Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер


  
Это наш трехцветный мальчик


Это наш кремовый мальчик


Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :





Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26
21.  
21
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Щенки на карантине,  в отдельной комнате, контакта с другими собаками нет. Сидят в нише от кровати, по полу не ходят. Кушают в нише. Риск свела к минимуму. Ниша высокая и вылезти у них возможности нет. Плюс дезинфекция всей комнаты и проветривание. Конечно к вету нужно, зная опыт прошлых щенков. Если у кого-то есть возможность забрать на передержку щенков, буду только рада. Щенки мелкие и красивых окрасов. Мальчиков больше, чем девочек. Сонька провезла их ко мне только по одной причине искатьдля них дальше что-то. Я не думаю, что они у меня на долго.
22.  
22
.
Минск, Восток
4568 сообщений
savalova, Лена, я думаю подсознательно ты знаешь,что эти щенки на тебе и повиснут. Может быть обеспечивать их и будут - но не более того. Я не виню тебя ни в чем, ты пытаешься помочь, но прошу людей -НЕ ВЕЗИТЕ ВСЕХ к Лене, немного подумайте о тех животных,которые там уже находятся. Не повторяйте ситуацию с Алесей, думаю кошатники хорошо понимают о чем я говорю. Алеся такой же как Лена добрый и безотказный человек, и ничем хорошим ситуация там не кончилась. Прежде чем сделать-подумайте!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата сонька ()
Я к себе взять не могу, просто нет места из за большой собаки и ребятенка.


а у передержки три ребенка и пять собак .

нормальненькооо...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Скажите пожалуйста,лучше было оставить их там?

Добавлено (22 Мая 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Не осуждайте Лену! Помогите ей!

ЛенаЛинда
25.  
25
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата lenalinda ()
Не осуждайте Лену
к чему это простите?
Цитата lenalinda ()
Скажите пожалуйста,лучше было оставить их там?
нет,но можно было хотя бы поискать передержку в соц.сетях.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 22.05.2015, 13:06
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
marusia_1975, про ветеринара это Вы абсолютно правы.
нет,но можно было хотя бы поискать передержку в соц.сетях.
Вы знаете что пока искали бы передержку,щенки могли погибнуть.
ЛенаЛинда
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Бл...ть, вы меня конечно извените, мне скинули телефон, сказали очень хорошая передержка. я позвонила человеку, спросила  смогут ли нас принять, на каких условиях, не будут ли они лишними?  Мне рассказали условия и сказали что помогут малышам. Я не в курсе что нужно было у форума спрашивать разрешения...

Добавлено (22 Мая 2015, 13:00)
---------------------------------------------
Прежде чем везти, я спросила не было ли у вас интерита? Ответ- интерита не было.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
lenalinda, когда-то Степашка привезла из Борисова 10 слепых щенков, которые день пролежали в песочнице, ночь они пробыли у Алеси, а на следующий день посредством соц.сетей всем малышам были найдены передержки. Я никого не осуждаю, я лишь прошу обезопасить животных, находящихся у Лены на передержке. Не знаю как остальные кураторы,но лично я очень бы об этом попросила куратора щеночков.

Добавлено (22 Мая 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата сонька ()
Ответ- интерита не было.
был или нет энтерит - судить Вам, вот тема щенков,которых также без осмотра ветеринара привезли к Лене. http://egida.by/forum/115-23925-1
Цитата сонька ()
сказали очень хорошая передержка.
не спорю, хорошая, добрый и безотказный человек, безумно любящий животных
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 22.05.2015, 13:05
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Знаете, вы меня достали, я создала тему и дала четко понять где щенки, сказала могу помочь им только финансами, на первом месте у меня мой ребенок и моя непристроенная собака. Я не собиралась за них браться. Но нет, начались звонки, везите туда, заберите... Я не напрашивалась на передержку и даже не умоляла, я никогда так не делаю, позвонила по скинутому номеру и спросила условия. Ответ- везите...  я могу завести туда где они были... 
я вам не олигарх, я не могу всех собак которых нахожу содержать и лечить сама, а в основном так и делаю, я не могу всем оплачивать передержки.  А траты у меня огромные на собак, просто не сообщаю на форуме, не буду писать.... пожалуйста, могли кто то из вас приехать и помочь этим детям, о чем я и просила.... Но тут же правило- увидел первый, разгребай сам...

