• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детки подземелья: нужны очень длинные руки (sml[fee]Помощь щенкам в Колядичах)
Детки подземелья: нужны очень длинные руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Очень нужен совет, помощь и участие!
Кратко суть проблемы:
п/у Колядичи. В теплотрассе обитают: 3 щенка 2,5-месячные (1 щенок уже погиб); предположительно, 4 щенка 7,5-месячные, 3 взрослых собакевичей.
Взрослые только ночуют; большие щенки крайне редко выбираются на улицу, хотя могут это сделать; малыши еще не могут выбираться. Малышей нужно забрать.
В чем нужна помощь:
1. помочь достать (не совсем представляю как это сделать);
2. помочь привезти и отмыть.

Теплотрасса в данном месте имеет помещение типа "подвал": размер 2х2 м, глубина - 2,5-3 м. Вроде бы имеется лестница, т.е. теоретически спуститься можно.
Также нужно простерилизовать 2 собак, у одной только что закончилась течка. Одна собака - контактная, другая - нет, очень пугливая.
Причем, выходные - предпочтительней, так как почти нет машин и людей; в будни - интенсивное движение.
Сообщение отредактировал: ivolga_76 - Пятница, 22.05.2015, 20:50
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
все актуально?

Добавлено (26 Октября 2015, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата ivolga_76 ()
Нужна помощь в соцсетях: разместить информацию.
Мы именно это и предлагаем.
Размещать тот текст, что в рекламной заявке?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
У меня не совсем получаются тексты. Если можно что-то подкорректировать, я совсем не против.

Этот текст я размещала на маленьких.
Малыши-карандаши ищут дом и хозяев
Ласковые и активные щенки ищут добрые руки. Малышам 2 месяца, здоровы, активны. Оба мальчики. Будут небольшими собачками и хорошими компаньонами.

Этот текст - на большого.
Жизнерадостный мальчик ищет заботливого хозяина
Жизнерадостный мальчик ищет добрые руки и частный дом. Возраст - 4 месяца, порода - метис. Очень любит бывать на улице, бегать, прыгать. 
Необходим дополнительный уход (завершить курс, укрепляющий суставы, препараты есть).
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 27 октября по 1 ноября, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
24.  
24
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное!
Запись на fb от (21.10.2015) убрала под замок, а больше меня в соцсетях нет.
Просмотров объявлений много, но вот звонков совсем нет. А дома грозятся оставить только до конца месяца...

Добавлено (28 Октября 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Ура! lol Один малыш уехал сегодня домой к замечательной девушке Полине! И еще было два звонка!

Добавлено (01 Ноября 2015, 20:45)
---------------------------------------------
Новости. Второго малыша забирают в субботу rolleyes . Маленькие пристроены.
По большому. С ним как-то сложнее. На этой неделе завершаем уколы; остаются только таблетки. Мальчик очень активный, требует много внимания, ходит хвостиком. Наверное, текст объявления нужно корректировать, возможно его повторить через пару недель?

Добавлено (06 Февраля 2016, 18:22)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка для беременной собаки. Скоро должна родить. Собака небольшая - до середины колена. Щенков в помете должно быть немного: от двух до четырех. Может быть есть кто-то из частного сектора, согласный приютить на несколько месяцев?

Добавлено (16 Апреля 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Сериал "Собаки из Колядич", эпизод 3.
Весна, и снова щенки! Очень-очень нужна передержка! Подойдут уличные условия.

