• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щеночков с Гурского на передержке (Я новичок. Нужна ваша помощь.)
6 щеночков с Гурского на передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Сразу прошу прощения, если со своими вопросами не в ту тему. Но мне нужна ваша помощь. Взяла неделю назад 7 щенков с Гурского на передержку (одного забрали в тот же день). Т.к. я впервые имею дело с такими маленькими щенулями (тем более в таком количестве mosking ), каждый день возникает много вопросов- от кормления и ухода, до прививок и пристройства. Щенкам около месяца, едят сами (больше учатся), обещают быть немелкими. Буду очень признательна, если сможете уделять нам немного времени (уж очень хочется всё делать правильно с наибольшей пользой для малышей, а на прочтение длинных статей в интернете банально не хватает времени).
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
katya-koshka, идет активная реклама в соцсетях (ВК, ФБ и ОК).
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, я к тому и говорю, что идет реклама, а откликов почему-то 0 ( один раз звонили, но нужен мальчик и 1 раз ВК спрашивал кто-то, несовершеннолетний по-моему)
СПАСИБО большое вам и девочкам из рекламной команды!!!! Вместе делаем всё возможное)) Наверное, НАШ человек просто ещё не нашелся)

Добавлено (04 Июня 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Я тут напишу немножко... вдруг кому-то интересно....
Сегодня последней оставшейся девочке была сделана прививка (и заодно её сестренке). Теперь я со спокойной душой могу отдавать её новым хозяевам. Только для их поиска нужны новые фото, у меня не получается сделать нормальные((( она такая симпатяга, самая красивая из всех щенков была и зависла у меня!!! Может кто-нибудь сможет подъехать пофоткать нас??? Была бы очень благодарна!!!

Добавлено (04 Июня 2015, 22:06)
---------------------------------------------
вот какая фотосессия у нас получилась вчера)))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 04.06.2015, 22:07
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений


Напишите текст, дайте имя - и снова в экспресс-рекламу.
Ссылка в подписи.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, вы думаете прям с таким (и подобными) фото можно в рекламу? Если такого рода подходят, то я могу еще попробовать пофоткать и сама. Имя то у нее есть - Тюлька ( это мой сын дал ей такую кличку - единственное, что может выговорить mosking ). Рассмотрю ваши варианты (моего пса зовут Топик- как видите, я не спец в именах собачьих)) )
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 04.06.2015, 22:53
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
могу еще попробовать пофоткать и сама
Пофоткайте, может что-то выберем для рекламы.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Пишу без особой надежды, но вдруг... Мне нужно уехать на выходные, может кто-нибудь сможет приютить себе щенульку? Её ужасно тошнит по дороге, за 2 часа пути успевает 3-4 раза вытошнить... Мне не сложно её с собой взять, и уже несколько раз так ездили, но просто жаль бедолагу. Пробовала не кормить за пару часов до поездки, и даже вообще не кормить - тошнит все равно. Щенулька чистенькая, обработана от блох и глистов, привита, живет в квартире.  Едой и пеленками обеспечу.

Добавлено (12 Июня 2015, 03:05)
---------------------------------------------
вот такая потешечка-забавка выросла, на днях встали ушки
 
    

   

     

завтра придумаю текст и попрошусь на рекламу, такая красота не должна быть ничьей)) Наталия, получится из этих фото что-нибудь выбрать?
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 12.06.2015, 03:14
67.  
67
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
получится из этих фото что-нибудь выбрать
yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь - это Тюлька! Милая девчулька за 2 месяца своей жизни успела понежиться у мамы под боком, быть сданной на усыпление на Гурского, сняться в сериале "Государственная граница"... Сейчас она ждет встречи со своим хозяином. Где ты, самый надежный и любимый??? Который не предашь, не выбросишь на улицу, не сдашь на живодерку... дашь новое имя, теплый дом и миску с вкусной едой.
Тюльке 2 месяца, обработана от паразитов, привита, ходит на пеленку (или рядом), с аппетитом ест натуральную пищу, знает команду "Фу!" :)
Отдается по договору, при необходимости со стерилизацией помогу.
029-5778506

Добавлено (17 Июня 2015, 10:33)
---------------------------------------------
Тюлька что ли в рекламе? Звонила женщина, говорит в ОК нашла объявление. Я туда не кидала...

69.  
69
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ваши спасеныши очень быстро разъехались по домам mosking
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ratcha, не поняла вас. Щенки вроде бы долго не засиживаются....Но я их не с первой недели пристраивала, ещё подращивала немного. Мальчиков в течении месяца забрали, одна вот девчуля все никак не может уехать домой...
71.  
71
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну, не скажите, не засиживаются, это вам так кажется. Сидят и подолгу. В вашу тему не заходила, а тут прочитала. Очень впечатлило ваше решение взять щенков и попробовать их спасти. Причем самостоятельно, практически без поддержки со стороны. Понятно, что малышка вас задерживает в ваших планах, увы, забрать не могу. Но надеюсь, что новичкам везет. Повезет и вам с Тюлькой, собачка красивая растет. Ушастик!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ratchablush спасибо. В моменты, когда опускаются руки, очень приятна и важна поддержка и похвала! Да, всё делалось впервые и практически в одиночку, поэтому где-то на грани паники и отчаяния))) Спасибо форумчанам за советы и отдельное Дарье SunBliss )))

Добавлено (17 Июня 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Сегодня хозяйка второй девочки заявила, что "щенок в 2.5 мес не приучен к туалету и делает все свои дела дома! если за месяц не приучится, повезем на гурского!" .......... я выпала в осадок....... shok

73.  
73
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Все может быть, люди разные бывают. Но все должно получится, конечно, если такие заявления, то можно ждать чего угодно.

Добавлено (17 Июня 2015, 19:48)
---------------------------------------------
А сколько ваша Тюлька сейчас весит?
Сообщение отредактировал: ratcha - Среда, 17.06.2015, 19:48
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ratcha, точно не скажу. В ДокторВете когда-то взвешивались, было 2800, сейчас понятно дело, что  больше.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тюлька с 18 по 22 июня (5 дней) в экспресс-рекламе.
Просьба, не рекламируйте в указанный период в соцсетях (ВК, ОК и ФБ) самостоятельно.
Спасибо.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталияyes мы уже в курсе, не первый раз рекламируемся)) Спасибо Вам и вашей команде!

Добавлено (18 Июня 2015, 13:14)
---------------------------------------------
ratcha, взвесились на домашних весах - примерно 5 кг

77.  
77
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Значит будет средненькой такой собачкой, ушастой, мини-овчарочка.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ratcha, ухо сегодня одно повисло((( такая смешная бегает- одно торчком, одно висит....
Звонила хозяйке самого первого забранного мальчика, не знаю верить или нет, но он весит 11 (!!!) КГ

Добавлено (23 Июня 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Тюлька дома!
Все щенки по домам.... Пожелаем им счастливой доли и добрых хозяев! Спасибо большое всем, кто помогал мне пройти это " боевое крещение" )) Отдельное - Дарье SunBliss за терпение и Оле Барбарчик за безотказность))

79.  
79
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
katya-koshka, ну, наконец-то!  dance3
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
yunablush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щеночков с Гурского на передержке (Я новичок. Нужна ваша помощь.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0