• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На трассу подкинули стерилизованную собаку (Вниманию кураторов! Вдруг чья-то подопечная!)
На трассу подкинули стерилизованную собаку
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И СЛАБАЯ НАДЕЖДА НА ПОИСК ОПЕКУНА ИЛИ ДОМА!

Эту стерилизованную девочку подкинули к общественному туалету на трассе в 120 км от Минска.
Не подросток и не возрастная. Тигрового окраса. Около 45 см в холке.
Ночует на улице, а в холода ее пускают погреться в туалет. sad Был перелом, лапа срослась сама.
Не агрессивная, добрая, ручная, немного боится резких движений.
Помощь нужна любая (куратор, передержка, как всегда). 8029 708 66 54 МТС Екатерина
* фото, возможно, будут позже (снимали видео проездом).

  
  
  



Что ни делается - к лучшему!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата palrita ()
Эта собака там почти уже год.


ну значит уже понятно, что это не Джуля, о которой спрашивает Ta-BY. Джуля только этой зимой пристроилась


Что ни делается - к лучшему!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто там будет- везите с собой ошейник с адресником для начала и капли от клещей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
А откуда известно, что собака стерилизована?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
за все время прибывания там, она не была беременная и не рожала щенков, хотя местные кавалеры заходят, работницы сказали, что она стерилизованная

Добавлено (03 Июня 2015, 10:58)
---------------------------------------------








Добавлено (03 Июня 2015, 11:01)
---------------------------------------------
отвезла собаке 8 банок ( консервов мясных) BELCANDO, 3 узловые кости (вкусняшки), капли фронтлайн комбо для собак

Добавлено (03 Июня 2015, 11:03)
---------------------------------------------
еще раз поговорила с работницами туалета, собаку каплями от клещей обработали, на пузе шов, он виден, собака ручная, но побаивается, была сломана  левая передняя лапа, очень хромает на эту лапу, когда лежит эта лапа у нее дрожит, контакты работниц вязала

25.  
25
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Напишите пожалуйста хотя бы направление blush Можно в лС
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Мотя, сейчас напишу Вам в личку
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
она конечно очень похожа на Жульку. как мне кажется.... только Жулька вроде светлее. да и по срокам не подходит. http://egida.by/forum/115-22490-6


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
куратор Жульки сказала, что это не она
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
очень жаль собачку sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
sad
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖЕН КУРАТОР!!!!

 Давайте ее забирать в Минск!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
sad очень надеюсь на помощь, отзовитесь пожалуйста
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad

Добавлено (09 Июня 2015, 11:34)
---------------------------------------------
ekaterina-kate

Цитата l ()
очень надеюсь на помощь, отзовитесь пожалуйста
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
34.  
34
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
подниму тему, собака находится все на том же месте, только теперь ее очень редко пускают в туалет, поменялись работники,  теперь она ночует прямо на бетоне возле туалета, я периодически езжу по этой трассе, заезжаю специально посмотреть, как она, привожу еду и средства для обработки от клещей и блох, отзывов по ней нет вообще, что делать ума не приложу  cray :cray: cray :cray: cray
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Четверг, 23.07.2015, 12:19
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Люди, ну давайте скинемся девочке на платную передержку, всем вместе можно будет держать ее там, один человек не потянет, но вместе можно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Давайте лучше напишем хороший текст идадим имя и будем с этими фотографиями искать новых хозяев. Лает ли собака на чужих? В холке мне кажется см 50 минимум, по колено Кате-Кошке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
собака симпатичная, спрошу парочку знакомых по поводу будки с цепью на временную передержку с чьим-то кормом. Кстати, корм она ест или нет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Всем доброе утро, у меня нет дома интернета, поэтому прошу прощение, не могу своевременно отвечать на вопросы. На счет сухого корма я не знаю, я привожу ей немецкие консервы мясные  - Белькандо. Собака не агрессивная, охранных качеств не проявляет вообще, собака мне по колено, повторюсь быть может, мой рост 171. С незнакомыми людьми ведет совершенно спокойно и дружелюбно, ее можно спокойно погладить, но если сделать резкое движение руками немного пугается, но не убегает, может просто отойти на пару шагов, но как только понимает, что ей не причинят вреда, тут же идет опять гладиться. На цепь я бы не хотела ее сажать. Собака явно была домашняя. Я была там и переговорила с одной из работниц, когда эта женщина работает в свою смену, она за ней смотрит, пускает ее на ночь в сам туалет, кормит. Я не умею писать рекламные тексты, очень прошу помощи в написании текста. Я думаю, что пока нет нормальной передержки, ее можно попытаться пристроить с места ее обитания, но мне очень нужна помощь, как в самом пристройстве  (отбор хозяев), так и помощь в распространении рекламы. Я очень всем благодарна кто обратил внимание на мою тему!!!!!

Добавлено (30 Июля 2015, 12:02)
---------------------------------------------
вчера ездила к собаке, она там же, все без изменений, помощи нет, звонков нет, ничего нет  resent resent resent resent resent

40.  
40
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
вчера ездила к собаке, она там же, все без изменений, помощи нет, звонков нет, ничего нет
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 31.07.2015, 18:46
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На трассу подкинули стерилизованную собаку (Вниманию кураторов! Вдруг чья-то подопечная!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0