• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
21.  
21
.
Минск, Победа
23190 сообщений
только у себя в рекламном тексте я уже изменила и возраст и рост и Ночки, и Зорьки. Кормила днем творожком и сметанкой от Лины 11, мы с ней покупали в пятницу вечером на Комаровке, она отлично поела. Повела гулять, так минуты через 3 Ночка осмысленно сходила в туалет по-большому на улице  и вполне пониимала, за что я ее хвалю. Моя любимица, метисочка ягда! Ягодка-ягдочка!

Добавлено (15 Июня 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Кстати, у меня воду горячую не отключают, Витафантик посмотрела только что и написала, что это в других домах по Смолячкова отключают, поэтому к врачу в субботу нужно съездить, а покупаю рано утром в воскресенье и повезем от меня.  Шампунь Луговой уже есть, спасибо за него Ирине Иренкос, и 2 махровых халата есть для Ночки и Ритки, а для Зорьки полотенце.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сегодня гуляла с девчонками утром и вечером. Ночка вполне прилично ходит на поводке и понимает, что на прогулке нужно сходить в туалет.
Вечером мне послышалось, что в животике у нее урчит. Хотя хорошо поела рисовой каши с мясными консервами ...
На прогулке девочки шарят носами в траве. Я боюсь, что она схватила там какой-то гадости.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо Ольга Романовна, Ночька домашняя собачка с характером лидера и охранными качествами.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ночка -милая щенка, которая никогда не создает проблем, и лает в меру, и боится в меру! Сегодня отлично проехалась в машине, только по дороге на Дружную залезла в багажник с заднего сидения. ОЧень спокойно перенесла просвечивание в темной комнате, при взвешивании показала самый слабый прирост веса из троих-поправилась за месяц на 700 грамм.  На прогулке домой в вольерчик сходила по-большому, кал нормальный, приняла мои похвалы с пониманием.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо за хорошие новости.Ночка чудесная собачка.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
Ночка чудесная собачка.
Но очень серьезная! Совсем не играет. Зорьку загоняет за будку, а если к ней лезет Ритка со своими буйными играми, все заканчивается дракой. Если Ритка и Зорька прыгают вокруг, когда убираешь вольер, пытаются прикусить руки, таскают за одежду,  то Ночка подойдет, прижмется и так и стоит, прижмурив глазки. Ритка и Зоря могут таскать игрушку и забирать друг у друга. А Ноча игрушку всегда уносит и тихонько грызет сама, никого не подпуская.
Вот такая серьезная девочка!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 19.06.2015, 12:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ночка прекрасно себя вела в течение всей акции, немного побаивалась чужих, но не чуралась поглаживаний со стороны детей, серьезно сидела у меня в ногах и ждала, когда же мне надоест находиться на акции lol ! Перед акцией покупалась первой и  очень спокойно все перенесла, она и Зорька поели корм до акции, а вот Рита с ее слабым вестибулярным аппаратом постилась дольше соседок-подружек! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Большое спасибо Любовь Ивановне , Ольге Романовне, Виолетте за помощь щеночкам  на акции и не только. Очень воспитанная собачка Ночка очень ждет своего доброго хозяина.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Переношу фото в тему)








Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 24.06.2015, 15:56
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ночка чудесная собачка, отлично ходит на поводке,умная и любознательная . Все схватывает на лету.Сосредоточенный взгляд и поднятое ухо тому подтверждение. smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хотите в экспресс-рекламу на 6 дней (соцсеты: ВК, ФБ, ОК)?
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Наталия, Спасибо .Нам очень нужна реклама.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Наталия, огромное спасибо Вам и всей рекламной команде!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Ночка - очень нежная собачка с людьми. А соседок по вольеру "прессует" ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ночка уехала на испытательный срок. Очень надеюсь , что у этой замечательной собачки все будет хорошо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
37.  
37
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
ттт, и тихо-тихо уряяяя
Ирина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ттт.
39.  
39
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ночка у меня на время послеоперационного ухода, отполучала уже свой антибиотик, нпвс колола лишь 1 раз на следующий день, активна, здорова, нагловата-вчера ухитрилась забежать к Гарсону в комнату, а тот почему-то и позволил ей сделать это безнаказанно. Грызет миски, ножи, разливает воду, уже и не знаю, в какой емкости ей эту воду оставлять. Ритину большую желтую миску для воды вылила и погрызла, большой фарфоровый салатник вылила, вчера оставила немного воды в небольшой эмалированной мисочке, опять вылила, все миски и салатники тащит к себе на подстилку! ПО-прежнему меня любит и все время просит гладиться, на прогулках ведет себя активно, спокойно, ничего не боится, после Зорьки просто отдых прогуливаться с Ночкой, которая не шарахается от людей на горизонте. На Уну не обращает никакого внимания, а та ее все пытается построить , но безрезультатно. Ест неплохо, но добиться твердого стула с помощью рисовой каши с говядиной мне не удается, очень любит творог и сырники.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо за Ночку.Сколько требуется отдать труда терпения и любви , что бы подготовить собачку в счастье.
smile smile :smile:
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0