Малыши активные, уже лают, когда подхожу. Близко не подпускают, прячутся в теплотрассу, но к еде
подбегают. Правда, они видят меня второй день, вряд ли будут сразу
подбегать. Все черненькие, немного белых грудок, лапок, кроме одного.
Самый храбрый и шустрый палевого цвета. Щенки от двух мам. Я работаю в
Колядичах, и каждый будний день приводу еду. Живут в теплотрассе, давно.
Одна из мам, к сожалению, месяц назад пропала. Вчера заметила кусок
шкурки, похожей на ее, возле норы. Значит, погибла, увы. Но вторая
собака выкормила и ее щенков. Теперь зайцы подросли, им нужен контакт с
человеком, иначе вырастут дикариками. Собаку-маму хочу стерилизовать. К
сожалению, не смогла простерилизовать собак зимой. Очень нужна хотя бы
кратковременная передержка, привести их в порядок, показать врачу. Рядом
дорога с очень интенсивным движением.  Постараюсь сделать фотографии завтра.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ivolga_76 ()
Собаку-маму хочу стерилизовать. К сожалению, не смогла простерилизовать собак зимой. Очень нужна хотя бы
кратковременная передержка, привести их в порядок, показать врачу.
передержку только в соц.сетях. тут вы её врят ли найдете(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер




Добавлено (17 Апреля 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Пока получилось сфотографировать 2 мелких. Остальные спрятались. Сегодня прохладней, меньше солнца, наверное, поэтому их мало на улице. Первая девочка - самая контактная, бежит навстречу. Бежевый щенок тоже подбегает, но не близко.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ivolga_76, наверное надо искать перредержку для щенков, хоть по одному вытаскивать, обрабатывать, мыть, фотографировать и в рекламу. Текст можно передержка или сразу дом.
http://egida.by/forum/169-25372-75
подавайте заявку в Экспресс рекламу, девочки помогут с соц.сетями. А пока старайтесь делать как можно больше фото самой контактной девочки.
Удачи!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 18.04.2016, 00:50
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Да, колядичи - это огромная наша беда!!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Да, будем пробовать по одному-по двум. Будут в руках - тогда получатся фотографии. Сейчас такие шилопопы, не получается снять никак. А без фотографий - пока не будет рекламы.

Добавлено (18 Апреля 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Да, колядичи - это огромная наша беда!!!!

Думаю, все промзоны - это беда. Нужна обязательная программа стерилизации. Если бы я простерилизовала этих двух сук раньше, не было бы очень многих проблем сейчас.
А щенков нужно обязательно отловить, иначе вырастут дикими. Пример бегает перед глазами: два мальчика 1,5 лет; дикие, пугливые, на контакт не идут.

Добавлено (01 Мая 2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ivolga_76, наверное надо искать перредержку для щенков, хоть по одному вытаскивать, обрабатывать, мыть, фотографировать и в рекламу. Текст можно передержка или сразу дом.http://egida.by/forum/169-25372-75
подавайте заявку в Экспресс рекламу, девочки помогут с соц.сетями. А пока старайтесь делать как можно больше фото самой контактной девочки.
Удачи!!!


О, спасибо! Но помимо удачи мне нужна помощь. Я сейчас их кормлю, малые немного привыкли ко мне.  Но передержка!!! Чтобы найти передержку, нужны фото?! Чтобы сфотографировать, нужно отмыть, привести в порядок. Это можно сделать только дома. Получается замкнутый круг.  Была надежда, что приютят знакомые на даче, но сорвалось. Боже мой, я не представляю, где в соцсетях ищут передержку. Меня нет в соцсетях. У меня пока  не получилось.  Кто-нибудь может помочь найти передержку? И потом, словить живчиков тоже нужна помощь.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
ivolga_76, Вам NatashaP, написала про заявку в рекламу.
Фото сгодятся и ваши. Не обязательно их мыть и тд.
Напишите небольшой текст, фото (ваши) и подайте заявку в рекламу на поиск передержки. Правила оформления написаны в первом сообщении темы заявок. Реклама там как раз по соц сетям.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер

Добавлено (15 Мая 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Итак, малыши растут, и проблемы тоже растут. Двух щенков уже нет, умерли. В пятницу точно видела шестерых, резвились на солнце. Но часть сбежала, как только меня увидела. Фото не получились; как только подхожу, чтобы сфотографировать, малые прячутся или отбегают.  По размещению заявок: я не совсем понимаю правила, у меня какой-то ступор: не могу написать текст. Наверное, нервничаю. Если кто-то сжалится и поможет правильно составить заявку, буду очень признательна rolleyes . Щенки диковатые, сейчас им 3 месяца, без видимых признаков заболеваний. Кажется, мальчиков и девочек пополам. Будут небольшими собаками, ростом до колена, вес - не более 15 кг. Передержку хотелось бы за умеренную плату, т.к. сейчас много непредвиденных расходов.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ivolga_76, вот тема , где кураторы просят помощи в написании текстов
http://egida.by/forum/169-27394-10
с этим справитесь? заявки обрабатывают быстро.
я пока в запаре совсем , если какой-нибудь ночью будут силы постараюсь зайти к вам и помочь.
но вообще нет в заявках ничего сложного, делайте по аналогии.

