Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!! (sml[love]нужен куратор, передержка, счет идет на часы...)
Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
            

       

       

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.07.2015, 21:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Вообщем в принципе все как всегда. Мы со Степашкой, имея своих животных (в том числе и не привитых) попытаемся сложить все воедино (автопомощь, ветеринара, передержку) и свозить малышку к ветеринару. Затем,если ничего не сорвется, отвезем на передержку. Я понимаю,что сбор не согласован, но кто обеспечит малыху (кроме ветеринара предстоят расходы на лекарства,корм и т.д.-т.е. обеспечение передержки), кто будет курировать ребенка? если что-то не срастется - нам со Степашкой везти щенка некуда, платить тоже нечем.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ох.ох. ох.
нужно откуда-то брать новых волонтеров, что ли...
хоть бы щеночку нашелся куратор!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
везите через врача, потом будем разбираться. Кухня еще свободна   wink
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Смогу помочь копейкой, только согласовать разрешение нужно....... blush
А для этого нужен куратор и поручитель....... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Ariana ()
везите через врача
Милютина только завтра работает, Ушечев в отпуске. Есть в ДВ Софийская, говорят, она дерматолог, записи к ней нет- по живой очереди сидеть.
к кому ехать?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
да без разницы, свозить можно и завтра, я физически не успеваю никуда и никогда, работаю допоздна, со мной стыковаться сложно. Поэтому просто нужно, чтобы кто-то нашел возможность свозить и определиться с диагнозом.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Едем после шести.К какому врачу поедем,решим по ситуации.
Елена +375 (44) 704-69-24
48.  
48
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
помогу финансово
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
olga1981, на Скрипникова (если туда везти) я свою старшую показывала Воробьеву - он тоже по дерматологической части может посмотреть
Вот только работает ли он сегодня...

Добавлено (19 Мая 2015, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna_Rikki ()
помогу финансово
аналогично.

Надо сбор согласовывать...  yes
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 19.05.2015, 15:25
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
olga1981, на Скрипникова (если туда везти) я свою старшую показывала Воробьеву - он тоже по дерматологической части может посмотреть Вот только работает ли он сегодня...
в расписании на сайте написано, что не работает сегодня-завтра
Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 19.05.2015, 15:41
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
народ, у кого газеты есть? поделитесь!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Сбор на кого согласовывать собираетесь?С куратором определились?
Елена +375 (44) 704-69-24
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Люди все кто действительно хочет помочь Щенку, дабы не было проблем у Маши и Лены, кто единственные все таки решили помочь , а не только говорить... ну есть же личка и телефоны!!!
Куратора нет и когда он появится не известно ((( а врачей оплачивать нужно уже сейчас!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В сообщении 24 ,мне ответили ,что деньги не нужны.Тем не менее,я сегодня звонила и помощь предложила.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
adeki, сейчас за щенком едут stepashka, и marusia_1975, им помощь не помешает...
тел в подписи у них есть. Спасибо!

Цитата NatashaP ()
ну есть же личка и телефоны!!!

так и сделала )))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Все кто хочет помочь Щенку Сейчас, пожалуйста звоните Лене -Степашке 8 044 704 69 24. Она расскажет что происходит в данный момент. Всё остальное пока только разговоры и обещания кого-то, кому-то когда-нибудь. Маша и Лена в пути.
Алён-Ка, спасибо!
adeki, спасибо вам, уверена вы тоже звонили и предлагали помощь! Только реально руками сейчас едут помогать совсем другие люди, а не те кто ответил, что ваша помощь не нужна (
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наташа Римини говорит, что в ДВ работает Людмила Калюта -- тоже хороший дерматолог. Можно малышку отвезти к ней.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Проблема в том,что завтра я улетаю,и у меня щенок от Лены Степашки,поэтому сегодня,я пас.С понедельника,если это не микроспория,готова помогать девочке.Пока только деньги.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, в ДВ после 21 на Скрипникова работать будет Котиков, кажется правильно запомнила.
adeki, огромное спасибо!!! Все поняли.

Добавлено (19 Мая 2015, 20:17)
---------------------------------------------
Девочки обошли кладбище и по лесу рядом. Сейчас обходят близлежащие дачи, т.к. есть информация , что щенок за кем-то из дачников увязался. После дач опять вернутся на кладбище.
Пока поиски результата не дали. Только предложения пристроись несколько собак с сиськами до земли (((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата NatashaP ()
Только реально руками сейчас едут помогать совсем другие люди, а не те кто ответил, что ваша помощь не нужна (
камень отлично брошен, Деньги получит кто-либо , как только отпишется человек, который обещал.. и она между прочим слова на ветер не бросает (Елена Домарацкая) . Она помогла Овчарке старой, москвичу, который нынче в новом доме, и регуляторного помогает домикам едой. И если, человек по занятости не смог в ту же секунду помочь, не говорит о том, что не поможет. 
Дальше по визиту. Как раз по вашему совету в личку мы с Марусей общались, я сказала, когда могу помочь. Увы тоже есть планы на время, в которое девочки решили ехать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беда! Истощенный больной щенок на грани гибели!!! (sml[love]нужен куратор, передержка, счет идет на часы...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0