Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Срочно нужно спасать Джесику.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
История , которых немало на форуме.Уехали в новую квартиру, оставили собаку привязанную на цепи. Так же оставили кошку, погибла ,2 кота и маленький пушистый черный кобелек , хромает.Дома снесли не все, осталась маленькая деревня в центре Минска. Собачку Джесику отвязали, но она там никому не нужна и даже мешает.Там же в безхозном гараже живет бомж Вася. К нему и прибились собачки.Кормятся , как говорят с одного стола.Собачки в очень запущенном состоянии , шерсть всклочена , ушной клещ. Джесика недавно родила , щенки исчезли в неизвестном направлении, яко бы отдали. Соседи грозятся расправится с Джесикой очень жестоким способом, избавились так не от одной собаки. Джесика добрая умная собака примерно 60 см. в холке. Смотрит в глаза и умоляет о помощи. Ее надо срочно спасать. Черный кобелек хромает , но его еще готовы терпеть. Уважаемые форумчане и не только помогите пожалуйста Джесике, могу быть сокуратором.На кураторстве у меня много не пристроенных животных.Умоляем о помощи. Джесику нужно забирать от туда , ей нужен хороший хозяин. Собачка умеет охранять , дает лапу , знает некоторые команды. Ее наверное там бьют ,пугается от малейшего взмаха руки , прижимается к земле. Бедная беззащитная собачка ждет нашей помощи.
Фотографии будут выложены.












Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна
ludmila-61
+375 (44) 547 38 39
поручитель: Матвеева Ольга Романовна
Mori
+375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.06.2015, 12:54
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а сейчас где красавица?

Цитата VITAFANTIC ()
и на сегодня очень нужна пережержка в Минске на время до снятия швов. Уход обычный. Джессика оказалась послушной и вполне воспитанной, в машину села без проблем.
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Джесика на временной передержке в Минске.
Очень нуждаемся в рекламе на поиск дома для Джесики.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
давайте в экспресс, можт?
оч рада, что врем передержка нашлась!!!
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Джесика чудная собачка, хорошо ходит на поводке, достаточно двух разового выгула. Спокойная , проблем ни каких . Что то в ней есть от гончей. Нашелся бы ей хороший хозяин . В прежних условиях у не очень не стабильная жизнь.
Очень нуждаемся в рекламе на поиск доброго хозяина. Помогите , пожалуйста рекламой.

Добавлено (12 Июля 2015, 17:52)
---------------------------------------------
Очень не хочется возвращать Джесику в прежние условия. Собака просто чудо, вообще ни каких проблем.Очень прошу помощи в рекламе на поиск дома для Джесики. Может у кого то есть хоть малейшая возможность рекламировать хоть на каких либо сайтах. Помогите пожалуйста.
Так же планирую сходить навести порядок в гараже у Васи, выбросить хлам и оборудовать хоть какое то место для собаки. Успокаивает то , что Вася не злой, интересовался как дела у Джесики. Хочется ему верить.
Приглашаю не равнодушных на субботник. И еще просьба, может у кого то есть не нужные мужские вещи размер 48-50, рост 170см. , поделитесь , пожалуйста с бомжом Васей. Будем очень благодарны любой помощи.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
поищем для Васи...
Цитата ludmila-61 ()
Приглашаю не равнодушных на субботник.
Людмила, а напишите, какой район, можно в л.сообщении

девочки, помогайте рекламой Джесике!
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер

Цитата olenka_k79 ()
девочки, помогайте рекламой Джесике!

Добавлено (14 Июля 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей

Добавлено (16 Июля 2015, 18:04)
---------------------------------------------
sad sad sad

Добавлено (17 Июля 2015, 23:28)
---------------------------------------------
Рассматривая  фотографии русских гончих склоняюсь к мысли , что Джесика русская гончая или близкий метис. Очень нужен хороший хозяин. Такая благородная собака не может жить с бомжом. Помогите, пожалуйста рекламой. Люди - человеки откликнитесь пожалуйста. Очень трудно разговаривать сама с собой.

