Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Срочно нужно спасать Джесику.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
История , которых немало на форуме.Уехали в новую квартиру, оставили собаку привязанную на цепи. Так же оставили кошку, погибла ,2 кота и маленький пушистый черный кобелек , хромает.Дома снесли не все, осталась маленькая деревня в центре Минска. Собачку Джесику отвязали, но она там никому не нужна и даже мешает.Там же в безхозном гараже живет бомж Вася. К нему и прибились собачки.Кормятся , как говорят с одного стола.Собачки в очень запущенном состоянии , шерсть всклочена , ушной клещ. Джесика недавно родила , щенки исчезли в неизвестном направлении, яко бы отдали. Соседи грозятся расправится с Джесикой очень жестоким способом, избавились так не от одной собаки. Джесика добрая умная собака примерно 60 см. в холке. Смотрит в глаза и умоляет о помощи. Ее надо срочно спасать. Черный кобелек хромает , но его еще готовы терпеть. Уважаемые форумчане и не только помогите пожалуйста Джесике, могу быть сокуратором.На кураторстве у меня много не пристроенных животных.Умоляем о помощи. Джесику нужно забирать от туда , ей нужен хороший хозяин. Собачка умеет охранять , дает лапу , знает некоторые команды. Ее наверное там бьют ,пугается от малейшего взмаха руки , прижимается к земле. Бедная беззащитная собачка ждет нашей помощи.
Фотографии будут выложены.












Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна
ludmila-61
+375 (44) 547 38 39
поручитель: Матвеева Ольга Романовна
Mori
+375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.06.2015, 12:54
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
101.  
101
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я попробую выбрать что-то из старых. Сделаю рекламный модуль и стану в очередь на экспресс-рекламу.

  

 

Добавлено (17 Августа 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Заявка в экспресс-рекламу № 173 от 17.08.2015
Заявка в интенсивную рекламу № 41 от 17.082015

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Если не сработает, то нужны более привлекательные фотографии. Необходимо организовать к следующей рекламе.
 
Цитата ludmila-61 ()
Звонков по рекламе совсем не было.
Два раза (как минимум) были в рекламе с нулевым результатом. Надо что-то менять.
В экспресс-рекламу возьмем, конечно. Но в интенсивную, пожалуйста, сделайте новые фото.
Я не для себя прошу, а для Джессики.  smile
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На следующей неделе будут новые фотографии Джесики.

Наталия, Спасибо, надеюсь, что в рекламу пойдем с новыми фотографиями. Мне кажется Джесика изменилась в лучшую сторону, спокойная  беззаботная жизнь.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
104.  
104
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Джесика изменилась в лучшую сторону
Людмила, спасибо вам!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Спасибо, надеюсь, что в рекламу пойдем с новыми фотографиями.
yes
Тогда в экспресс - со старыми, а в интенсивную с новыми. 
Я рада, что Анна откликнулась.

Добавлено (19 Августа 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Джессика в экспресс-рекламе с 20 по 25 августа, 6 дней.   
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).   
Спасибо.   
Обратите внимание:   
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

106.  
106
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Наталия, Спасибо , Джесика ни где не рекламируется.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
107.  
107
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталия ()
с 20 по 25 августа, 6 дней.
держим кулачки!!!
108.  
108
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Джессику нужно сфотографировать в нормальных домашних условиях возле дивана, на фоне коврика,  рядом с торшером, чтобы заронить мысль в голову, что она спокойно живет в квартирных условиях и не грызет, и не гадит, и не особо шумит. Нужен нормальный фотограф, попросите Машу Мирабеллу или Катю Спирит. Я бы рекламировала Джессику на Сэконде, онлайнере, ОЛХ, если бы были нормальные фотографии, текст можно взять и Ольги Романовны, а можно чуток к самой собаке приблизить. Иногда и это ресурсы оказываются эффективными для пристройства собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна спасибо за рекомендации и предложение помощи в рекламе.  В понедельник будем фотографировать Джесику. Спасибо Анне (aniok) за предложение помощи с фотографиями.
Джесика в экспресс- рекламе с 20-25 августа , спасибо рекламной команде.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
110.  
110
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
не теряем надежду!!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ну что, были ли звоночки?
Или все-таки нужно менять фото?
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Ласковая и подвижная девочка))))

      

     

     

     

      

     

       

     
113.  
113
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aniok, какие красивые фотографии!
С ними уж точно повезет красотке!
Анечка, спасибо Вам!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
С ними уж точно повезет красотке!
Надеюсь))))) smile
115.  
115
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Совсем другая собака )
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо Анне за чудесные фотографии. Джесике  так понравилась Аня , что она совершенно не хотела позировать , а резвилась и носилась , хотела , что бы с ней играли. Была неугомонной непоседой.

Добавлено (28 Августа 2015, 18:56)
---------------------------------------------
У Джесики все хорошо, ищем доброго хозяина. Осталось сделать последнюю прививку, однако деньги предназначенные для прививку, потрачены на оплату платной передержки Ронды. Если у кого то есть возможность помочь оплатой прививки Джесике , будем очень благодарны.Спасибо.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
117.  
117
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
118.  
118
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джессику готовим в интенсивную рекламу с 1 по 10 сентября (10 дней). 
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений). 
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 29 августа. 
Спасибо.
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Наталия, Спасибо.
1 Джесика ни где не рекламируется.
2 новые фотографии в сообщении 112, извините не получается разместить здесь.
3 тел. актуальны
4 просим помощи в составлении текста.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Суббота, 29.08.2015, 14:03
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
120.  
120
.
Беларусь, минск
779 сообщений
ludmila-61, есть возможность на пару дней до 4 сентября повесить платное объявление на OLX Фото я выберу (очень красивые), но что в тексте писать?

Добавлено (31 Августа 2015, 09:29)
---------------------------------------------
Или скажите какое фото разместить на главное?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0