Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер


  
Это наш трехцветный мальчик


Это наш кремовый мальчик


Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :





Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26
41.  
41
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
ДАЮ ТЕЛЕФОН В ШАПКЕ?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Я думаю идти по схеме "лучшая защита-это нападение" сейчас не правильно.
Не Вы одна думаете в первую очередь о семье,но раз уж так вышло,и Вы оказались причастны к судьбе этих щенков,постарайтесь сделать для них хоть что нибудь.На данный момент Вы сидите в интернете,так почему не провести это время с пользой?Раскидайте информацию по поиску передержки и куратора,это не сложно совсем.Ведь по факту,Вы хотели их спасти,а получилось,что просто привезли и оставили на передержке,где они возможно,благополучно будут жить и на этом все.Ни фото,ни обеспечения,ни рекламы,ни ветеринара в конце концов.
Возьму на себя смелость сказать,что не только Вы пристроили большое количество собак,многие здесь действующие волонтеры,которые не боятся ответственности и не перекладывают проблемы с больной головы на здоровую.
Сообщение отредактировал: stepashka - Пятница, 22.05.2015, 14:06
Елена +375 (44) 704-69-24
43.  
43
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
1. Деньгами щенки обеспечены
2. Ветеринар щенков осмотрит
3. Фотографии у малышей будут
4. Реклама по пристройству тоже будет
Финансирование на мне, никакая помощь щенкам не нужна. Спасибо.
Если у вас есть вопросы то звоните напрямую мне 104 53 00 велком. Юлия.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата сонька ()
Да поймите я бы никогда не повезла животных где были болезни
Не поймут nea
Цитата lenalinda ()
Нужно найти человека готового свозить малышей к ветеринару,для начала
yes   yes
Цитата stepashka ()
ни обеспечения
Сонька оставила им на первое время и в дальнейшем обещала помощь.
сонька, может будете мимо Каменной горки проезжать, дам 4кг. говядины,консерв,глистагонку,пеленок,салфеток,игрушек.
Цитата stepashka ()
Ни фото
Буду просить Спирит подъехать сфоткать
Цитата stepashka ()
ни рекламы
Как только будут фото реклама за мной.
45.  
45
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УВАЖАТЬ МЕНЯ  КАК ЧЕЛОВЕКА. И НЕ ДАВАТЬ МОИ КОНТАКТЫ И АДРЕСА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. И МНЕ НАДОЕЛО, ЧТО МЕНЯ СЧИТАЮТ ДУРОЙ. КТО БОИТЬСЯ ЗА СОБАК , ПРОШУ ИЗЬЯТЬ С НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ. girl_mad
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, посоветуйтесь с врачом- может щенкам уколоть гискан.
47.  
47
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я не знаю как быть теперь, я боюсь за деток. Я спросила вчера про интерит, мне Лена ответила что не было интерита, тут пишут что он был... что можно сделать для малышей для профилактики.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
48.  
48
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
ГИКСАН
1 мл на щенка до 5 кг, 2 мл на щенка больше 5 кг
 ВНИМАНИЕ!
- Гискан нежелательно применять очень ослабленным щенам.

Добавлено (22 Мая 2015, 17:36)
---------------------------------------------
ПАМЯТКА ДЛЯ КУРАТОРОВ ЩЕНКОВ
проведение антипаразитарной, антигельминтной обработок, вакцинации щенков
Шаг первый– проведение антипаразитарной обработки
 Обработать FRONTLINE Spray (фронтлайн спреем) от наружных паразитов – блох и клещей. Обратите внимание, что весь состав должен быть нанесен на кожу животного, а не на шерсть.
Шаг второй – пассивная иммунизация – выработка у щенка пассивного иммунитета.
Поставить гипериммунную сыворотку – Гискан-5 – против чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак. Пассивный иммунитет у щенков, обработанных с профилактической целью, сохраняется до двух недель. Это предохранит щенка от заражения вирусными заболевания на срок 2 недели до начала вакцинации. Внимательно отнеситесь к дозировке!
ГЛОБКАН
1 доза – 2 мл на щенка весом до 5 кг, 2 дозы – 4мл на щенка весом более 5кг
 ГИКСАН
1 мл на щенка до 5 кг, 2 мл на щенка больше 5 кг
 ВНИМАНИЕ!
- Гискан нежелательно применять очень ослабленным щенам.

