• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Инжир, Изюм и Ириска-сладкие дачные дети (Метисы шарпея, срочно ищем детям дом)
Инжир, Изюм и Ириска-сладкие дачные дети
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Вот такая красота живет на даче, бегает по улицам, по грядкам, нужно срочно пристраивать!
Знакомимся - Инжир, Изюм - мальчики, Ириска- девочка; щенкам 5 месяцев, метисы шарпея, маленькие коротколапики, очень красивого окраса, будут совсем небольшими .
Мама- совсем маленькая, размером с кошку, похожа на растолстевшего той терьера. В конце прошлого дачного сезона была оставлена на даче, прижилась у соседей. Совсем крошка, обаяшка, диванно-кроватная собачка.



Папа-заезжий подлец, шарпеевской наружности. 
Инжир-крепенький коротколапик с шарпеевской мордочкой, очень красивого окраса, будет необычно красивой собакой, совсем небольшого размера.








Изюм- изумительно красивый, крепенький, компактный, ярко рыжего окраса, с мордашкой и ушками шарпеевского типа, будет совсем небольшим.




Ириска- маленькая, крепенькая, компактная, обаятельная, красивого окраса, с удивительно красивыми носочками на лапках, будет совсем маленькой и миленькой. 




Текст для рекламы - Инжир, Изюм, Ириска - щенки от маленькой собачки, удивительно красивые и харизматичные. Инжир и Изюм - мальчики, метисы шарпея, очень красивого окраса, складчатые мордочки, мягкая шерстка, коротколапики, вырастут небольшими собачками. Ириска- совсем маленькая девочка, красивого окраса с очень необычными носочками на лапках, будет совсем небольшой, очаровательной собачкой. Договориться о знакомстве и переезде в новый дом можно по телефону+ 375 29 177 10 45 Елена
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Пятница, 08.05.2015, 21:55
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
angel1 Какие класнючие!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Какие смешные коротышки с серьезными мордочками!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
:yes: SunBlissbusel02, они такие смешные пупсы, а девочка вообще кроха! надо их пристраивать, а то будут бездомышами по дачам бегать!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Lena_Buch,  а мамка хозяйская?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
busel02, мамку в конце прошлого сезона оставили на даче, вот такую кроху, просто оставили поздно осенью, она прибилась к одному дому, там ее кормят, сегодня хозяина дома не было, не удалось узнать, они ее себе оставили или можно пристраивать, и еще ... сказали. что у нее месяц назад была течка, она бегала с кобелями и я думаю, что беременная снова sad она совсем малышка и такая лапочка, кстати, дети больше чуть по росту чем она и совершенные бандиты.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
сказали. что у нее месяц назад была течка
sad Нужно как-то срочно стерилизовать, пока не поздно.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
нужно, но сначала надо поговорить с хозяином и хозяин ли он? я про них только пару дней как узнала

Добавлено (08 Мая 2015, 22:55)
---------------------------------------------
У нас уже есть потенциальные ручки на Изюма!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
yes Да-да) Хорошие)
Цитата Lena_Buch ()
У нас уже есть потенциальные ручки на Изюма!
Сообщение отредактировал: SunBliss - Пятница, 08.05.2015, 23:05
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Мелких немного разбросала по рекламным сайтам.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
busel02, спасибо! эх, их бы чуть раньше пристраивать, месяца в 2-3, а то такая уже банда независимая выросла shok

Добавлено (09 Мая 2015, 11:34)
---------------------------------------------
 Да-да) Хорошие) 
Цитата Lena_Buch ()У нас уже есть потенциальные ручки на Изюма!SunBliss,  вы знаете ручки? ручки сегодня не перезванивают, а уже одна семья поехала за мальчиком!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девушка Катя должна была вчера звонить Вам.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
SunBliss, вчера девушка звонила, имя не знаю, сегодня собирались перезвонить и вроде забирать, но пока не звонили, просто уже люди собрались ехать, кого выберут не знаю, лучше договариваться с хозяином если хотят забрать.

Добавлено (09 Мая 2015, 11:46)
---------------------------------------------
SunBliss, спасибо, что предлагаете детей yes

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Пусть забирают хорошие руки! Не надо никого ждать) Я напишу Кате сейчас. А можно телефон хозяина в ЛС?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
SunBliss, Катя отзвонилась, телефоны дала, как ехать рассказала! Будем ждать результатов!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
smile такие уже дети чудесные! ТТТ
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Дети отпадные, такие пупсы классные получились, их вчера спасло только, что в руки к чужим они не иду,  а то затиска ли бы, словить их не смогли, они и не убегают, и рядом крутятся, а как ловить, отскакивают, ну мы решили их не пугать, просто пофоткали.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Инжирик дома! smile А Изюмчик? blush
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Мальчики уехали по домам!!! SunBliss, Катя забрала Инжира? они вроде Изюма хотели smile главное, что бы были довольны друг другом! как он им? попросите, что бы смотрели за ним, проверили забор на наличие дырок, они умели вылазить и бегать везде, и его надо проглистогонить.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Да, Катя забрала Инжира, а Изюма забронировали к ее приезду. blush
Как быть с прививками? Зубы в смене же еще? Про глистогонку я сказала.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Инжир, Изюм и Ириска-сладкие дачные дети (Метисы шарпея, срочно ищем детям дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0