Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Масяня живет на стройке?  shok у меня после 2-х дней переписки с этой Дикой Кошкой сдали нервы и я послала её к чёрту)) Уж, простите... но от каждого человека о ней разная информация...
182.  
182
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Масяня живет на стройке?


Маська у Вероники была. на передержке . Я ее там видела..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
183.  
183
.
Беларусь, Поставы
130 сообщений
может я что-то не так вычитала!!!

Добавлено (30 Июля 2015, 18:13)
---------------------------------------------
надо ее опять в рекламу и выбирать лучше!!!она вон как всем нравится!!!

Мария) PR-команда
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Зося397 ()
надо ее опять в рекламу и выбирать лучше!!!она вон как всем нравится!!!
конечно! такое чудо не засидится! просто надо тщательней выбирать, столько ж сил потрачено! Она заслуживает самых лучших хозяев, а не просто падких на милую внешность!
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ОНА НЕ НА СТРОЙКЕ))) ОНА БЫЛА У МЕНЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, А СЕЙЧАС У ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РУЧЕК НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. ТАМ, ГДЕ И БЫЛА ДО ЭТОГО, ПОКА ЕЁ НЕ ВЗЯЛ И НЕ ПОТЕРЯЛ ТОТ САМЫЙ ВАДИМ.
Вероника
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivienne_, получается, передержка после всей этой истории захотела оставить её себе на ПМЖ? я правильно поняла?
187.  
187
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
katya-koshka, ПОКА ДЕРЖИМ ПАЛЬЦЫ yes ЕСЛИ ВДРУГ НЕТ - ТОГДА МАСЯ ПРИЕДЕТ КО МНЕ И ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РУЧКИ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ИМЕННО КО МНЕ
Вероника
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivienne_, держим! изо всех сил держим! :) ну там-то люди проверенные? (простите, если я не знаю о ком речь)
189.  
189
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Очень рада,что нашлась крошка! Вот вроде милая и скромная,но любит свободу...)))) Счастья Масе! yes
+375296787570 Ольга
190.  
190
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
очень рада, что нашлась Масечка!
 просто УРА-УРА-УРА!!!!
вот теперь у нее точно будет все пучком, столько приключений  rolleyes
191.  
191
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
melkaya, спасибо вам огромное за оперативную и бескорыстную помощь!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
192.  
192
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
animalplanet, бросьте, мне было не сложно))
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки. Вчера произошло невероятное. Мася сама пришла к временным хозяевам. Это просто невероятно, но это факт! shok
Как?! вот так. Первый раз в городе, в незнакомом районе. На тот день, когда её забрал Вадим, она пробыла у возможных хозяев 2 дня! 2 дня!
Вадиму вчера позвонила. Он сильно обрадовался, что Мася нашлась и сказал: Вы знаете, у меня как камень с души свалился. Но ни он, ни я, мы не могли поверить, что Мася сама нашла дорогу. Мы с Вадимом вчера долго общались. katya-koshka, не знаю, что там произошло, когда они приехали смотреть Пломбира, но и у меня сложилось хорошее впечатление о Вадиме. И у Тамары (потенциальных возможных хозяев) - тоже.
В общем, Мася свой выбор сделала... Выбор за Тамарой и её семьёй.
Вероника
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivienne_, Вам виднее... я Вам вчера подробно описала, какая у нас ситуация была, и как они себя вели. Несколько раз я спрашивала у нашей передержки правильно ли я приняла решение, и меня полностью поддержали. Вы в живую общались или по телефону? Мне по телефону они тоже понравились.
То, что Масяня нашла  дорогу в новый дом, говорит лишь о её сообразительности и смекалке. Хорошая собачка, и спрос на неё есть. Смотрите сами, я бы людям, у которых собака убежала один раз, больше не доверила б наверное.
195.  
195
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
katya-koshkayes
Вероника
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivienne_, перечитала Ваше сообщение ещё раз- так Мася пришла к Тамаре? к своей передержке, я так понимаю? или кого Вы называете потенциальными хозяевами? ОЧЕНЬ надеюсь, что Тамара сделает правильный выбор!  wink
197.  
197
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
katya-koshka, ДА, ТАМАРА И ПЕРЕДЕРЖКА И ВОЗМОЖНАЯ ХОЗЯЙКА МАСЮНЬКИ yes
Вероника
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_, аааа! а я тоже поняла, что оставили её тем, кто потерял blush дай бог чтобы Тамара себе оставила rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, Оль, Вадим и семья хорошие люди)) у меня вопросов не возникло. Просто Мася выбрала себе Тамару и, ну. никак не хотела уходить в новую семью rolleyes А собачка она настойчивая оказалась yes
Вероника
200.  
200
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
спасибо всем кто за нас переживал, кто своим участием помогал в поисках масяни))) как вы поняли она сама вернулась на место своей передержки к тамаре, была бурная встреча со слезами радости, видно, что собачка и девочка хозяйки очень привязались друг к другу. люди очень хотят оставить масю себе, но есть некоторые нюансы. .. мы с вероникой очень надеемся, что  масина настойчивость в решении стать членом их семьи будет принята во внимание. и в конце всех приключений нас всех ожидает хеппи-энд)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0