Добавлено (18 Июля 2015, 18:56)
---------------------------------------------
sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я что-то разочаровалась в кидании просьб о помощи и пристройстве в интернете
мне кажется,это не работает так, как и развешивание объявлений...

ни звонков, ни обращений нет вообще. если бы было хоть 1-2 отклика, я бы еще верила..

не знаю, что делать. кто успешно пристраивает животных - поделитесь!

может, именно в газеты с объявлениями? может, ездить в молодые районы Минска и там развешивать объявления?
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Да с пристройством очень сложно, но собачки все таки пристраиваются. Необходимо наверное настойчиво рекламировать всеми доступными способами.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Джесика - умная, добрая собачка, примерно 60 см в холке, умеет охранять, хорошо ходит на поводке, достаточно двухразового выгула. Спокойная, проблем никаких. Дает лапу, знает некоторые команды. Что-то в ней есть от гончей. Пока она на улице в частном секторе, присматривает местный бомж, но это не серьезно... Очень нужен постоянный дом красавице!! Стерилизована волонтерской командой.
Людмила Ивановна +375 (44) 547 38 39
http://vk.com/olechka_massage

Добавлено (20 Июля 2015, 10:14)
---------------------------------------------
попыталась подать заявку в экспресс

Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Понедельник, 20.07.2015, 10:00
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Джесика сейчас на передержке, не могу решиться отправить эту чудесную собачку в прежние условия. Нужен хороший хозяин.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
71.  
71
.
Минск, Победа
23190 сообщений
никаких примерно 60 см в холке, не преувеличивайте,  я намерила сегодня 54-55 см, кроме того, у бедной Джесси явный цистит, СРОЧНО НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА, АНАЛИЗ НА ГУРСКОГО И АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ФУРАГИНОМ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки, скорректируйте, пожалуйста Вашу заявку в соответствии с реальными размерами и ситуацией.
Собственно и саму заявку, пожалуйста, оформите нормально. Не хватает у меня времени, каждую заявку обрабатывать вручную.

Добавлено (21 Июля 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Мое мнение, писать в тексте о местном бомже, несколько неправильно.
Если результат интересует, конечно. Мы же не бомжа пристраиваем.

73.  
73
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Джесика чудесная добрая , послушная собачка , 55 см. в холке . Есть в ней , что то от гончей. Стерилизована, скоро будет привита. Хорошо ходит на поводке ,приучена к выгулу. Была предана прежним хозяином, оставлена привязанной у дома под снос. Однако не перестала доверять людям. Ей нужен хороший надежный хозяин. Подскажите , пожалуйста , как правильно оформить заявку. Спасибо.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Вторник, 21.07.2015, 22:40
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
что просить, дом или врем передержку?

попробую еще раз отправить заявку или отправьте кто-то раньше меня. возможно, я сегодня не очень-то буду в интернете...
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Нужна реклама на поиск дома.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Новая попытка на экспресс!

Заявка №... от ...
Заявка подана по просьбе куратора
Собака Джесика  из темы http://egida.by/forum/115-24582-5
Поиск постоянного дома
Текст:
Джесика чудесная добрая, послушная собачка, 55 см. в холке. Есть в ней что-то от гончей. Умеет
охранять, хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу.
Спокойная, проблем никаких. Дает лапу, знает некоторые команды. Стерилизована, скоро будет привита. Была предана прежним хозяином, оставлена
привязанной у дома под снос. Однако не перестала доверять людям. Ей
нужен хороший надежный хозяин.

Людмила Ивановна +375 (44) 547 38 39
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
во второй раз мне не повезло в подачи заявки, не та ссылка, ну что за невезуха
сегодня ночью подам тогда

Добавлено (26 Июля 2015, 23:04)
---------------------------------------------
ну вот на третий раз надеюсь повезет!!! пусть найдется дом, и собачка будет жить в лучших для собаки условиях!!

79.  
79
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джессика в экспресс-рекламе с 29 июля по 3 августа, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в указанный период ВК, ОК, ФБ.
Спасибо.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0