• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глухой пес с травмированной лапой (бездомный пес в деревне без помощи)
Глухой пес с травмированной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Оказавшись в гостях в одной деревни (70 км от Минска) увидела пса. Вначале я заметила, что у него что-то с лапкой, когда стала звать его, то он не реагировал.
Местные дети рассказали, что пес глухой(((( Что с ним случилось неизвестно, но на лапку он не ступает, на бедре есть небольшие, но мокрые раны.
Пес очень контактный, дети его жмякали и игрались как хотели. Общение с человеком у него устанавливается при помощи зрительного контакта. Он постоянно смотрит в глаза ожидая, что от него требуется...
Этот взгляд капец просто...
Пес молодой, крупный, красивый, очеееень голодный, дети выносили ему хлеб он с жадностью его ел.
Нужно понимать, что в деревне особое отношение к собак, а к бездомным тем более... Я не знаю, где он находит себе пропитание, но то что он там изгой - это точно.
Все усугубляется его глухотой, вначале на него крикнут, чтобы он близко не подходил, он не реагирует и тогда в ход идут камни.
Хочется ему помочь очень. Но в Столбцы его везти нет смысла, у нас нет ни рентгена, ни узи.
Просто молюсь, что его взгляд помимо меня также зацепит еще кого-нибудь...

8-029 506-84-12 Юля http://vk.com/tretiakulia
    
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Вы можете помочь Ральфу оплатив ТОП на olx.by

Информация тут http://egida.by/forum/20-24610-1#1031691

Сообщение № 10

Добавлено (12 Июня 2015, 21:54)
---------------------------------------------
НикМуся  оплатила ТОП до 19го июня плюс выделние. СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 12.06.2015, 19:51
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо большое!Извините,я поздно увидела.

Добавлено (12 Июня 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Сегодня Ральф-ты-где покорил еще одну женскую душу.Удручает ,что он похоже не только не слышит,но и плохо видит и  обоняет.ЧМТ ,видимо,была серьезная.Но мы не теряем надежды.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата adeki ()
покорил еще одну женскую душу


это кого ? Четырехлапую ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,двуногую. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата adeki ()
Спасибо большое!Извините,я поздно увидела.
Всё в порядке. Тема и создана для того, что бы желающие помочь, смогли это сделать.
У Вас и так сил и затрат на собаку уходит достаточно.
Спасибо Вам smile
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вчера познакомилась с Ральфом ! Он очень милый. rolleyes Не слышит совсем, но интуитивно понимает человека. Фотографировала, но карта памяти не записала фото... sad

Ему очень нравится у Инны и он всячески проявляет свою привязанность к ней. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Удручает ,что он похоже не только не слышит,но и плохо видит и  обоняет.
 Ничего себе...поэтому он такой слегка рассеянный
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи в оплате поднятия на Куфаре

для Ральфа тут
http://egida.by/forum/20-24610-1#1035154

Сообщение № 12
Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 15.06.2015, 10:10
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мальчик на передержке у наших знакомых,пока все вроде неплохо.Познакомился с их собакой-все нормально,в общем-то ,я и не сомневалась,он любит других собак.Если все сложится,они оставят его себе,нет,поедет ко мне в августе.Мы его помыли,он такой красивый,чистый,отъелся,весит уже 30 кг,а 1 июня был 25.Будем надеяться,что впереди его ждет только счастье.

Добавлено (16 Июня 2015, 13:35)
---------------------------------------------
Большое спасибо всем ,кто за Ральфа беспокоится.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата adeki ()
пока все вроде неплохо.

ТТТ.. держим кулачки!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
adeki, это Вам спасибо ОГРОМНОЕ  yes Без пафоса и преувеличения, вы для Ральфа ангел-спаситель.
72.  
72
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата tretiakulia ()
Без пафоса и преувеличения, вы для Ральфа ангел-спаситель.=+
+100, это относится и к вам, Юля!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
adeki, какая хорошая новость! собакам у которых были проблемы в жизни потом как то начинает везти, наверное, компенсация за перенесенные страдания. Ральфу удачи!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
adeki, какая хорошая новость!
good
какие вы молодцы
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Разговаривала сегодня с хозяевами Ральфа-Тыгде.Похоже ,пес нашел дом,отдавать его не собираются.Хорошая новость-Ральф начал немного слышать,реагирует на хлопки.Плохая новость -анализы пока не очень,кастрация откладывается.Большое всем спасибо!Рекламу можно заканчивать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
adeki, ну вот какая замечательная новость и дом нашел и слышать начал немного, надеемся, что это начало процесса выздоровления! Удачи красавчику!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата adeki ()
Ральфа-Тыгде.Похоже ,пес нашел дом,отдавать его не собираются.
Инна, Вы волшебница!!! Спасибо!!!! yes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата adeki ()
пес нашел дом,отдавать его не собираются

класс!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
ну вот какая замечательная новость и дом нашел и слышать начал немного, надеемся, что это начало процесса выздоровления! Удачи красавчику!!!
+100500%
Цитата Ranata ()
Инна, Вы волшебница!!
yes wizard vygul wow
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за добрые слова.Но у нас была отличная группа поддержки.Здесь все волшебники!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глухой пес с травмированной лапой (бездомный пес в деревне без помощи)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0