Добавлено (17 Мая 2016, 19:36)
---------------------------------------------
просто не волнуйтесь) все получится! yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот такой вариант рекламного текста предлагаю.  Если есть замечания и пожелания, пожалуйста, напишите.

Шесть бездомных хвостиков отчаянно ищут передержку или дом!!!

У собак, как и у людей : кому-то выпадет родиться во дворце, а кому-то – в трущобах. Эти щенки от двух бездомных мам появились на свет в теплотрассе, вблизи дороги с очень интенсивным движением. Одна мамочка погибла… Но чужих детей не бывает : вторая собака выкормила всех шестерых карапузов.

Малышам сейчас по 3 месяца. Они весёлые и активные, как все дети, с удовольствием стремятся познать мир, и любопытство пересиливает в них врождённую недоверчивость. Только, к сожалению, возможности их ограничены той же теплотрассой, а рядом – опасная дорога…
Щенкам очень не хватает человеческого участия в их судьбах, без этого они могут вырасти одичавшими и никому не нужными. И уже есть люди, готовые помогать малышам, для начала требуется лишь найти для них хотя бы временное (ах, как бы замечательно было, если бы постоянное!)  жильё.
Шесть бездомных хвостиков (поровну мальчиков и девочек) будут безмерно благодарны за каждый уголок для них! Очень надеемся на ваши  отклики и ждём звонков по телефону...............................

Добавлено (19 Мая 2016, 14:45)
---------------------------------------------
ivolga_76, разместила от Вашего имени заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки или дома для щенков.
http://egida.by/forum/169-25372-79#1138210
Желательно сделать информативные фотографии и дать ответ по поводу текста.
Следите, пожалуйста, за темой - здесь будут сообщения о начале рекламы.

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Четверг, 19.05.2016, 14:27
Людмила
+375 (29) 270-72-80
34.  
34
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное! Текст замечательный!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 23 по 28 мая, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
36.  
36
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Да, все понятно. Спасибо!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ivolga_76, Ольга, пожалуйста, проверьте правильность № телефона в рекламе. Я брала его из Вашего профиля, могла и ошибиться...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
38.  
38
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь в ближайшие дни! Есть вариант передержки для карапузов, пока только для двоих, возможно троих. Хочу устроить девочек. Но их нужно словить!!! Откликнетесь, пожалуйста, у кого есть такой опыт и навыки!

Добавлено (12 Июня 2016, 09:46)
---------------------------------------------
Неужели никто не откликнется? У малышей появился шанс! Пожалуйста, отзовитесь! 

Сообщение отредактировал: ivolga_76 - Суббота, 11.06.2016, 15:34
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ivolga_76,  ищите помощь в соц.сетях. и Оле Лугару позвоните, она местный ловец.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
ivolga_76, ищите помощь в соц.сетях. и Оле Лугару позвоните, она местный ловец.
Пожалуйста, подскажите, как позвонить Оле Лугару? blush

Добавлено (28.09.2016, 17:01)
---------------------------------------------
Новости нашей стаи. Итак, летняя ловля прошла не успешно; у суки прошла течка, итог - сейчас уже есть месячные щенки. Самый вопрос - словить малых, пока не одичали плюс есть временная передержка. Планирую попробовать в эту субботу; нужен кто-то в помощь. Народ, откликнетесь, пожалуйста! girlwf girlwf girlwf

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детки подземелья: нужны очень длинные руки (sml[fee]Помощь щенкам в Колядичах)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0