Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
221.  
221
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Наталия, да я зна, спасибо вам большое за помощь! не смотря на все достоинства масяни, на удивление было очень мало звонков:(
собака - это сердце, бьющееся у ног
222.  
222
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Масятке нужна передержка с 07.11 на 12 дней. Ко мне приезжает на передержку Миртундель, хозяйка уезжает в санаторий.

Добавлено (19 Октября 2015, 12:50)
---------------------------------------------
апирую

Добавлено (19 Октября 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Масятка небольшенькая, размером с кота. Приучена к 2-х разовому выгулу... (8 часов утра и 19.00 вечера)

Добавлено (20 Октября 2015, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
апирую

Добавлено (21 Октября 2015, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
апирую

Добавлено (21 Октября 2015, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
апирую

Добавлено (22 Октября 2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
апирую

Добавлено (23 Октября 2015, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
апирую

Добавлено (23 Октября 2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
апирую

Добавлено (28 Октября 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
апирую
Вероника
223.  
223
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivienne_, платную не рассматриваете? Мне звонила женщина, предлагала 40 тыс сутки, Каменная Горка, квартира.
224.  
224
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
katya-koshka, рассматриваю! пишите номер
Вероника
225.  
225
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivienne_, в лс
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
спасибо!...
Вероника
227.  
227
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Где сейчас Масянька? Нашла ли дом? Звонила женщина, ищет небольшую собачку в квартиру. Тел 8029 6588086
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
228.  
228
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, ))) да, уже по этому номеру!)) Очень приятная женщина Оксана зовут. Пока не писала, что там уже 2 дня)) Мася очень понравилась, надеюсь, всё сложится, пока на испытательном сроке yes
Вероника
229.  
229
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Держу кулачки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
230.  
230
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Moriyes аналогично! Меня, как хозяйку, она так и не воспринимала. Я её боялась всё это время спустить с поводка, Мася всё время смотрела в сторону, откуда приезжала Тамара... Поэтому такую любовь можно перебить только новой любовью. Надеюсь, в лице Оксаны и ее сестры она, наконец, найдёт эту любовь...
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 04.12.2015, 13:43
Вероника
231.  
231
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Очень надеюсь ,что все у них сложится! Маська такая замечательная собанька !
232.  
232
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
gunelyes только мой пёс опять начал лаять один( Мася его тогда после микро-инфаркта вытянула и теперь не давала скучать...
Вероника
233.  
233
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Vivienne_, скучает бедный ???????
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
gunel, ага....
Вероника
235.  
235
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Vivienne_, как там Масянька в новой семье??
236.  
236
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
gunel, остаётся на ПМЖ) очень всем понравилась rolleyes
Вероника
237.  
237
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Vivienne_, ну как же эта прелесть может не понравится!!!  Надеюсь и ей там очень хорошо живется  girllove
238.  
238
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
gunel, я тоже на это надеюсь) буду позванивать её новой хозяйке Оксане yes
Вероника
239.  
239
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А я переживаю за Ричика ... Скучает старичок?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
240.  
240
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_,  спасибо вам огромное за масю! за то, что вы были такой ответственной передержкой для нее. фактически, вы все вытащили на своих плечах: ее стерилизацию, адаптацию к жизни в квартире, поиск хозяина...спасибо вам! удачи вам и ричику! масе, бывшей горецкой бездомнице, не знавшей лучшей доли, чем родить щенков на стройке, стать любимой домашней собачкой)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0