Нужна помощь!!! Спасите наши души!

Собака со щенками!

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь!!! Спасите наши души! (Собака со щенками!)
Нужна помощь!!! Спасите наши души!
natasha80
Сообщение № 1 | 28.05.2015 (Четверг)     10:03
.
Новичок
Беларусь, Минск
16
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен куратор, передержка и впоследствии стерилизация. В пос. Энергетиков, Дзержинский район, собака, небольшая, 40 см , очень добрая, лизуха! Родила 7 щенков, на голой земле, под железной бочкой из под молока, щенки лежат кучкой друг на друге, греются. Эта бочка стоит на стройплощадке частного дома, не знаю, знают ли о собаке и щенках хозяева! Двор не огорожен, пройти к ним пока можно. Но рядом лес, собака ВСЯ в клещах, малыши в опасности. Дети их тягают. Им сейчас три недельки. А скоро они начнут вылазить из своего укрытия, или хозяева стройки что то с ними сделают! Я привезу куда надо , помогу пиаром. Если не найдётся куратор, попробую им быть , хотя опыта нет. РЕПОСТ!!! Мой тел 8 029 610 22 53.

Сообщение отредактировал natasha80 - Четверг, 28.05.2015, 17:25

ekaterina-kate
Сообщение № 2 | 28.05.2015 (Четверг)     10:05
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0

Risha
Сообщение № 3 | 28.05.2015 (Четверг)     11:04
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата natasha80 ()
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен куратор, передержка и впоследствии стерилизация.
egegei

Mori
Сообщение № 4 | 28.05.2015 (Четверг)     18:38
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Видимо, самое важное - это передержка. Мамочка небольшая, щеночков вполне можно пристроить. Забирать их нужно побыстрее. С кураторством natasha80 поможем.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Trilbi
Сообщение № 5 | 28.05.2015 (Четверг)     19:19
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
sad sad

Trilbi 8 029 335 01 52

natasha80
Сообщение № 6 | 29.05.2015 (Пятница)     12:29
.
Новичок
Беларусь, Минск
16
0
Доброе утро всем! Вчера навещала щенков, они масюпасы, с лодошку, им три недельки, как я писала раньше, ползают бодренько, порыкивают когда в руки берёшь и от стайки забираешь. Проблема в том, что участок частный, и строительство скоро закончится, а ещё они начали выползать и расползаются в разные стороны. Красивенькие и будут маленькими, мамашка даже не 40, а см. 30-35 в холке. И ещё, мы им постелили, доску ровную, картон и тёплые подстилки, так она щенков все равно на землю спихнула и так они и лежат с ней на земле, а лежанка рядом. Щенков я осмотрела, клещей на них нет, на мамашке пока тоже нет, хотя были, но сейчас опять придёт жара и они активизируются. Я буду куратором, с Вашей помощью, надеюсь. Хоть живем в Энергетике, есть возможность оставаться в Минске в любой день и на сколько надо. Муж поддерживает как может, ходит со мной, помогает. Только бы их спасти!!!!

Добавлено (29 Мая 2015, 12:29)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал natasha80 - Пятница, 29.05.2015, 12:29

Mori
Сообщение № 7 | 29.05.2015 (Пятница)     13:17
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Пока нужно перенести/перевезти семейку в безопасное место. А потом искать передержку. Попробую составить текст и обратиться  в нашу пиар-команду с просьбой о помощи в поисках передержки. Может быть, у Вас есть сарайчик, куда бы маму и деток можно было бы перенести на некоторое время?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Пятница, 29.05.2015, 13:17

natasha80
Сообщение № 8 | 29.05.2015 (Пятница)     16:13
.
Новичок
Беларусь, Минск
16
0
В том то и дело, что собака лет 5 жила в Энергетике, её там все знают, подкармливают, а перевезти её в соседний посёлок, там собаки и недоброжелательные соседи, уже столкнулись, щенкам там тем более смерть.Найти передержку сейчас, было бы просто идеально, мы с сестрой бы их пофотографировали, распиарили.