Добавлено (22 Мая 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Могу вызвать ветеринара на дом к Елене?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
30.  
30
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
marusia_1975, Вы искали передержку на следующий день,но щеночков не бросили,забрали!
Во и сонька
, поехала,забрала всех,не бросила,не отвернулась.
Другой вопрос конечно безопасность других животных.
ЛенаЛинда
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
labrador, я снимаю жилье, и не могу держать здесь животных вообще, я не сообираюсь из за собак искать новую квартиру. Я думаю прежде всего о своей семье а потом о собаках, но никак не наоборот.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Минск, Восток
4568 сообщений
сонька, не надо кипятиться, у всех форумчан дома дети и животные + животные на кураторстве. Правило первый увидел-тот и куратор как правило срабатывает на все 100%. Надо просто найти в себе силы и желание не просто скинуть щенков передержке и сказать ничего не могу, а довести их до нового дома. Если Вы не можете быть куратором-то пусть им станет тот,кто дал Вам номер телефона Лены и посоветовал отвезти щенков туда. Написать "могу отвезти их туда же" - как-то не очень достойная фраза.

Добавлено (22 Мая 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Во и сонька, поехала,забрала всех,не бросила,не отвернулась.Другой вопрос конечно безопасность других животных.
и что дальше? кто будет ими заниматься?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Н-да. Очередной энтерит. Прекрасно. И самое крутое то, что, как и в предыдущей теме, те, кто кричат сейчас, потом просто уйдут из темы. Когда проблемы начнутся.

Лена. Изоляция в другой комнате - мертвому припарка. Погладили щенков - пошли погладили Зефира и вот они глисты, мискроспория и тд. У вас МИНИМУМ полгода должен быть карантин для непривитых собак после прошлого энтерита. Здорово, что вы помогаете, но всегда это нужно делать с умом. А я уже было понадеялась,что мы пришли к консенсусу sad

Добавлено (22 Мая 2015, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
Я думаю прежде всего о своей семье а потом о собаках, но никак не наоборот.

А не пробовали думать о других пятерых собаках, которых вы сейчас подвергаете риску? sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
marusia_1975, я не сижу в соц сетях, у меня нет на это времени, я уехала оттуда и оставила их там, так как мне нечем им помочь , но нет заберите, не бросайте... Куда, чего?

Добавлено (22 Мая 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Да поймите я бы никогда не повезла животных где были болезни, я никогда так не делала ни с одной собакой, я четко распрашивала по телефону, сказали что болезней не было. Я что телепат? 
Зачем я вообще за ними вчера вечером поехала? Жили себе там на дороге и жили...
я могу их забрать у лены и отвезти обратно, могу отставить там еды, но больше мне помочь им нечем. Я не прыгну выше своей крыши, и меня достало что все тут любят учить, я без вашей помощи пристроила много собак и щенков когда имела возможность. теперь ее у меня нет...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
35.  
35
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Может сначала свозить их к ветеринару? У кого есть возможность покидать информацию о малышах по соцсетям? Ведь они уже ЕСТЬ . И это факт.
ЛенаЛинда
36.  
36
.
Минск, Восток
4568 сообщений
сонька, Вас убедительно просят посетить со щенками ветеринара, купить дезинфицирующие средства (на всякий случай) и не кинуть передержку со щенками. Лена, имея не троих,а четверых детей умудряется держать у себя 5-х собак. Каждого накормить,вымыть, уделить внимание...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Angelina, представляете я думаю о своем ребенке а не о других собаках... дико да?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Сейчас побросаю в контакте. Что ищем? Дом, передержку? и куратора???

Добавлено (22 Мая 2015, 13:51)
---------------------------------------------
на какой телефон звонить?

Добавлено (22 Мая 2015, 13:54)
---------------------------------------------
мама крупная и сколько им примерно месяцев? девочки? мальчики?

39.  
39
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Нужно найти человека готового свозить малышей к ветеринару,для начала.Это мое мнение.
ЛенаЛинда
40.  
40
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Sunob, я думаю все,что Вы перечислили. Чей номер телефона в рекламе давать-не имею понятия. Насколько я поняла сонька с 31.05. по 29.06. будет отсутствовать в Минске.

Добавлено (22 Мая 2015, 13:56)
---------------------------------------------
у одного из щенков на шее какая-то опухоль + глаза покрасневшие. Нужно везти не в понедельник, а сегодня.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0