Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детки подземелья: нужны очень длинные руки (sml[fee]Помощь щенкам в Колядичах)
Детки подземелья: нужны очень длинные руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Очень нужен совет, помощь и участие!
Кратко суть проблемы:
п/у Колядичи. В теплотрассе обитают: 3 щенка 2,5-месячные (1 щенок уже погиб); предположительно, 4 щенка 7,5-месячные, 3 взрослых собакевичей.
Взрослые только ночуют; большие щенки крайне редко выбираются на улицу, хотя могут это сделать; малыши еще не могут выбираться. Малышей нужно забрать.
В чем нужна помощь:
1. помочь достать (не совсем представляю как это сделать);
2. помочь привезти и отмыть.

Теплотрасса в данном месте имеет помещение типа "подвал": размер 2х2 м, глубина - 2,5-3 м. Вроде бы имеется лестница, т.е. теоретически спуститься можно.
Также нужно простерилизовать 2 собак, у одной только что закончилась течка. Одна собака - контактная, другая - нет, очень пугливая.
Причем, выходные - предпочтительней, так как почти нет машин и людей; в будни - интенсивное движение.
Сообщение отредактировал: ivolga_76 - Пятница, 22.05.2015, 20:50
61.  
61
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ivolga_76, может есть новости?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Новостей совсем нет ((
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ivolga_76 ()
Новостей совсем нет ((
как жаль((

Добавлено (19.11.2016, 22:53)
---------------------------------------------
продолжаем распространять инфу в вк. Может у вас кто-то есть в Фэйсбуке и Одноклассниках?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
"Может у вас кто-то есть в Фэйсбуке и Одноклассниках?"

Нет, к сожалению
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ivolga_76, есть ли новости. Проверяли инфу которую по смс передала? Посты на поиск продолжаем?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Новостей нет совсем. 07 января я съездила в Острошицкий, проехала по тем местам, где предположительно видели Люка, ничего. Мы оставили информацию в достаточно людных местах, жаль, что нет новостей

Добавлено (14.02.2017, 20:45)
---------------------------------------------
Сестричка Люка принесла 6 щенков! Теперь вопрос, что с ними делать. Осенью планировали споймать ее, но увы... Щенов нужно отловить, им уже 1,5 месяца; Ольга Лугару не отвечает, одна, наверное, не справлюсь.

68.  
68
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Если Оля не отвечает, шлите ей СМС.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Сегодня споймали одного щенка, мальчика! Оказывается, кроме меня собак подкармливает еще один человек, который просто приезжает по делам в Колядичи. Сегодня он приехал с женой и дочкой, привезли собакам еду. Мужчина спускается в "подземелье" сам, оставляет там еду. Таким образом одного малого удалось споймать. Кроме того, вторая собака ощенилась буквально на днях, четырех малюсеньких щенков видели. Вот такие новости
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
+10  cray  cray  cray
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь в фотографировании малыша и размещении информации о нем. Фото на телефон не слишком удачные, Ольга Лугару делала хорошие, но не могу неделю связаться с ней, не отвечает на звонки СМС

Добавлено (24.02.2017, 11:36)
---------------------------------------------
Взрослая собака - просто тоже на передержке, это не мама

72.  
72
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата ivolga_76 ()
Фото на телефон не слишком удачные, Ольга Лугару делала хорошие, но не могу неделю связаться с ней, не отвечает на звонки СМС
У Оли был сломан телефон, она многим высылала СМС, но мы их не получали. Сегодня она носила телефон в ремонт. Думаю, связь наладится. Звоните.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ivolga_76, что у вас с фото? хозяйка моего Тумана фотографирует, правда людей, но думаю она не откажет в помощи, если попрошу и щенка вашего сфоткает. Нужны ваши  контакты, контакты и адрес передержки.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Назавтра была намечена фотосессия, сообщу о результатах. У меня на руках еще один щенок, братик бежевых. И совсем нет передержек ((((
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Передержки только в соц.сетях искать и искать. других вариантов нет
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
76.  
76
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Оставила спать в машине в переноске, утеплила, положила бутылку с горячей водой под пеленку, сверху накрыла достаточно плотно. Судя по тому, как удирал от меня в машине, ему стало лучше
77.  
77
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Мне вчера звонили по щенку мальчику, которого у меня уже забрали. Тел +375 29 940 87 97 повоните, мжет Вам подойдет. Про условия не уточняла.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Nastiya, спасибо! Я правильно понимаю, что это телефон передержки?
79.  
79
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Это ручки, но условия я не уточняла.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Итак, новости на сегодня. Фото нет, у третьего передержки пока нет. Какой-то не очень удачливый я куратор. Сегодня позвонила семья, которая подкармливает оставшихся малышей. Что скажу. Так как это недействующая теплотрасса, в конце прошлого года приступили к ее демонтажу. То помещение подвального типа, где обитает  наши бедолаги, засыпают всяким бытовым мусором. И продолжат засыпать, по ка не засыпят полностью (это из разговоров с рабочими). Там осталось двое 2,5-месячных крупноватых щенка и четверо малышей, почти месячных. Еще там живут 4-5 взрослых собак, понятное дело, диковатых. Вот что с этим богатством делать?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детки подземелья: нужны очень длинные руки (sml[fee]Помощь щенкам в Колядичах)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0