Добавлено (29 Мая 2015, 16:13)
И я боюсь что она их уведёт из незнакомого места.

Mori
Сообщение № 9 | 29.05.2015 (Пятница)     17:20
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Цитата natasha80 ()
В том то и дело, что собака лет 5 жила в Энергетике, её там все знают, подкармливают,
И никто не захотел приютить? Хотя бы на время, пока не раздадут щенков? Или хотя бы до того момента, как щенков заберут и у мамы пропадет молоко? Забирать щенков будет можно уже через пару недель.  Потом маму можно будет стерилизовать, и проблем со щенками уже не будет.
А если посадить маму на цепочку? Если рядом будут малыши, то собачка никуда не будет рваться. Пока не найдется новое место для малышни? А потом, после стерилизации, маму отвезти обратно в Энергетик.

Печаль ... Печаль ...

natasha80
Сообщение № 10 | 29.05.2015 (Пятница)     17:23
.
Новичок
Беларусь, Минск
16
0
Отзывов ноль ((( У меня в сарае не вариант, спрошу у сестры, у неё тоже дом строится, но там свекровь - монстр, хуже моих соседей-монстров. Жесть какая то.

adeki
Сообщение № 11 | 29.05.2015 (Пятница)     22:15
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4625
0
Ищите передержку в соц.сетях.Здесь у всех от 3 и более собак,поэтому ... sad

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Risha
Сообщение № 12 | 29.05.2015 (Пятница)     22:37
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Помогите кто-нибудь раскидать по соц.сетям!

natasha80
Сообщение № 13 | 01.06.2015 (Понедельник)     08:56
.
Новичок
Беларусь, Минск
16
0
Доброе утро! У меня к сожалению нет возможности заходить на выходных в интернет. Я раскидывала по группам в контакте, но так же результата ноль. В воскресенье сходила только с утра, они так же кучкуются вместе, но отползают от мамы, пищат. Вечером не смогла сходить и сейчас жду от девочки, которая мамульку подкармливает новостей о щеночках. Очень прошу помощи. какая то безысходность, никаких ответов, у нас бездомных собак в Энергетике и Негорелом отстреливают ((( Недавно был отстрел, исчезла стайка собак, не больших, по колено, штук 5 было.

KSV
Сообщение № 14 | 01.06.2015 (Понедельник)     11:38
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
529
0
natasha80, Вы должны понять, что никто не приедет их не заберет и не пристроит, волонтеров всегда меньше, чем животных, если действительно хотите помочь рассчитывайте на свои силы и действуйте!Потеряете время, щенки вырастут либо дикими, либо перерастут....Берите хоть в сарай, хоть на привязь в будку...Ищите фотографа, помощь текстом и рекламируйте детей, согласовывайте сбор помощи и планируйте стерилизацию мамки...потом ее пристраивайте...Да, это непросто, да мгого времени и денег, но это и есть помощь!!!На форуме помогут-направят, но никто не сделает это за Вас!К сожалению, все здесь просто люди!

Добавлено (01 Июня 2015, 11:38)
natasha80, Вы должны понять, что никто не приедет их не заберет и не пристроит, волонтеров всегда меньше, чем животных, если действительно хотите помочь рассчитывайте на свои силы и действуйте!Потеряете время, щенки вырастут либо дикими, либо перерастут....Берите хоть в сарай, хоть на привязь в будку...Ищите фотографа, помощь текстом и рекламируйте детей, согласовывайте сбор помощи и планируйте стерилизацию мамки...потом ее пристраивайте...Да, это непросто, да мгого времени и денег, но это и есть помощь!!!На форуме помогут-направят, но никто не сделает это за Вас!К сожалению, все здесь просто люди!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

natasha80
Сообщение № 15 | 01.06.2015 (Понедельник)     16:19
.
Новичок
Беларусь, Минск
16
0
Да, я конечно понимаю, что волонтёры не резиновые, но в моём случае их не куда забрать, без вариантов. То же самое в финансовом плане. С моей стороны могу помочь фотографом и размещением объявлений.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь!!! Спасите наши души! (Собака со щенками!)
Страница 1 из 212»
Поиск: