будет стерилизована. Местонахождение собаки -Стародорожский район.
8029 697 18 01-Марина.
          

Добавлено (14 Сентября 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Сообщение с фотографиями-примерный текст рекламы. Если кто-то сможет помочь в рекламе-буду очень признательна. Разбросала в группах ВК Старых Дорог, Бобруйска.

Сообщение отредактировал: Моника - Понедельник, 14.09.2015, 12:06
36.  
36
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Моника ()
ближайшее время девочка будет стерилизована.

После последней течки соба не беременна?
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Imolla, течка была в июле и хозяйка ее держала в доме. Она никогда не беременела и не рожала.
38.  
38
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Моника, хорошо бы получше фотографии сделать и где-нибудь в доме возле дивана или на коврике, собачка очень милая, видно, что изящная и трепетная, вполне могла бы подойти к поездке во Францию, что-то такое Наталья Александровна затевала в июне.

Добавлено (14 Сентября 2015, 15:21)
---------------------------------------------
Марина, а как зовут эту миловидную модель?

Добавлено (14 Сентября 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Поняла, Алиса, а то нигде в заглавии имени нет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
limeva2003, да она Алиса.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Где сейчас собака?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака ждет из больницы неизлечимо-больную хозяйку (sml[love]Живет одна)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0