Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер


  
Это наш трехцветный мальчик


Это наш кремовый мальчик


Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :





Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26
81.  
81
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
меня нет нигде в соц сетях,кроме одноклассников.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ок!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
savalova, карантин минимум пол года
как он мог закончится 23 числа?
почему вы сказали, что у вас нет вируса, почему вы сказали, да конечно - привозите
Это вопросы к вам, а не к тому дал номер

Я тоже была на передержке
Да, собаки ухожены, но щенок умирал на глазах, и передержка даже не подумала свозить к врачу (хотя знали, что куратора нет)
а потом мне по телефону было сказано. Вы бы поторопились, а то тут вторая умирает, ей уже несколько часов очень плохо
Вот такое у меня мнение про передержку
дайте текст, который надо раскидывать, помогу с распространением в вк
84.  
84
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
сонька,про нас не забывайте,есть люди которым не безразлична судьба "червячков"
ЛенаЛинда
85.  
85
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Щенки от мелкой собачки, возраст 1,5 месяца, малыши активные, кушают сами. Нуждаются в хозяине или передержке без других животных.
фото хорошие будут чуть позже. Пока в вайбер могу сбросить что на фоткала на телефон.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
блииин у меня нет вайбера(
87.  
87
.
Минск, Восток
1098 сообщений
сонька, давайте мне в Вайбер, а я Насте в вк перекину!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Dalle, о, было бы супер)
89.  
89
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
сейчас скину. Спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
90.  
90
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Все, сделано)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Через вайбер можно и мне, только я не очень оперативная :)
92.  
92
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня в Одноклассниках в одном из мох постов спрашивали мальчика от небольшой собаки. Только, не знаю, как предлагать этого щенка. Думаю надо подождать окончание карантина. Жду фотографии и хоть бы они не передумали, неделю назад спрашивали.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
93.  
93
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я боюсь пока их предлать, а вдруг что то начнется, лучше подождать. Пока так. Другого выхода пока нет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
94.  
94
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Думаю надо подождать окончание карантина.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
95.  
95
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
я знаю что навряд ли кто захочет, но кто сможет быть сокуратором или просто помочь когда меня не будет в Минске.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
     
97.  
97
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Господи,какие красивые детёныши! Я влюбилась! Вообще щенки это моя слабость,они такие беззащитные,только от нас зависит их будущее! сонька, я с Вами!!!

Добавлено (23 Мая 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Щенок который в руке,как его самочувствие? Меня он беспокоит. Как именно он себя чувствует? Отличается ли его поведение от остальных? Как ест? Прошу напишите!

ЛенаЛинда
98.  
98
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Елена говорит что он не вялый, хвостиком виляет просто из за этих глаз он кажется не таким, больным. Так это или есть, уже врач посмотрит. По мне так он как альбинос. По поводу шишечки, у других тоже есть такие, возможно это чуть увеличенные лимфоузлы. В остальном, кушают, хвостиком виляют, в понедельник сама всех увижу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
сонька, если надо есть гискан)
100.  
100
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
спасибо, буду иметь ввиду. Посмотрим что скажет врач, какую дозировку назначит и назначит ли вообще.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0