• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа (Пост из контакта)
Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Пост ВК
Люди!
Собака на дороге с битой мордой и удавкой на шее. Огромный СОС!
80296107574
http://vk.com/id67626889


Новая информация-хозяин в больнице, вышла за собакой его жена. Девушка предложила помощь в поездке к врачу-отказалась. Явно не любит этого пса..
НЕТ СЛОВ ПЕЧАТНЫХ У МЕНЯ В АДРЕС ЭТОЙ ХОЗЯЙКИ ПРОСТО.....
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.06.2015, 18:26
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наши врачи...Просто нет слов!Девочки молодцы,держитесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата olga1981 ()
но он ее не принял, наорал, на снимки даже не взглянул.
Чего орал-то?

Добавлено (02 Июня 2015, 14:51)
---------------------------------------------
Может, действовать через Valleo? Все-таки друг, на него Сас орать не будет ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 02.06.2015, 14:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата olga1981 ()
но он ее не принял, наорал, на снимки даже не взглянул.

Вообще никогда не слышала, чтобы Сергей Николаевич орал на пациентов. Мы провели в клинике суммарно не одну неделю и ни разу не видели некорректного поведения со стороны персонала "SAS"
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Ой, не орал, отчитал как девочку и не принял..
Сама ни разу от него повышенного голоса не слышала, сори  blush

Добавлено (02 Июня 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Сложность еще в том, что нам нужно снимки посмотреть , без собаки пока. Но , если скажут везти, то конечно привезем.

Добавлено (08 Июня 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Прорвало само( Во вторник прием у Саса. Лично меня интересует только 1 вопрос, мучается ли собака от боли? Аппетит у него хороший, иногда нет настроения..

 
Откуда столько собак с саркомой в последнее время  sad
25.  
25
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата olga1981 ()
иногда нет настроения..
думаю тут уже не в настроении дело... к сожалению  sad за что ему такое?
мтс 707 81 30
26.  
26
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Собаки очень умеют терпеть, когда им больно, идет большой выброс адреналина, он и спасает. Так же как и всех остальных животных. А опухолей стало очень много у животных....Видимо не все так гладко в нашей экологии....
Сообщение отредактировал: ratcha - Понедельник, 08.06.2015, 12:57
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad как жалко беднягу.
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Пса забрали на операцию  shok пока не очень понимаю зачем, но держку кулачки и очень волнуемся
29.  
29
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата olga1981 ()
держку кулачки и очень волнуемся
тьфу тьфу, ждем
мтс 707 81 30
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
нас в ДСН жил песик Френд, у него тоже была саркома кости черепа.
Я сразу подумала о Френде и о Друге, который всего лишь день прожил у меня. Сас проделал отверстие для стока гноя и для ежедневного промывания опухоли водой с морской солью, пока передержка-хозяйка промывала, то опухоль не росла, но через пол-года она на пару недель уехала в отпуск или командировку(не помню), на передержке на время отпуска дали отверстию зарасти и опухоль очень быстро выросла опять, даже САС уже ничего не смог сделать. Такая саркома растет на месте очень сильного удара по лбу и переносице, так было и у Френда, и у Друга. Жаль собачку, похож по цвету на Френда.

Добавлено (09 Июня 2015, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Чего орал-то?
Мори, он тоже помнит Френда, всегда помнишь, когда собака уходит из-за нелепицы других, поэтому  и злился. САС тогда четко совершенно указывал на ЕЖЕДНЕВНОСТЬ и СКРУПУЛЕЗНОСТЬ УХОДА, а как Джуну ежедневно свыше 4 лет промывали с ее свищами, пока чудом не выскребли из устья мочевого пузыря капельку натурального шелка, провоцирующего свищи, когда мочевой закупорило.

Добавлено (09 Июня 2015, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
пока не очень понимаю зачем,
Оля, пока не вскроешь, никогда точно не скажешь, насколько большая опухоль, что она съела и насколько съела, кроме того, разными они бывают по зловредности и скорости роста, нужно гистологию взять и изучить, а вдруг ее химией можно вполне успешно остановить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
limeva2003, спасибо за разъяснение, пока в этом вообще ничего не понимаю. Сказали не операбельно, поехали девочки на прием, а тут на тебе-на операции.
Цитата limeva2003 ()
Сас проделал отверстие для стока гноя и для ежедневного промывания опухоли водой с морской солью
Это один из основных вопросов, который нас интересовал, дренаж.. Т.к. прорвало уже и за затылке.
Если дренаж, то отлично. Хозяин все сделает для пса, лишь бы жил еще.

Добавлено (10 Июня 2015, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата
Дитенок наркоз перенес хорошо. Операция длилась больше трех часов. Сейчас волнуемся, как ночь пройдет... Нужно контролировать температуру тела, чтобы не падала. Ну и куча процедур неприятных, промывания через трубочки. Дедуля молодец! Настроен решительно и очень ответственно подходит к происходящему. Но ему очень трудно с одной рукой
Да, это все же была операция по выводу дренажа 
Цитата
Переночевали!) учимся кушать в воротнике и с турундами в носу, все время чихаем 
В общем все неплохо, Кандагар очень умный и терпеливый пес.
 Теперь я знаю к кому обращаться с такой проблемой  yes
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Дай Бог им обоим здоровья ( Кандагару и его хозяину), а вам огромное спасибо, девочки, и Сергею Николаевичу особенно огромное!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Пусть пёсик  поживёт и порадуется  лету и солнцу....Очень за него переживаем  smile
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа (Пост из контакта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0