Добавлено (22 Мая 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Это я нашла в интернете,но думаю лучше еще посоветоваться с ветеринаром.

ЛенаЛинда
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
сонька, Юля, успокойся прежде всего - раз они уже тут, назад не повезешь. Нужен  срочно осмотр врача и назначения. Я бы очень осторожно с питанием подходила. Рис или сухач , если едят . Никакого разнообразия и сразу бы добавила пробиотики . + витамины и что-то иммунное, это после врача.
50.  
50
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Едят педигри для щенков и витамины для ослабленных щенков. Всё остальное после осмотра ветеринара.
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
По еде нужно аккуратно, врачу обязательно покажемся. Теперь уже как есть. Я более чем уверена что мои малыши здоровы, не считая беленького( его непонятная шишечка). Главное, чтобы и дальше с ними было все ок.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
savalova, Лена, Вас никто не обвиняет. Просто договаривались вроде еще в той теме, что щенков и не привитых собак не будет. 
Цитата сонька ()
Я не знаю как быть теперь, я боюсь за деток.
Ни одного поста о переда передержке не нашла в вк, боитесь и при этом сидите ровно на пятой точке. 

Елена пишет, что "Сонька провезла их ко мне только по одной причине искатьдля них дальше что-то."
А Вы пишите уже - 2. Ветеринар щенков осмотрит 3. Фотографии у малышей будут 4. Реклама по пристройству тоже будет 

Так, щенки остаются там, откуда еще пару недель забрали 2 энтеритных (еще двое просто не дожили) или все таки будут искать другую передержку?
7526964 мтс
6656556 велком
53.  
53
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
ДарьяК1011, у вас есть передержка без животных? У меня нет, а к другим животным им нельзя. Что предлагаете? Вы думаете что если нет постов значит мне пофиг? Ваше право так думать...
И хватит уже советов, чтож вы все молчали когда они были там и я не знала куда их везти...

Добавлено (22 Мая 2015, 20:15)
---------------------------------------------
мы изначально договаривались с Еленой что щенки у нее до пристройства.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
54.  
54
.
Минск, Восток
4568 сообщений
сонька, интересно получается. За щенков Вы переживаете,всем их обеспечили,рекламой займутся другие- Вам же некогда. Повторю ранее заданный мною вопрос-о наших собаках Вы подумали? За них не боитесь?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Они переедут на другую передержку через 7- 10 дней, пока нужно подождать, не проявится ли у них энтерит, это не мое решение, я советовалась со многими людьми. Вам легче от ваших нравоучений, почему никто из вас вчера не предложил помощи куда их везти? Да за 10 дол в сутки за одного щенка у меня была передержка, ну да за 7х сделали бы большую скидку, но увы столько платить я за них не могу.
Человек предложил помощь, так что, мне нужно было ответить, что сначала я узнаю все о вас и потом вам перезвоню. Умники сплошные...
Предложите передержку без животных...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
56.  
56
.
Минск, Восток
4568 сообщений
сонька, у меня нет слов. Читал бы и читал бы...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
marusia_1975, я к Елене не напрашивалась. я спросила могу принять или нет и на каких условиях. Ответ да, интерита на передержке нет, везите. Как бы вы поступили?

Добавлено (22 Мая 2015, 20:31)
---------------------------------------------
marusia_1975, нравиться мутить воду и учить уму разуму.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
сонька, я ничего больше не буду говорить. Я прошу сделать так,чтобы наши собаки не дай Бог ничем не заболели. Я бы не подвергала других животных опасности а нашла бы возможность и поискала бы передержку в соц.сетях, и в любом случае не сидела бы сегодня целый день в Интернете,а свозила бы щенков к врачу. Но Вам ведь на всех наплевать,правильно? Лишь бы Вам было комфортно.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
я пишу аам целый день с телефона. И хватит уже, белая и пушистая...

Добавлено (22 Мая 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Советы раздавать я тоже умею, помогите делом.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
сонька, уважаемая Юлия, Вас ведь так зовут? Если Вы не прекратите писать мне в ЛС разные гадости, собирать и разносить обо мне сплетни, я буду вынуждена обратиться к модераторам. Вы крайне непорядочный  и злой человек, с Вами неприятно общаться. Займитесь щенками! Не звоните форумчанам с претензиями и указаниями уйти из темы - а отвезите щенков к ветеринару!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0